wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум

Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: PilotTolik від Листопад 01, 2013, 12:47:39

Назва: Горячее предложение.
Відправлено: PilotTolik від Листопад 01, 2013, 12:47:39
Уважаемые пилоты, уделите минутку внимания! Хочу поделиться темой. Пол года назад мне в нете пришло предложение по поводу економии топлива. Проанализировав все за и против я решил попробовать и скажу честно-не нарадуюсь! На моем хирте экономия 40-50 процентов-просто фантастика!!! На автомобиле 25-30%. Математика очень простая, 100 000 км пробега на авто =5,5 тыс. дол. чистой экономии в кармане. В нете активно работает антирекламная кампания, на ведитесь, лучший способ убедиться это попробовать самому. Кому интересно, 050 5078010/ 097 7514033 или скайп pilottolik2. Можете зайти сразу на сайт  007.if.ua   и прослушать всю необходимую информацию
С уважением Анатолий.
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: axel від Листопад 01, 2013, 14:34:09
чому б тут не розписати ...
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Mirage від Листопад 01, 2013, 15:32:49
Чета я не верю в такие показатели! нет ни фактов ни доказательств, позвони и наткнешся на очередной развод)))) PilotTolik, приведите факти, фото, принцип действия, габаритные размеры, цена и т.п. А лучше организовать тест среди пилотов мотопарапланеристов, я думаю организовать такую группу не проблема, особенно интересно будет тем кто любит маршруты на моторах.

Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: siriuzzz від Листопад 01, 2013, 17:31:49
людина навіть аналіз складу зробила
http://honda.org.ua/forum/about81401.html (http://honda.org.ua/forum/about81401.html)
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Володька від Листопад 01, 2013, 17:53:25
https://www.youtube.com/watch?v=PJs7EKNKyaM (https://www.youtube.com/watch?v=PJs7EKNKyaM) дуже прошу, "Pуйнівники міфів" уже давно все з'ясували  :fig-vam:
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: vovan від Листопад 01, 2013, 19:10:20
 :popkorn:
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Дима Косогоров від Листопад 01, 2013, 19:19:57
Интересно, почему Мерседесу, Тайоте, БМW, АвтоВАЗу, АвтоЗАЗу можно еще перечислить сотню компаний эта экономия не интересна, а нам должна быть интересна? Выходит экономия 40-50% это обман. Думаю все это понимают. А вот зачем этот обман - любопытно? Вопрос - зачем Вы нас дурите?
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Ежик від Листопад 01, 2013, 22:35:38
PilotTolik нехороший человек - редиска!
Если действительно купил эту ху... хурошую весчь - лоханулся...
Зачем еще искать лохов? Или таким макаром деньги вернуть хочешь???
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Евгений від Листопад 02, 2013, 09:33:10
Наверное его очень сильно "обработали" - он сейчас сам не понимает, что просто служит своим гипнотезерам))) Физика здесь не при чем - простой психологический развод на лоха
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: ArturK від Листопад 02, 2013, 13:54:52
Мало того, что на любой заправке есть шанс заправить смесь непонятного топлива и ферроцена, так народ сам это в топливо добавляет:)... Хотя если машина "под утилизацию" можно и закупить пакет этого ценного продукта (явно не по цене чудо-препарата) - и получить ненадолго "ракэту".
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: CWO від Листопад 02, 2013, 16:44:01
Интересно, почему Мерседесу, Тайоте, БМW, АвтоВАЗу, АвтоЗАЗу можно еще перечислить сотню компаний эта экономия не интересна, а нам должна быть интересна?
Всемирный заговор, не иначе.
Вопрос - зачем Вы нас дурите?
Кто как может так и зарабатывает.
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Lis від Листопад 02, 2013, 18:39:07
Ребята Это Сетевой Маркетинг(МММ,Амвей,Орифлейм,) У меня знакомый точно такой же смесью торговал чем больше клиентов приведеш, тем больше у тебя зарплата, и ты становишся десятником ,сотником и т.д.

