Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау  (Прочитано 68487 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #75 : Травень 27, 2010, 21:34:25 »
О! Глеб! Выспался-то хоть? ;)
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #76 : Травень 27, 2010, 21:59:58 »
И через минут 20 на эту осыпь приземлится пилот на запаске. ikar
  ..и конечно же это была Мантра  10(3) ?

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #77 : Травень 27, 2010, 22:05:42 »
..и конечно же это была Мантра  10(3) ?

Нет Игорёха!
И я уже об этом писал.
Это был седьмой Бумер, десятая Мантра была до этого. ;D
Игорь, десятая Мантра потенциально должна падать больше, потому что их здесь больше всего. ;)
Но она, в плане сложений, не лучше и не хуже, если ты об этом. Если пилот допустил сложение, то что на Бумере, что на Свинге, что на Айспике, что на Мантре.... отгребёт по полной.
А летает десятая хорошо. И я уже об этом тоже писал.
До этих соревнований ОЗОН реально лидировал в "Кубке Конструкторов". Но вот уже практически готов ответ от Нивиука, а к финалу PWC в Турции я думаю что и Джин разродится (если не раньше).
Мне чисто из-за спортивного интереса хочется сравнить Мантру 10.2 и Айспик 4 SN.

Я понимаю, что каждое написанное моё слово в поддержку того или иного крыла будет восприниматься определённой группой пилотов и дилеров нервозно. Поэтому стараюсь быть максимально объективным и избегать "острых углов".
« Останнє редагування: Травень 27, 2010, 22:22:20 від Андрей »
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #78 : Травень 27, 2010, 22:14:45 »
..убедил , но если задумешся про следующий нивиук ,напиши мне ,т.к. официальный дилер  тебе - не поможет.
« Останнє редагування: Травень 27, 2010, 22:27:48 від злой »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #79 : Травень 27, 2010, 22:34:12 »
О.К.
На том и порешили! ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Vady

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 304
  • Karma: +0/-0
  • Яценко Вадим
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #80 : Травень 28, 2010, 09:35:41 »
Блин какие фотки какие места, сразу вспомнилась Словения!!!
Андрюха а как в сравнении с Кобаридом?
"Совершенно НЕ посторонний человек из Днепропетровска"   dpl@a-teleport.com   +38 067 630 0171
Don't walk. Keep flying

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #81 : Травень 28, 2010, 10:08:57 »
Даа.. Судя по фоткам, Кобарид это просто север Климухи.. :) 
Жестковато у вас там однако - вспоминается - "Что видел Ромео?  Запаски.. запаски.. "
А здесь теплое море, солнце, пляж, ровный ветер, кайтинг "сколько влезет", прыжки метров до восьми в высоту.. бризовые полеты.. в общем привет из тыла!  Ждем новых сводок с передовой   dance  pivasik trava :parapente3: :fly: sunny :popkorn:

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #82 : Травень 28, 2010, 10:24:55 »
О! Глеб! Выспался-то хоть? ;)
Да нормально - Я то пока на детских аппаратах летаю .... :)
Если проанализировать эту ветку представляется картина :
Живчик, отдыхая после боевого таска, в котором Он боролся с недетской турбулентностью, среди пролетающих мимо компетиторов на разносортных запасках, сидит в кресле качалке на террасе уединенного гуэстхауса Австрийского Абтенау, мерно потягивая пиво Kaiser Granat. После очередного глотка по всему телу распространилась волна потрясающего вкуса и аромата,  Андрей отвлекся на мысль, что необходимо пересмотреть политику своего родного, отечественного пивоваренного бренда которому Он отдал львиную долю своей жизни.
Придя в себя, Живчик вернулся к размышлениям о Парапланеризме: Все основные производители выложили ему за рекламу своих компетишенов практически одинаковые гонорары, правда, Свинг не проявил должного уважения, но это уже не важно. Андрей проанализировал, что каждое написанное им слово в поддержку того или иного крыла будет восприниматься определённой группой пилотов и дилеров нервозно. Поэтому решил стараться быть максимально объективным и избегать "острых углов", в многогранных и разносторонних дискуссиях с собратьями по небу.
Затем Андрей провел расслабленным взглядом по живописному пейзажу зеленых альпийских лугов и потрясающих высокогорных вершин, покрытых многовековым снегом, и невольно напрягся, вспоминая, что по приезду на Родину ему, со своим другом и соратником по прозвищу "Злой", придется "порешить" официального дилера Нивиука....
« Останнє редагування: Травень 28, 2010, 10:31:24 від Gleb »

Offline Vady

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 304
  • Karma: +0/-0
  • Яценко Вадим
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #83 : Травень 28, 2010, 10:43:53 »
Прочитав твои строки, человека глубоко романтичного и имеющего давольно таки не плохое словцо, я как будто оказался рядом с Живчиком и так же потянув Kaiser Granat хитро задумался... Да на х... он нужен компет я лучше на хай перф хоть и сзади
"Совершенно НЕ посторонний человек из Днепропетровска"   dpl@a-teleport.com   +38 067 630 0171
Don't walk. Keep flying

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #84 : Травень 28, 2010, 10:56:03 »
Да на х... он нужен компет я лучше на хай перф хоть и сзади

 pivasik
В борьбе Вадика-пилота с Вадиком-компетитором побеждает ПИЛОТ  :crazy_pilot:
Андрюха!!!! Пиши еще!!!!!  bravo bravo bravo
Вся страна с нетерпением ждет затаив дыхание!!!  ;D


Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #85 : Травень 28, 2010, 10:59:11 »
 
..."Затем Андрей провел расслабленным взглядом по живописному пейзажу зеленых альпийских лугов и потрясающих высокогорных вершин, покрытых многовековым снегом, и невольно напрягся, вспоминая, что по приезду на Родину ему, со своим другом и соратником по прозвищу "Злой", придется "порешить" официального дилера Нивиука...."

   ....а недай бог - пускай Серёженька живёт и процветает . Глеб ,всё гораздо проще ....три месяца назад ,парень высказал свою суровую гражданскую позицию : "по теме: жесткости - это тупик в развитии техники, еще когда только они появились на Айспиках и Бумерангах я говорил что дойдет до маразма, так и случилось.

карбон или другая хрень - со всеми, кого я считаю настоящими и грамотніми спортсменами, пообщался, единогласно все сказали - "тема тупак, отказать" ..."  сам понимаеш ,после этих слов привозить 4 айспики ,2 пики он не сможет ,но парням на чемто летать то надо ...прийдётся помогать.... ;)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #86 : Травень 28, 2010, 11:05:16 »
Игорюня жжёт напалмом :)

http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #87 : Травень 28, 2010, 11:11:53 »
...Серёженька , никакого "напалму" ,только прямые цитаты - из тебя , любимого...

Offline Vady

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 304
  • Karma: +0/-0
  • Яценко Вадим
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #88 : Травень 28, 2010, 11:15:06 »
ps
Взглянув на давольную физиономию, все так же лениво покачивающегося в кресле качалке Живчика, я вдруг как очнулся - а как же гонка , не ужели ты так и будешь всю жизнь ставить себе цель просто взять гол... Эти мысли все глубже и глубже вводили в стопор.
Где же правда друзья?
"Совершенно НЕ посторонний человек из Днепропетровска"   dpl@a-teleport.com   +38 067 630 0171
Don't walk. Keep flying

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: ЧЕ 2010. Австрия. Абтенау
« Reply #89 : Травень 28, 2010, 11:18:02 »
 Читаю эту ветку , как роман Флеминга . Спасибо !