wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Свободный полет => Частные объявления о покупке/продаже => Куплю => Тема розпочата: air-bird від Жовтень 25, 2012, 14:36:50
-
Бак пришел в негодность ищется новый оригинальный бак для парамотора MZ34.
050-352-63-70 Евгений.
-
прикольные бывают объявления!!! Забавные!
Как это оригинальный бак? Что Занзатера для своих движков спецовые баки выпускает?
С баками вариантов чуть меньше миллиона. От хороших канистр, картинговых пластиковых баков, алюминиевых варенных из двух кастрюлек, жестяных, до мягких мешкообразных.
Удачи в правильном выборе!
-
Да, на самом деле за пару дней поисков в интернете я узнал что двигатель MZ34 устанавливается на различные конструкции парамоторов с совершенно разными топливными баками! Вобщем у меня что-то похожее на это:(http://krilyev.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________5024c8267cd60_90x90.jpg)
Спасибо за оживление темы! ;)
-
компоновка похожа на фрешбризовскую
можно обратиться к Олегу Гузенко
или вот тут спросите http://paragliding.in.ua/index.php?topic=9470.msg80404#msg80404 (http://paragliding.in.ua/index.php?topic=9470.msg80404#msg80404)
-
Спасибо, Олегу пару дней назад написал, щас попробую через ссылку спросить.
-
Олегу надо звонить! а потом писать.
точнее надо дозваниваться! ;-) Но нет ничего не возможного! :-)
успехов!