wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: Володька від Квітень 16, 2013, 22:50:58
-
Хто що знає про методи зміцнення судин носової порожнини? :popkorn:
-
їсти багато аскарбіну
-
У тех, у кого была когдато сломана переносица кровь из носа практически никогда сама по себе не течёт :) это не прикол а факт. Как вариант можно сходить на футбол или в клуб в селе ;)
-
In My Humble Opinion : То краще до лікаря зверніться....
-
Ради Бога,не обсуждайте мед. проблем.Носовые кровотечения возникают от самых разных причин и нужно всестороннее обследование,чтобы их понять и назначить терапию,а разбор и лечение при помощи инета - :blyaaaaa: еще и на парапланерном сайте ;D
-
Хто що знає про методи зміцнення судин носової порожнини? :popkorn:
Это связано с внутри-артериальным давлением... организм сам "збрасывает" излишек давления через самые слабые капилляры, а они находятся и в носу. Обязательно сходи к врачу.
-
Или померяй давление :suicide:
-
Сам не доктор , но почему то считаю , что лучше кров носом чем какой то сосуд в голове лопнит. Помню когда гоняли малыми , часто кров носом текла , подымишь голову в верх носом , подержишь так минут пять и всё , погнал дальше , мне кажется ни чего в этом страшного нет , но к врачу можно и сходить. Очень важен в таких случаях возраст, если за сорок , то к врачу обязательно , хотя сейчас много молодёжи хуже стариков.
-
Как врач повторюсь - не обсуждайте мед. проблем на парапланерном сайте,это глупо и невозможно даже при желании - нет анамнеза,нет осмотра и т.д.
-
Месяц назад,у брата,тоже начала пускатся кровь,почти каждый день.Брату 27.Для справки,переносицу сломали очень давно на футболе.Врач осмотрел и сказал что какие-то проблемы с сосудами в носу,при этом давление нормальное.Со слов брата сначало ему сделали укол в нос,обезболивающий,а потом засунули в ноздрю какой-то "прибор" и толи "припикали" толи "прижигали",видимо сосуд(ы).Больно говорит не было.Больше кровотичение не повторяется.
З.Ы.Один из реальных вариантов
-
Как врач повторюсь - не обсуждайте мед. проблем на парапланерном сайте,это глупо и невозможно даже при желании - нет анамнеза,нет осмотра и т.д.
Всё ясно , слушаем профи! К врачу!
-
Всё ясно , слушаем профи! К врачу!
хотя как вариант в селе в клуб можно и сходить ... вдруг какой то народный целитель поможет;)
-
Хто що знає про методи зміцнення судин носової порожнини? :popkorn:
Полоскать раствором соли уровня морской воды, втягивать/выпускать (так укрепляют в боксах и прочих буцалках)
А еще йоги это вроде практикуют.
-
Усть такие таблетки аскорутин (копеечные)...но к врачу обязательно !
-
Согласен с коллегой врачем,нужно обследоваться.Причин может быть много.