wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Свободный полет => Частные объявления о покупке/продаже => Куплю => Тема розпочата: Артем Татаренко від Січень 29, 2012, 20:30:20
-
Куплю http://www.turfhouse.com/acatalog/Rentrasi.jpg
либо аналог.
-
Зачем?
-
к прибору подключу, есть свободный разъем :)
-
Просто стоит она дофига, а практическая польза сомнительна.
-
то есть, ты не рекомендуешь его применять?
-
И не только Костя.
-
Честно скажу, у меня не было. Была у Игоря Шаталова, после того, как он ее поломал, забыв убрать перед посадкой, новую покупать не стал. Видимо не очень нужна. А цена на подобное устройство под сто евро.
-
Зачем?
Ну например для долёта. Если не будешь знать воздушную скорость, то расчитать его будет невозможно. А вообще если подключишь такую штуку, то прибор сам, ежесекундно, расчитывает твой долёт к цели. Только правильно поляру в прибор вставить надо. А это по письму к твоему конструктору параплана.
-
Ну для долета конечно нужна :)
-
То - Artem1 Компетиторы за бугром не бедные ребята.Они нацепляли бы по две штуки, если бы они были так необходимы.
-
то есть, ты не рекомендуешь его применять?
Когда ты по ДжиПиЭсу видишь какое растояние до цилиндра ППМ, то по Браунигеру смотришь долетаешь , с текущей своей высоты до него, или надо поднобрать высоты. Или наоборот, зачем тебе набирать высоту, когда и так долетаешь, только трата времени, ну и соответственно потеря очков.
-
А если ДжиПиЭс правильный, то кроме расстояния до цилиндра ППМ, он показывает и высоту прибытия :)
-
А если ДжиПиЭс правильный, то кроме расстояния до цилиндра ППМ, он показывает и высоту прибытия :)
А какой правильный ДжиПиЭс показывает полётную скорость. Вроде как он показывает скорость относительо Земли.
-
Я еще могу понять зачем истинная воздушная скорость на планере, но зачем она вам на параплане?
-
Куплю [url]http://www.turfhouse.com/acatalog/Rentrasi.jpg[/url]
либо аналог.
85 евро всегда в наличии в исполнении как для параплана так и для дельтаплана