Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Покращення настрою вже сьогоднi  (Прочитано 569326 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #855 : Червень 02, 2011, 11:05:58 »
&feature=related
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #857 : Червень 07, 2011, 21:07:17 »
Я был в лёгком недоумении  :suicide:
&feature=feedlik

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #858 : Червень 07, 2011, 22:52:17 »
афиигеть!, собака применяет скалолазнию технику преодоления каминов!...

Offline Olcha

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 439
  • Karma: +2/-0
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #859 : Червень 08, 2011, 10:10:47 »
Эта собака не одна такая умная. Мой фокстерьер таким макаром по деревьям лазил за кошками. Сначала с разбегу до нижней ветки, а потом спиной и лапами по развилкам и до самого верху. Кошек кондратий хватал.
In God we trust, everything else we test.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #860 : Червень 08, 2011, 11:59:17 »
Натолкнулся на перевод речи ливийского Полковника.. все-таки еще встречаются яркие правители.
Такое впечатление, что мировая история откатилась почти лет на сто и так называемые "цивилизованные страны" наступают на знакомые грабли.

Грубый перевод речи Каддафи от 07 июня 2011
 
 Вы трусы, вы некогда не заставите великий народ Ливии бояться вас, вы не можете заставить бояться нерушимый Триполи. Триполи победил Испанцев и Юг и рыцарей Мальты и Византию, и Римлян. Итальянцы были разбиты под неприступной твердыней Триполи. Слава Триполи. Слава Ливии. Ливия столкнулась с самой смертоносной компанией варварства и дикарства но мы не опустим руки, мы не сдадимся. У нас есть наша земля и мы живем на ней. Жизнь или смерть не важно, но это наша Родина, наша земля и мы не покинем ее, мы не сдадимся, и мы не продадим ее. Вы Тираны, фашисты, ваше дело несправедливое, вы сыновья без Родины…….

Первед вами выбор. – Назад в вашу страну, покайтесь, вы люди погрязшие в крови, убирайтесь, уводите свой род, раскайтесь и оставьте Ливию ее народу. Ливийцы сами решат исход этой битвы и положат конец этому. Вы почувствуете волю Ливийского народа. Миллионы Ливийцев устремятся к горами или любому другому районы где находятся банды, те банды которые вы призываете стрелять в нас. Ливийцы устремятся на восток или на запад где бы ни были эти банды. Миллионы пойдут чтобы разоружить их. И ваши самолеты не смогут остановить их. Никакие банды не смогут устоять и минуту против этих миллионов. Пойдут мужчины, женщины с нашими детьми, стариками чтобы освободить нашу землю. Это наш исторический долг. Нет слабости, нет предательства в нашей истории. Мы не предадим сами себя. Извергайте на нас пламя, так как вы любите делать, мы сильнее чем ваши ракеты. Сильнее чем ваши самолеты. Наш голос сильнее чем звук бомбардировок. Воля Ливийцев сильнее чем ваши бомбардировщики. Не в первый раз вы бомбите нас а затем терпите поражение и раскаиваетесь в содеянном. Я говорю Ливийцы в этот час и я знаю народ Ливии переживает славные времена и дух его высок. Ливийцы переживают славные времена и наше поколение будет гордиться этим. Наши дети внуки горды нами и нашим славным существованием. Мы разобьем нашего врага. Мы не беспокоимся о победе сейчас и мы готовы умирать. Мы решили выполнить наш долг. Война развязанная против нас несправедлива. Это агрессия . Мы не хотели этой битвы, но мы решили выполнить свой долг так как мы должны. Наш долг перед историей, перед нашими дедами, которые жертвовали жизнями за эту землю. И перед поколениями которые будут жить в Ливии. Вы те кто расположен за морем, вы применяете Миражи, чего вы хотите? Разве мы вредили вам. Разве мы перебирались к вам через море? Из за чего эти бомбежки? Вы хотите сломить нас? ИДИТЕ В АД, мы никогда не сдадимся. Мы приветствуем смерть. Мы не хотим жить с НАТО. Жить под вашими ракетами и самолетами. Нам это не нужно. Это не жизнь. Мученическая смерть в миллионы раз лучше чем такая жизнь. Дорогие Ливийцы крепите свой дух, я знаю что он силен. Поднимайте выше голову. Я вижу молодежь в Баб Азазиа . Во время бомбежек много молодежи пришло в Баб Азазию . Это те Ливийские люди о которых вы думаете что можете сломить их. Мужчины и женщины в гордой битве. Мы не боимся смерти. Мы боимся не выполнить свой долг. Победа или смерть. Вот наш долг перед будущим, и нашей землей. А вы пришли чтобы атаковать нас на нашей земле. Даже Ливийские женщины в гневе тысячами приходят чтобы обучаться владеть оружием. Эти великие Ливийские женщины обучаются владеть оружием для будущей битвы. Вы никогда не победите вооруженных людей. Дерна восстанет. Бенгази восстанет. Вы знаете племена Бреги которые атаковали вас до сих пор. Вы знаете как они храбры. Вы наносите оскорбление Бенгази когда прибываете туда с визитами, вместе с вашими грязными людьми. Вы хотите оскорбить людей Бенгази. Эти племена сметут позор. Нет жизни для предателей. Жизнь предателей не стоит ничего. Наш народ вынесет все. Я говорю а бомбы разрываются рядом со мной. Надо мной вражеские самолеты. Но моя душа устремлена к Богу. Вперед, миллионы устремляются на запад и на восток чтобы выполнить свой долг.
 
http://iq75.livejournal.com/8476.html


Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #861 : Червень 08, 2011, 12:26:18 »
Хороший оратор. И сказать то нечего. Скоро день независимости США... Думаю что парни в накладе не останутся...

Offline Максим Мацько

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +16/-2
  • Parapently yours. Matsko Maksym, Sky Country East
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #862 : Червень 09, 2011, 11:03:38 »
Где-то с середины клипа начинается реклама клуба "Бриз"  :)

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #863 : Червень 10, 2011, 01:27:20 »
Тут скорее реклама Рожковского и Жарковского вагончиков.

Offline comvirus

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
  • JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #864 : Червень 10, 2011, 11:50:49 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4OxuEHG2kZM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=4OxuEHG2kZM</a>
Где-то с середины клипа начинается реклама клуба "Бриз"  :)


Похоже на меганом :) И на Серегин вагончик ;-)
JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Dealer: Aircotec Fly Instruments & FreeX GmbH
www.beautyshoot.de

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #865 : Червень 10, 2011, 12:24:20 »
Цитувати
   так должен выглядеть пилот пролетевший за 300 км
где-то так он и выглядел  ;D ;D ;D
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #866 : Червень 10, 2011, 12:30:53 »
Та, что "всех дороже" явно позиционируется создателями клипа как девушка тяжелого поведения. Это несколько смущает,  т.к. раньше их рекламировали в специальных изданиях, позднее на специальных сайтах, а теперь и в приличном месте на Климухе. Криминал в Крыму совсем разбушевался.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Александр Финогенов

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 331
  • Karma: +5/-1
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #867 : Червень 10, 2011, 13:32:23 »
at=59

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #868 : Червень 18, 2011, 19:35:48 »
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #869 : Червень 18, 2011, 21:56:02 »
А в Европе вот так борются с хандрой : http://www.fresher.ru/2010/04/16/skajdajver-akrobat/