Вывод ХРЕНЬ. Как они нас находят? уже на форумы парапланеристов лезут.
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Володька від Листопад 02, 2013, 19:37:10
https://vk.com/pilottolik  і вся інша хрень на стіні! :blyaaaaa:
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: jagger від Листопад 02, 2013, 21:28:13
Компания Мазда на своих авто с технологтей Скай Актив позволляет єкономить 25-30 процентов топлива,японцы всего навсего в своих авто изобрели новый двигатель с пониженным трением,используют непосредственный впрыск,высокое сжатие,смену фаз газораспределения,систему Ай-Стоп(старт-стоп лдя остановки и запуска двигателя на заторах)конденсатор электроэнергии чтоб не давать дополнительных нагрузок на генератор,усовершенствованные передаточные числа коробки передач,низкую аэродинамику кузова,абсорбер паров топлива .Г
идро электрический усилитель руля позволяющий сэкономить 2% топлива и еще целая куча электронных штучек.А тут раз,магнитик поставил или таблеточку в бак бросил и уже 40-50%.Оказываеться армия Японских инженеров просто курит нервно в сторонке против магнитиков и добавок в бак с топливом.
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: WingsOnBack від Листопад 02, 2013, 23:18:14
Слышал одну историю: группа несовершеннолетних лиц украла у деда одного из малолетних преступников 2 литра настоящего авиационного керосина и мопед "Карпаты" Львовского мотозавода выпуска 1981 года. Один из участников криминальной банды высказал мнение о заливки авиационного керосина в топливный бак мототранспорта. Идея была воплощена в жизнь в следствии преступного сговора. Как описывает один из участников: "прибавка в скорости была бЭшеной, мопед летал а не ездил, но потом что-то пошло не так и мопед резко остановился, а я вместе с Петькой перелетел через руль... Позже мы раскрутили мотор и оказалось, что поршень "прикипел" к стенкам цилиндра...Мопед был не наш, а Петькиного деда и мы решили спрятать его в ближайшей посадке", - группа лиц решила скрыть следы преступления, избавившись от улик. Вернувшись с поездки дедушка Миша написал заявление в милицию о пропаже мопеда...  :)

Вот что-то мне и подобное сиечудо напомнило о истории с керосином -_-
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: SKYCLUB від Листопад 03, 2013, 08:56:49
И своих лохов эти ребята всегда находят. Самый легкий способ развода, как известно, РАЗВОД НА ДОВЕРИИ ;D

Моего приятеля наняли на месяц-он на бусике возил этих красавцев по всей восточной и южной европе с рекламными показами-продажами, после чего напарил подобную чудо хрень-мне "по вывгодной цене". А я постоянно сбрасываю второй счетчик пробега и очень хорошо представляю расход своих машин в разных режимах, так как часто ехжу по одним и тем же дорогам в одних и тех же условиях.

Купил у него такой флакон за 200гр и давай пробовать. Три попытки-реально расход немного вырос. "Они" объяснили это неправильной пропорцией, еще 3 попытки-расход все так же БОЛЬШЕ.
Поговорил с десятком автомастеров -все как один обозвали меня лохом-кто вежливее, кто грубее ;D.-сказали, что убью мотор -прокладки, нагары и прочее, ибо чудес не бывает.
Даже природная жадность не помешала мне остаток ВЫКИНУТЬ в мусорник ;D
Приятель больше не предлагал... и сам тоже уже не пользует эту дрянь ;D ;D ;D

Что пользую я-это чип-тюнинг. Моему Лт-35 -реально помогло. Расход не изменился(правда обещали, что немного уменьшится), а вот ехать стала гораздо лучше-если нужно обогнать или на горку - прибавка очень существенная. Машина была 55 кВт на здоровенную будку-еле ехала, после тюнинга легко обходит Спринтер 80 кВт при той же загрузке(а он идеологически более современная машина)-проверял в Черногории на подъемах. После тюнинга катаю  уже 4 года.
Смысл тюнинга-раньше включается турбина, может больше давить воздуха и вся кривая впрыска поднимается вначале-то есть большая прибавка на низких оборотах. Меньше времени на разгон-это компенсирует больший расход топлива на этом этапе.
Главное не переусердствовать с добавлениями в программе и длительным нажатием на педальку.
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: axel від Листопад 03, 2013, 09:35:01
Добре що в нас ще "віруючі" мовчать і в різні секти неагітують  :blyaaaaa:
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Flying Dutchman від Листопад 03, 2013, 12:01:39
Покайся Вася! И твой пробег выростет, а расход корма на километр упадёт )
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: Gizhik від Листопад 09, 2013, 21:16:00
Зачем экономить на топлеве!? Мы же богатые люди! :smile114:
Назва: Re: Горячее предложение.
Відправлено: jgek від Листопад 10, 2013, 15:43:56
Саш тебе поменяли прошивку в мозгах двигателя и увеличили мощность, или внесли коррективы в настройки твоей программы и сколько это стоит