wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: caSCad від Лютий 18, 2010, 17:16:48
-
Надоели эти разговоры про Озон!!! ;)
Вот, для разнообразия! fly ukraine
Первая победа в сезоне! dance
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Japanese pilot won the FAI cat.2 competition in Thailand by Mystic-2.
Pilot: Mitsuharu Koga
Competition: Thailand Paragliding Princess's Cup Open 2010
Competition type: Cross country CIVL Cat.2
http://civlrankings.fai.org/?a=334&l=0&competition_id=1725
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще можно прочитать по ссылке http://www.sky-country.com/news/
ПС. Список соперников тоже интересен - много всяких бумерангов и новейших 2-3/ EN D. То ли их пилоты полные чайники, то ли турбулентность была такая, что на акселе мог лететь только пилот на Mystic 2. ;)
-
Да уж.. нехило :o
Пачку Бумерангов6, Магус, Мантра, Омега - всех порвал Мистик (Mitsuharu Koga) ccccoool
Этот пилот реальный мистик!
P.S. Коля, вы туда случайно карбона не зафигачили?
-
Да не, японцу забыли в мешок доложить... ;D
На 3-ем, наверное, будет! fly ;)
ПС. все, поехал я на пиво... pivasik
-
Круто... А откуда он (ипониц) вас нашёл?
-
Гордость берет за отечественное парапланестроение! SC -лучшие!!
-
Да уж приятно, словно я создовал крыло
-
Да уж мистик классный крыл. Недаром на нем столько фаи 2 выиграно, хоть и слабых.
Для сильных соревов больше эволюшен подходит. Но на нем пилот ужо должен быть "не слабым"..:)
-
И шо, мистик реально круче чем Озон???
:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:
-
Да просто к отечественным крыльям бытует предвзятое мнение, Хотя французские тест-пилоты хвалят наши крылья, а там не дураки. От Скорпиона вообще в шоке были , неверили что крыло украинское. даже статья была в ихнем каком то журнале, на сайте SC выложена была. А сколько хвалёных крыльев шьется в Китае? Да технологии западные но руками китайцев, немцы перенесли производство в Херсон , по причине халатного отношения китайских швей, к пошиву.Уже сколько лет в Херсоне шьют крылья. И не верю я что где то в бразилии пошьют лучше чем у нас. Фирмы не указываю, дабы никого не обидеть.
-
Не стоит забывать, что в Бразилии много диких обезьян! может они и шьют??? Шутка! А наши молодцы. Все таки наши парапланы лучше.
-
to:RAD_VIK
от Скорпа в шоке дилер был, так шо фильтруйте инфу :vidixay:
-
Мои поздравления SC pivasik bravo :crazy_pilot:
-
Докладываю - инфу профильтровали! :)
В шоке был не дилер, а тест-пилот очень уважаемого парапланерного журнала - Филипп Лями. В Европе его считают одним из самых непредвзятых и уважаемых тестеров. По слухам, ему даже дом сожгли из-за того, что он один слишком честный отчет выложил.. ???
Можно поискать про это на парапланру, Теоретик про него много писал.
Еще вот http://www.sky-country.com/news/?action=novelty&id=38&page=1
Кстати, сама методика тест-драйвов команды парапланру имеет в своей основе тест-отчеты Филиппа.
-
Фирмы не указываю, дабы никого не обидеть.
А почему обидеть. Представители этих фирм и не скрывают, что они шьют на Украине. Но речь то не о пошиве, а о том, что крыло не только пошито на Украине, но и спроэктировано в Харькове. Мене будет в новом сезоне чем похвастатся перед соклубниками в Германии. Дельтики украинские они тут очень уважают, пора получать признание и парапланам.
-
Дельтики украинские они тут очень уважают, пора получать признание и парапланам.
Да Борис, двумя руками поддерживаю. Но они (наши крылья) должны быть сертифицированы не по одному основому размеру, а по всем размерам. Мне как контраргумент по крыльям SC французы высказывали именно это. Я просто не знаю, Мистик сертифицирован по всем размерам?
-
.
Но они (наши крылья) должны быть сертифицированы не по одному основому размеру, а по всем размерам.
Дороговато наверное блин.
-
Да, действительно, дорого...
Но мы к этому прийдем, не сомневайтесь.
У нас пока "рост" сертификации в "длину". Т.е. мы сертифицировали все начиная от Muscat до Mystic, даже про тандем не забыли. Еще чуть-чуть и будем расти в "ширину" :-)
-
Ну, а ипониц то откель взялси?
-
Ну, а ипониц то откель взялси?
Персонально для Вас сэр.... http://sky-country.com/dealers/?action=region®ion=7 Надеюсь Вы удовлетворены.....
-
Ну эт я и без Вас знал... :vidixay:
-
Ну так к чему вопрос? Если там есть диллер от SC то наверное он и поделился успехами крыла с производителем.
-
Например я примерно представляю, от куда взялся Денис Румянцев из Канады... Теперь понимаете о чём я?
-
... Теперь понимаете о чём я?
Я кажется догадываюсь :-X
SC проектирует не только крылья, но и дилеров :o и потом производит их на нелегальных фабриках в разных странах. Скоро пилотов начнут делать :o Р Я Т У Й Т Е !!!
Хорошо что ето не ;DОЗОН ;D со своими прутиками, а наши. И у нас передовые технологии ukraine ukraine ukraine
Sky Country, П О З Д Р А В Л Я Ю !!! С очередной победой. МИСТИК мне всегда нравился (правда не знаю почему) может название хорошее.
... как лодку назовёшь так она и поплывет,
... некрасивый самолёт не полетит
-
Лодки, как и корабли, не плавают, а ходят!
Плавает только г... !
:) pivasik
-
Лодки, как и корабли, не плавают, а ходят!
Плавает только г... !
... да знаю, но из пестни слов не выкинуть :vidixay:
ukraine pivasik ukraine pivasik ukraine pivasik ukraine pivasik ukraine