wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: Андрей від Червень 01, 2009, 14:16:55
-
Ежегодно ФАИ просит предоставлять следующую информацию.
1. Количество парапланерных клубов.
2. Количество активных членов клуба.
3. Количество спортсменов (компетиторов).
4. Количество погибших. :-[
Прошу дать мне информацию всех кто так или иначе связан с парапланерной клубной жизнью.... кто располагает информацией по приведённым выше вопросам.
P.S. Во избежание кривотолков и просто опасений того, что полученную информацию могут использовать в не тех целях, можете скидывать ответы мне в личку или по телефону. pivasik
-
А речь идёт о официально зарегистрированных клубах ?
-
Хороший вопрос...
И вообще, к какому клубу относятся бывалые пилоты ...например Перцы? А кто вольная птица- того куда??
-
Кривотолков не боимся ,клуб НИЕБЕТС в "седле"занят организацией соревнований ЧУ.Активных компетиторов 11 ukraine и их количество неуклонно растет.Серьезных ЧП небыло.Всего в клубе числится около 40 человек из 4 городов Украины и один иностранец dance dance dance danceВ клубе три инструктора школы,инструктор по СИВ курсу ,спортивная -команда и очень много позитива.Так Андрюха в ФАИ и сообщи.Сайт клуба www.nearbirds.com bravo
-
Володя Спасибо за исчерпывающий ответ.
Ещё немного и я просто вынужден буду ходатайствовать перед Президентом, чтобы с тебя сняли выговор. ;) ;D
По моему мнению, не имеет значения клуб создан официально либо это устоявшаяся тусовка единомышленников. Всё это клубы.
Поэтому пишите.
P.S. По поводу "перцев" как клубников, а не как "разновидность парапланеролетателей" ;D - есть Клуб Лебёдочных Полётов.
-
Парапланерный клЮб "КарачЮн", г. Краматорск. В составе пока 3 члена: толстый, маленький, престарелый. Все спортсмены. Официально зарегистрирован в мае 2009 года. :)
-
Касимыч, ЗЕ БЕСТ!!! (http://s15.rimg.info/09953af1c02357d0b2671a94e8bacd5b.gif) (http://smiles.33b.ru/smile.119317.html)
-
Ровенский клуб (рабочее название "DISCOVERY fly team", все пилоты на DISCOVERY-2)
активных пилотов - 4,
курсантов - 1,
инцендентов - нет,
компетиторов - нет
-
Спасибо.
Ещё жду информацию от других клубов.
-
Парапланерный клуб "Бриз". Гора Клементьева. Официально зарегистрирован в марте 2001. Активных пилотов, курсантов, компетиторов - сколько не знаю. Рады всем кто приезжает. Инструктора: Жукарин Сергей, Хегай Валериан, Лазаренко Владимир, Федотов Игорь. Серьезных происшествий не было.
http://breezeclub.com.ua/
-
О!
Киевский экстрим клуб SKYCLUB. Официально не зарегистрирован.
http://www.skyclub.org.ua
У нас тоже есть трудности с определением "кто чей папа", и "где наши детки" ;D
Гордимся тем, что наши птенцы, превратившиеся в серьезных орлов, пополнили и Перцев, и Перевалыча, и сами про себе выступают trava
Их не считаем :-[
В меру активных пилотов -20
компетиторов(включая факультативных)-7
курсантов 2009-5
летаем с 2000 года, тяжелых травм не было
пилоты и учлеты(устарело- на май 2008) http://www.skyclub.org.ua/offer/nebo/piloti/
-
Серёга и Саня спасибо! pivasik
жду Ышо!
-
Отмечусь вместо председателя ukraine
Львов, клуб "Кумулюс", с 2000г, даже были официальные, потом поумнели :D,
И активные, и пассивные, и спортсмены, и компетиторы - есть,
только кто-ж их считает ;D
(шифруемся) trava
Общее у всех одно - летают все fly
Все живы bravo, относительно здоровы :t0322.gif:,
и даже не переломанные встречаются :D (как правило c малым налетом) clizma
;D
-
Ужгород, "Open Sky", 2000 г., :p0504.gif: 16, 8 активных.
-
Андрюха спасибо! :)
Берегите подрастающее (ПОДРАСТАЮЩУЮ :)) поколение. ;)
С малым налётом но очень интересную! rose