wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Реклама и бизнес-предложения => Тема розпочата: Gvardeetc від Січень 20, 2007, 11:58:29
-
После нескольких неосознанных полётов на 20-метровых склончиках под Полтавой, Катя, в последствии получившая прозвище Екатерина Отважная, с 5 по 7 января на Клементьева освоила парящие полёты на южном склоне!
(http://www.cutter.by.ru/forum/k2.jpg)
Отличается настойчивостью, упорством, трудолюбием. Есть в ней чуйка пилота! Не дайте пропасть таланту. На свой купол ближайшие годы она вряд ли денег подсоберёт.
Может есть у кого купол незадействованный - подарите девчёнке!
(http://www.cutter.by.ru/forum/k.jpg)
-
как по мне, ситуация почти безнадежная...тусовка скорее всего разделится на две части.
- первым будет жалко крыло (они просто промолчат) ,
- вторым - Отважную Катю ;D
-
Так значит ее зовут Катя! Солнце уже садилось, ветруган крепкий, девушка одна упорно хочет взлететь. Решаюсь ей помочь - она спрашивает: "а Вы чего не летаете?" - "А что-то налетался". - "А разве это можно налетаться?".- "....". ??? В тупик прям вставила.
Совет Кате - срочно ищи состоятельного друга. ::)
-
а сколька в девушке живого веса?
-
60-65 миленьких килограмчиков
-
Извините, но точно меньше 56.
-
Как она сама сказала - летом было 52, сейчас чуть-чуть больше.
Вообще-то в бизнесе две проблемы - недостаток денег и избыток денег.
Думаю, в парапланеризме - то же.
Не желает ли кто из добрых людей решить проблему избытка куполов?