wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Свободный полет => Частные объявления о покупке/продаже => Продам => Тема розпочата: Tutsi від Червень 07, 2013, 17:18:44
-
Шлем был куплен на eBay новеньким, через пол года перекрашен как на фото!! Прошлой зимой приложился к нему кантом от лыж и место скола краски закрашено черным и покрыто лаком (видно на фото). На заднике, а точнее в заднем отсеке шлема втроен самодельный варик-пищалка! Сама пьезопещалка подведена к правому уху. Кнопка включения и отключения варика спрятана под тканью. Там же разьем для зарядки акумулятора. Акумулятор большой, очень сомневаюсь что кому-то понадобиться его заряжать, по крайней мере в этом сезоне :vidixay:
Цена вопроса - 1200 украинских денег!
Причина продажи - хочу открытый шлем, ну или со съемным интегралом как у Plusmax PlusAir I. Если у кого такой есть в размере М - пишите!
Шлем в Ужгороде!
-
up
-
up
-
давай меняться? у меня такой же, только L
http://paragliding.in.ua/index.php?topic=11017.0 (http://paragliding.in.ua/index.php?topic=11017.0)
-
та куда меняться?? Мне шлем на размер больше не нужен ))) Что мне с ним делать потом?
-
110 евро
-
продано