Swing Astral-4' 26 (DHV-2) 2007года, состояние на 4
Общий налет около 180 часов.
Есть пару лишних отверстий заклееных рипстопом и на некоторых стропах повреждена оплетка (забинтовано)

Комплектация:
крыло, упаковочный мешок, стяжная лента, рюкзак.
Пару слов от производителя, больше информации на просторах paraplan.ru
SWING ASTRAL 4
Уже после первых стартов ASTRAL 4 создает впечатление, что вы летаете на нем уже год. Хорошие ощущения и доверие – это свойства, которые воспринимаются сразу же, несмотря на впечатляющее, но не искусственно вытянутое удлинение 5,7. Никакого стресса или мягких «больших ушей». Вместо этого прямое и очень хорошо сбалансированное управление, делающее эффективный подъем легким делом.
От себя добавлю что аппарат очень-очень стабильный к сложениям и в него точно влюбляешься после первого подема и старта. Поднимался на нем выше 3000м., влетал в переростающее грозовое облако (хорошо что не сверкало)

там такие карусели в двух словах не описать. Аппаратом очень был доволен. Когда летал в коконе, крыло чувствовалось вообще железобетонным к сложениям.
0974восемь99пять15 Андрей.