0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Есть карьер глубиной 120-170 метров, диаметр 1-3 км, практически вертикальные стены.P.S. Пробовал полетать вчера: был несильный ветер и почему то очень сильно долбило. При чем долбежка увеличивалась по мере приблежения ко дну карьера.
То что в ямах летать НЕЛЬЗЯ это я и так знаю .Но тут же не яма а здоровенный карьер. По идее ротор от противоположной стенки должен бы и не дойти до места старта.
Я туда раз десять ездил до того как решился стартануть.Не стартовал бы и в это воскреснье, но по приезду на место увидел толпу птичек, так они, падлюки, по всему карьеру такое вытворяли. Вообщем не смог я на это просто так смотреть.
Может быть еще влияет и то что карьер все таки гранитный, и прогревается солнышком очень хорошо. По субьективному ощущению внизу на дне температура была градусов на 5-7 выше.