wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: Мирошник Виталий від Квітень 27, 2016, 11:16:25
-
Едем в июне на Греческий чемпионат, на машине. Вопрос каким маршрутом лучше проехать от Киева до Черновцов, чтобы дорога получше была.
Раньше ездили через Житомр (до него отличная), а вот дальше на Чуднов-Староконстантинов-Хмельницкий-Каменец Подольский - так там как по стиральной доске, все вытрясет. Может сейчас что изменилось, или лучше есть вариант?
-
Житомир-Бердичев(через город можно)-Хмельник(мимо)-Хмельницкий(мимо)-дальше без вариантов
-
Греческий чемпионат, это что такое?
-
возможно, этот:
http://www.livetrack24.com/events/deskati2016/pilots/en (http://www.livetrack24.com/events/deskati2016/pilots/en)
-
Да, этот, в Дескати.
-
И похожий вопрос по Одесской области и Молдове:
Какой дорогой лучше проехать от Румынского Галаца до трассы Одесса-Киев. Через Приднестровье ехать нет желания.
-
Виталик, трасса Рени-Одесса 300 км, из них 270 в хлам.... Есть какие то намерения о постройке новой дороги, но когда это будет- неизвестно. Я 300км ехал 5,5 часов.... Проклял все.... А один проезд 100метров по территории Молдавии за 10евро чего стоит! И две лишние таможни... Лучше Приднестровье или на Кишинёв и потом на Могилев Подольский. Или ещё западнее - на Черновцы. Хотя, конечно, далеко.
Почитай комменты. Можно прослезится... http://autostrada.info/ua/highway/M-15 (http://autostrada.info/ua/highway/M-15)
-
Про Рени я наслышан, что там дороги нету. Поэтому и смотрю другие варианты. Думаю к концу июня ничего не построят.
А почему проезд Молдовы 10 евро? Вроде же Молдавская виньетка на 7 дней 4 евро стоит, при этом не важно 100 метров или 100 км едешь.
Вообще в объезд Молдовы через Черновцы это плюс 150 км и от Червновцов до Житомира фиговая дорога по сравнению с Одесской.
По ссылке читал, вывод такой - от Одессы до Татарбунар доехать можно, а дальше на Измаил нет дороги.
Вот я и смотрю варианты:
1. Джурджулешти - Болград - Васильевка - Татарбунары - Паланка - Одесса
2. Джурджулешти - Болград - Задунаевка - Сарата - Паланка - Одесса
3. Кагул - Чадыр Лунга - Малоярославец (Задунаевка или Тарутино?) - Паланка - Одесса
4. Кагул - Чимишлия - Каушаны - Паланка - Одесса
5. Кагул - Кишинев - Сороки - (Могилев или Томашполь?) - Винница.
Через Приднестровье это еще плюс две таможни, их и без Приднестровских дофига на маршруте.
-
Болград-та же фигня, что и Рени. Нафиг-нафиг. Черновцы.