А надо было лететь хотя-бы туда.
654
Сер 01, 2006
|
Романовка
Впереди предательское поле и ... посадка.
803
Сер 01, 2006
|
Константиновка
На вылете из Константиновки
675
Сер 01, 2006
|
Клёбан-Бык
И не просто, а заповедник.
609
Сер 01, 2006
|
736
Сер 01, 2006
|
662
Сер 01, 2006
|
632
Сер 01, 2006
|
685
Сер 01, 2006
|
Выезд из Краматорск
Впереди дымная свалка
602
Сер 01, 2006
|
Алексеево-Дружковка
Снимок нечёткий - рука была дрогнута термиком )))
1211
Сер 01, 2006
|
Константиновка
Жуткий по "красоте" город (не хочу обидеть жителей), но в руинах заводов можно снимать фильмы ужасов - особенно на химзаводе
580
Сер 01, 2006
|
Краматорск
Вид на НКМЗ (суперсекретно) и ЭМСС
675
Сер 01, 2006
|
Краматорск
Завод ЭнергоМашСпецСталь
621
Сер 01, 2006
|
Краматорск
Вид на Краматорский аэродром (секретно)
581
Сер 01, 2006
|
Краматорск
Один из домов - там где я живу :-)
717
Сер 01, 2006
|