Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Карачун  (Прочитано 379064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MITYI

  • Full Member
  • Повідомлень: 172
  • Karma: +23/-4
  • Слабун Дмитро
Re: Карачун
« Reply #795 : Вересень 01, 2013, 21:54:05 »
http://www.odnoklassniki.ru/video/3149335149 Прекрасен Карачун с высоты

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карачун
« Reply #796 : Вересень 02, 2013, 23:18:10 »
Чертовщина какая то с погодой!!!! Мы уже вчера с Артуром и ломали ее..... Неужели не помогло?
Следите за знаками!

Offline Максим Мацько

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +16/-2
  • Parapently yours. Matsko Maksym, Sky Country East
Re: Карачун
« Reply #797 : Вересень 03, 2013, 08:29:21 »
О, а я смотрю в теме "Карачун" сообщение появилось, думаю, неужели полетали?! А у вас оказывается тоже самое, что и у нас  groza

Offline unic

  • Full Member
  • Повідомлень: 237
  • Karma: +5/-1
  • Павел Бойко
Re: Карачун
« Reply #798 : Вересень 03, 2013, 14:59:30 »
циклон сломать - много здоровья надо. Вы там поосторожней!  :t0322.gif:
Если человек хочет Летать, то это не лечится

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карачун
« Reply #799 : Вересень 11, 2013, 20:38:28 »
Кто успел - тот и  полетал! Один день  штилящего севера по прогнозу, но после почти месяца сидения - очень даже зачетно полетали. Не смотря на красивейшую кучевку,  настоящих потоков не было, мах набор 220 метров. Сильно западило но кто приехал, тот  оскомину немного сбил!
Следите за знаками!

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карачун
« Reply #800 : Вересень 11, 2013, 22:32:18 »
В догонку! От всего сердца выражаю благодарность пилотам Сергею Гарбузу, Руслану Брадулову, Сергею Грунь за заботу о состоянии горки.  Дружный коллектив пилотов набросился на поросль акации на посадке и за каких то 30 минут от колючек не осталось и следа. Теперь крыльям на посадке ничего не угрожает.

Так же  посылаю тысячу лучей кровавого поноса тому выродку, который высыпал целую машину мусора за восточным стартом.
Для вывоза этого мусора понадобится грузовик. Поэтому наиболее приемлемое решение - закопать этот мусор, но нужно 3-4 лопаты и 2-3 часа времени.
Еще раз луч поноса тебе, неизвестный выродок!
Следите за знаками!

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96
Re: Карачун
« Reply #801 : Вересень 11, 2013, 23:11:43 »
Дима, извини, попытаюсь вставить свои 5 коп. Закопать целую машину будет сложновато. Я копал-знаю. Предлагаю скинуться для организации погрузчика и авто. Поскольку горой реально кроме тебя никто не занимается, то попрошу номер карты на которую мы по мере возможности сбросимся на благоустройство и молитву о поносе для этого урода нагадившегого на старте. А может и на пару табличек "ЗДЕСЬ НЕ ГАДИТЬ-ЛЕТАЮТ ЛЮДИ" ukraine

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карачун
« Reply #802 : Вересень 11, 2013, 23:36:07 »
Серега, со сбором средств - нужно будет оговорить со старшими товарищами!  Сейчас просто нет времени заняться поисками грузовика для вывоза мусора.   Тот бы мусор сжечь, а то, что не сгорит - зарыть.  ИМХО - машина, погрузчик - хлопотное дело и все равно нужно будет людей привлекать.  А так бы в какой нибудь выезд гуртом набросились бы на этот мусор и утилизировали.  Эх, подловить бы урода, кто вываливает...
На счет табличек- я постараюсь организовать.
Следите за знаками!

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
Re: Карачун
« Reply #803 : Вересень 12, 2013, 08:36:21 »
, мусора наыпали не только за восточным стартом , одной машиной не обойтись.
Boomerang Gin
0992339565

Offline A6M5

  • Full Member
  • Повідомлень: 111
  • Karma: +4/-0
  • Юрий Глушко
Re: Карачун
« Reply #804 : Вересень 12, 2013, 09:12:13 »
Иногда по компонентам мусора можно  определить даже домашний адрес.
Это существо, если не лишить его такой возможности, будет продолжать вывозить мусор на гору и в дальнейшем, пропагандируя этот способ "экономии" среди ему подобных соседей.

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Карачун
« Reply #805 : Вересень 12, 2013, 10:41:36 »
Даа, я вижу горкой нужно серьезно заниматься. Однажды ночью после дня полетов поехал с подругой на горку, природой подышать. Так вот стал возле восточного старта... Время 1 ночи. Мы там пробыли около часа, за это время приезжало 3 (!!!) машины, видать тоже воздухом подышать... Как с этим бороться? Я продежурил только час  :blyaaaaa:
p.s. Никогда не мусорю на родной горке, только убираю. А еще ХОЧУ ЛЕТАТЬ СТРАШНО!!! А приходится в Каунасе сидеть в данный момент...

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96
Re: Карачун
« Reply #806 : Вересень 12, 2013, 14:47:24 »
А может пойдем тремя путями.
  • Создадим все таки Фонд Карачуна. На карточку будем бросать добровольные взносы. Поручим кому нибудь. Допустим Диме или Жене руководить счетом и делать отчет раз в год
  • Найдем этого урода. А для этого тоже нужны средства-горючее и прочее. По мусору и наличию грузовой машины это будет реально возможно. Наверняка с поселка что дальше по трассе.
3. Поставим шлагбаум на въезде с трассы к старту. Ключик местным пилотам-Леше, Диме и т.д Они всегда когда ветер на горе.
Что скажете други.[/list]
« Останнє редагування: Вересень 12, 2013, 14:59:10 від prapor »

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Карачун
« Reply #807 : Вересень 12, 2013, 20:02:34 »
Серега,  шлагбаум долго не простоит - сломают. Ибо  горка не наша собственность и туда многие приезжают - пососать в терновнике.   Разве что  создать какуюто циклопическую конструкцию шлагбаума, с мощными тумбами по бокам и так, чтобы замок был недоступен для пилы. Видел такую конструкцию в Крыму.  А на самом шлагбауме навесить знак - Радиоактивное заражение. И на самой горке.  Простыми лозунгами - не сорить - не обойтись.  Мусорят безкультурные быдланы и взывать к их совести - напрасный труд. А вот увидит значок - радиоактивность и перебздит.  Если хорошенько все оформить - поток посетителей для пососать - сильно уменьшится. 
Следите за знаками!

Offline Pasha67

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 252
  • Karma: +45/-2
Re: Карачун
« Reply #808 : Вересень 12, 2013, 22:34:18 »
А может пойдем тремя путями.
  • Создадим все таки Фонд Карачуна. На карточку будем бросать добровольные взносы.

  вот ещо предложение
Зигзаг удачи. - А у меня другое предложение...


только надо перейти но сайт [/list]

3d

  • Гість
Re: Карачун
« Reply #809 : Вересень 14, 2013, 17:05:54 »
готов поучаствовать и лопатой и деньгами.
а на въезде можно фотоловушку поставить. Например такую
http://www.ebay.com/itm/MOULTRIE-Game-Spy-A-5-Low-Glow-Infrared-Digital-Trail-Game-Hunting-Camera-5-MP-/231001916427#ht_5970wt_1402