wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум

Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: Marysja від Лютий 13, 2009, 16:50:57

Назва: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: Marysja від Лютий 13, 2009, 16:50:57
При «перемене ветра» ProX Magazine не теряет своего курса. Единственный в Украине журнал об экстремальных видах спорта неизменно снабжает читателей наиболее полной информацией о теории и практике активного отдыха, истории мирового экстрима, экзотических путешествиях и событиях спортивных чемпионатов.
А абсолютную стабильность Вам обеспечит оформление подписки на 12 номеров ProX. Даже если временные трудности помешают ежемесячному выходу журнала, Вы обязательно получите все оплаченные номера. Также каждому подписчику бесплатно будет выслан один из предыдущих выпусков ProX Magazine.

Кроме того, с февраля 2009 года мы размещаем краткое описание всех корпоративных клиентов (спортивных и общественных организации, клубов, туристических фирм и других объединений) в рубрике «Нас читают» печатной версии издания и в партнерской части нашего сайта, который ежедневно посещают от 600 до 900 пользователей. Для того, чтобы такая реклама Вашей организации появилась на страницах ProX Magazine, Вам необходимо оформить подписку на 2 или более экземпляра каждого номера журнала.

Стоимость подписки на 12 номеров составляет всего 120 грн. Оплата согласно счета-фактуры.

С уважением,
Анифе Яникова,
Отдел подписки журнала ProX
тел.: +38 095 38 29 837
факс: +38 0652 246 574
www.prox.com.ua
e-mail: anife@prox.com.ua
Назва: Re: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: Александр Хлебников від Лютий 13, 2009, 17:00:35
Как-то слабовато у вас парапланерная тема на сайте журнала раскрыта.. Если бы не фото Марины Олексиной - вообще читать нечего
http://www.prox.com.ua/publications/tagged/2 (http://www.prox.com.ua/publications/tagged/2)
Назва: Re: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: Андрей Пискарев від Лютий 13, 2009, 18:22:11
296км, а не 274.  жена
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=493231
http://paraplan.ru/forum/modules.php?name=leonardo&op=show_flight&flightID=3727
Назва: Re: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: Marysja від Лютий 19, 2009, 12:35:33
Какие проблемы?! Помогайте нам с наполнением! Мы с удовольствием используем материалы, предоставленные вами! :))
Назва: Re: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: stasice від Лютий 19, 2009, 12:58:47
Маруся, а скока денеХ за статьи платите?  :vidixay:
Назва: Re: Подписка на экстремальный журнал!
Відправлено: Marysja від Лютий 19, 2009, 16:32:08
Маруся, а скока денеХ за статьи платите?  :vidixay:
Все очень зависит от того КАК и что написано в статье. В общем, цены варьируются от 20 до 50 грн за 1000 знаков без пробелов. Если есть конкретные предложения - обращайтесь, пообщаемся на эту тему.  :)