wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Кайтсёрфинг => Тема розпочата: arni від Квітень 22, 2013, 13:04:12
-
Очки MRK, для водных видов спорта, кайтинга и кайтсерфинга, водных мотоциклов, яхты и т.д.
Брендовые - MRK.
Пластиковая оправа:
Формованная оправа из ПВХ с лаковым покрытием и эластомерным красочным нетоксичным и гипоаллергенным покрытием, соответствующим стандартам FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США). Оправа выполнена без использования пластификаторов и максимально устойчива к воздействию УФ излучения, всех температурных условий и влажности. Высокая устойчивость к растворителям, спирту и органическим кислотам обеспечивает длительный срок службы при использовании на открытом воздухе.
Поляризованные линзы высшего качества:
Благодаря плотной посадке оправы блики и солнечный свет эффективно блокируются, при этом сохраняется великолепная видимость на воде. Очки комплектуются тканью для очистки и удобным нейлоновым чехлом
Линзы имеют усиленный двойной слой TAC (Триацетат целлюлозы) толщиной 1,1 мм, а также многослойный поляризационный фильтр, обеспечивающий защиту от расслоения (данная проблема распространена при использовании клеевых фильтров на внутренней стороне).
Гидрофобное покрытие линз:
Гидрофобное покрытие это современная технология, благодаря которой вода скатывает с поверхности линз. Преимущества использования на воде очевидны.
Регулируемый многослойный простроченный ремешок оголовья
Мягкие линии оправы и линз очков
Плотная посадка исключает боковую засветку.
Очки очень плотно лежат на лице и даже при жестком падении в воду остаются на месте. Проверено неоднократно!
ОСОБЕННОСТИ:
-Высококачественный пластик оправы
-Поляризация линз I класса с использованием слоя TAC (Триацетат целлюлозы) толщиной 1,1 мм
-Защита UV400
-Гидрофобное покрытие линз
-Мягкие резиновые носовые подкладки. Регулируемый эластичный ремешок
-Соответствует стандартам блокировки ультрафиолета США и ЕС (длина волны 400 нм)
-Идеально подходят для кайтбординга
Комплект:
-Ткань для очистки из микрофибры
-Легкий и прочный нейлоновый чехол
-ЦВЕТ оправы: темно серый
Цена - 300 грн.
новые, есть несколько
тел. 097-944-69-36
Киев, отправляю по Украине "Новой почтой".
(http://i.io.ua/img_su/large/0020/31/00203133_n5.jpg)
(http://i.io.ua/img_su/large/0020/31/00203133_n4.jpg)
(http://i.io.ua/img_su/large/0020/31/00203133_n6.jpg)
(http://i.io.ua/img_su/large/0020/31/00203133_n2.jpg)
-
Отличные очки, для кайт-винд-серфинга, водных мотоциклов и другой активности на воде.
Высокое качество, положительная плавучесть (не тонут), поляризированные линзы (убирают блики на воде, глаза не устают).
-
290 грн. новые