а поляну накрывать ваще трое должны :)
Сча еще Рома плёнку проявит с грозами, пасмотрим :)
Саня, я не был бы столь песимистичным по поводу регистрации твоего и Олега улёта как зачётного, в случае если это будет явно за 111 км.Андрюха, по поводу 111 можно расслабиться (или, наоборот, дальше собираться с силами) - до Петродолинского по прямой 106 км., так что ещё у всех есть стимул ;-)
Первый блин как известно всегда комом. И это надо учитывать..... и учитывать в пользу победивших. Причём речь идёт об авторитетных пилотах... Лично я Вам верю с закрытыми глазами. 8)
И если у тебя совсем нет трека, то у Гойнека он частично есть, и есть замаркированная точка посадки. Я думаю это нормально.... приемлимо.... Ну не Кубок Мира мы же разыгрываем. :)
И если уж кто то будет категорически против твоего маршрута, то отдать приз можно Гойнеку, а он уж с тобой поделится...
Короче, меряйте маршруты и выдавайте цифры, а судейская коллегия состоящая из 23 участников проекта CAP 111 методом голосования решит вопрос.
Моё мнение следующее: если улёт явно за 111 км, то невзирая на отсутствие трека, приз следует отдать вам обоим.
Вам не зрозуміти...
Ми ж за "бакси" не ріжемось,а літаєм в задоволення.
Да, а что одесситы молчат?
Кстати, а кто-нибудь забрал со старта новенький Апковский колдунчик..? Хотелось бы его еще не раз увидеть на старте.. :)Саня, ну чем-то надо пожертвовать ради такого маршрута! ;D ;)
Нашелся :P , Ваня его забрал и бросил в машину, просто я еще вещи не разбирал..Кстати, а кто-нибудь забрал со старта новенький Апковский колдунчик..? Хотелось бы его еще не раз увидеть на старте.. :)Саня, ну чем-то надо пожертвовать ради такого маршрута! ;D ;)
Нашелся :P , Ваня его забрал и бросил в машину, просто я еще вещи не разбирал..Так совсем нечестно!!! :P ;D
8 Не забывать сливать пиво с 2000 метров.А вот про этот пунктик, пожалуйста, поподробней! Как это у тебя получалось? ;)
8 Не забывать сливать пиво с 2000 метров.