wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Наезды на вебмастера => Тема розпочата: Сергій Прокопенко від Січень 05, 2012, 17:25:25
-
У кого еще проблемы с личными сообщениями? Пишите, описывайте...
-
Если никто не зовет бухать на НГ, это считается проблемой с личными сообщениями? :)
-
возможно что считается. надо подумать как решить :)
просто людям приходят уведомления о сообщении с намеком побухать, а в ящике самого сообщения нет...вот шо тут делать?
-
исчезла папка "Исходящие"
традиционно проверял в ней отправленные сообщения, ну и перечитывал иногда... :) не без этого!
-
сакриншот на почту webmaster@paragliding.in.ua , буду смотреть
-
сакриншот на почту webmaster@paragliding.in.ua , буду смотреть
шо? ;D
в смысле непонятно
-
ну картинку дефекта нужно, я так не могу телепатически лечить, а по фотографии могу :)
-
а я скриншоты никогда не делал, но как говорится слепой с глухим обычно неплохо сотрудничают
опять была необходимость, но исчезла функция просмотра исходящих личных сообщений (те которые написаны мной)
-
Слева, под Входящие, должны быть Исходящие, если при отправке сообщения ставилась галочка сохранить в папке Исходящие, то сообщение будет там. По умрлчанию они не сохраняются
-
да работает.
Изюминка была в том что меню "Исходящие, входящие" скрыто и активируется при наведении мышкой на надпись "Сообщения"(которая белым шрифтом по оранжевому фону).
-
да работает.
Изюминка была в том что меню "Исходящие, входящие" скрыто и активируется при наведении мышкой на надпись "Сообщения"(которая белым шрифтом по оранжевому фону).
всетаки скриншот нужен :) какой браузер такое делает?
-
а я скриншоты никогда не делал...
здесь очень доступно описан процесс http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/ (http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/)