К великому своему сожалению, вынужден продать:
Парамотор JPX 25, производство "B-2"
http://www.b2paramotors.com/index.php?s=3 ,подвеска с нижними плавающими рогами, бак 9 литров, электростартер, два винта ( дерево и углепластик ), налёт около 25 часов ( если и забыл что записать,- всё равно максимум-30 )
Состояние отличное, чуть царапнут резонатор и есть небольшая вмятина на раме внизу ( на работу не влияет). Ограждение - новое, усиленное для полётов с телегой.
Сама телега, того же производителя. С рамы мотора отстёгивается подвеска, и она (рама) крепится к телеге. Задние колёса - на углепластиковых амортизаторах. С телегой сам летал всего один раз, и один раз давал полетать знакомому пилоту.
Параплан Дискавери-3, 33 квадрата, вилка 120 - 145, свободные концы - моторные ( с минус- триммерами ), выпуск - октябрь 2008г., налет - не больше 80 часов, крыло не купалось, на древах не висело, хозяев не меняло, лебёдками не тянулось, хранится бережно, летать любит и может. Порывов нет, есть одна маленькая потёртось на ухе, не заклеиваю- для наглядности. Цвет - красивый, спец.заказывал... Большой размер брал в первую очередь - для мотора.
Фото из альбома Небо
Фото из альбома НебоЗапаска тандемная:
http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=7889.0 К запаске прилагается наружный контейнер и фал.
Причина продажи всего этого добра - проблемы со спиной. К сожалению, с мотором вынужден завязывать...
Цены:
Мотор с ранцевой подвеской - 25000грн. ( в комплекте с телегой - гораздо дешевле )
Телега без мотора - 4000грн
Параплан - 6000грн
Запаска с контейнером и фалом - 2500грн
Приобретающему весь комплект - очень серьёзная скидка!!!