wings : Параплан : Парамотор : Планер : Кайт : Paragliding : Paramotoring : Gliding : Kiting : Форум
Общее => Разговоры обо всём => Тема розпочата: mr.jay від Березень 15, 2013, 14:13:46
-
Школа спидрайдинга и спидфлаинга Pro Speed Riding (http://speedriding.pro/index.php/akcii/53-sorevnovaniya-na-tochnost-spidflaing-vs-paraglajding) совместно со школой SС (http://sky-country.com.ua), с целью популяризации спидрайдинга, спидфлаинга и парапланеризма в Украине приглашает Вас на
уникальные соревнования по точности приземления. :fly::parapente3::fly:
Впервые спортсмены спидфлаеры и парапланеристы будут бороться за звание самого точного пилота Харькова в классе мягкое крыло. Также будут представлены новые образцы крыльев для скоростного пилотирования.
Врамках программы также:
- фотоконкурс среди выпускников фотошколы и просто любителей фотографии.
- музыка и напитки от Red Bull
- конкурсы среди зрителей
- призы для участников конкурсов и соревнований
- ознакомительные полеты
Событие будет освещено на одном из Региональных, а также на одном из Украинских телеканалов, возможно Вы также захотите оставаться в тренде и в центре событий, и принять участие.
Точная дата соревнований будет опубликована на наших сайтах. Следите за инфой.
-
Я так понял что соревнования будут на Харьковских горках? Можно побольше подробностей а именно приблезитильная дата, денежный взнос, проживание, сколько дней будут проходить.
-
более детально тут
http://vk.com/fly_accuracy_contest (http://vk.com/fly_accuracy_contest)
регистрация пилотов http://vk.com/topic-50940508_28143580 (http://vk.com/topic-50940508_28143580)
для любителей фоткать будут конкурсы здесь http://vk.com/topic-50940508_28143648 (http://vk.com/topic-50940508_28143648)
для неместных, к сожалению придется позаботиться самостоятельно о жилье (В дальнейшем все будет). Можно отписать вопрос о жилье тут же в теме http://vk.com/fly_accuracy_contest, (http://vk.com/fly_accuracy_contest,) может кто-то поможет.
Взноса никакого нет. Призы в виде футболок, колдунов, кокпитов будут
Проводим один день. Дата будет известна в последнюю неделю марта.
Будет мишень из трех кругов. Принцип, как в дартс, кто ближе к центру, тот набрал больше очков. Ориентировочно будет 10 полетов у каждого.
фух..вроде все написал.
-
топикстартеру: вы оставьте тему в одном разделе, а то это дезориентирует. Народ одинаково соберется
-
админ дал добро на размещение темы и в спидфлаинговом разделе, и в парапланерном) кому где удобнее, там и прочтет