wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: Perevalov від Жовтень 04, 2010, 14:29:57
-
Клуб NearBirds ukraine приглашает присоединится к путешествию в Колумбию.
Даты поездки 4 января, обратно 28 - 31 января.
Основная цель поездки полёты в лётных сайтах Колумбии ( 3-4 лётных сайта). Три горные цепи Кордильер Анд.
А также путешествие: в Заповедник Сиерра Невада дель Кокуй, экспедиция в Затерянный город Санта Марта, каменные исполины индейской цивилизации Сан Агустин.
А также отдых на Тихоокеанском побережье, между океаном и сельвой.
И посещение колоритного Карибского побережья, с городом Картахена ( который отмечен ЮНЕСКО историческим наследием человечества.)
Ну и конечно столица Богота: музей золота Доколумбовой цивилизации, музей изумрудов, посещение озера и деревни Гуатавита , откуда пошла легенда о Эльдорадо, подземный соляной собор.
А также незабываемый колорит латиноамериканской культуры, море танцев, веселья, новых впечатлений.
Программа уточняется.
Более подробная информация по телефону +38 - 050-364-01-33 или по e-mail near_birds@ukr.net
Бюджет всей поездки около 2000 $. Сейчас ещё уточняется , всё зависит от стоимости перелёта.
http://www.youtube.com/watch?v=EgjkNxKitGA&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=EgjkNxKitGA&feature=related)
http://www.youtube.com/watch?v=go9xfLzQa7o&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=go9xfLzQa7o&feature=related)
-
Великолепная идея, как всегда в фирменном нибердовском приключенческом-познавательном стиле! Мы с Анькин одобрительно взволнованы, ждем детали по бюджету и внимательно смотрим в сторону января - все же почти месяц поездки..., работа вечно встревает с глумливой улыбочкой, но что-нить придумаем... :fly:
-
Завидую страшной завистьюююууууууу. (вот... вою уже)