Общее > Аукцион

Аукцион: Ozone Addict M за 100 Евро

(1/10) > >>

KAPITAN:
Вчера, наконец, получил свою долгожданную Mantra M4, а потому Addict ждет своего нового хозяина. Но учитывая, что форумы завалены объявлениями о продаже б/у парапланов, а я убежден, что параплан должен летать, а не вылеживаться в ожидании "реальной" цены, я решил выставить его на аукцион, тем более, что аукционы сейчас в моде. К тому же это будет честно, поскольку закон рынка гласит, что товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.

Итак: на аукцион выставляется лот:
параплан Ozone Addict, размер - M, DHV-2, цвет серо-бело-черно-оранжевый.
дата выпуска 22.11.2006 г., мной получен у дилера в декабре 2006 г., реально летать начал весной 2007 г.
Состояние хорошее, есть несколько небольших дырочек (1-1,5 см.) на нижней поверхности в районе задней кромки, аккуратно заклеенных с двух сторон самоклеящимся риспстопом. Других повреждений нет, ткань не дуется, стропы в отличном состоянии, (недавно перемерял под нагрузкой). Не купался, на лебедке не летал (нет их у нас в Крыму).
В комплекте родной рюкзак Ozone, упаковочный мешок, упаковочная лента, паспорт, таблица стропной производителя.



Несколько полезных ссылок, о параплане Addict:
На сайте производителя OZONE;
На P@R@2000;
На PARAPLAN.RU.

Правила аукциона:
Начальная цена лота 100 (сто) Евро. (Это не шутка и ни какой ни подвох)
Ценовой диапазон (предложение повышения цены) - не менее 10 (десяти) Евро.
Временной диапазон (максимальное время, прошедшее от крайнего предложения цены, по истечении которого сделка считается состоявшейся, если не поступило предложений более высокой цены) - 7 полных суток.
Начало отслеживания временного диапазона - 12.05.2011 г. в 00:00:00 МСК (до этого времени можно предлагать свои цены, но своевременно мониторить не смогу, буду в Турции).

Цены предлагаются и фиксируются (в том числе и время предложения) на трех форумах: непосредственно здесь, на PARAPLAN.RU и на Крымском парафоруме, а также через личный контакт (телефон, e-mail и т.п.) Ценовые предложения через личный контакт (если таковые будут) мной самостоятельно будут отображаться в виде отдельных сообщений на всех трех указанных ресурсах.

Итак, молоток занесен, предлагайте ваши цены, господа.
Сто евро, раз.....

gujda:
150

stasice:
Слав, вторая ссылка на ПАРАПЛАН.РУ не корректная
Вот эта правильная и даю 160

Андрій Чучко:

200  ;D

KAPITAN:

--- Цитата: stasice від Квітень 26, 2011, 18:22:34 ---Слав, вторая ссылка на ПАРАПЛАН.РУ не корректная
Вот эта правильная и даю 160

--- End quote ---


Стас, спасибо, исправил. Запутаешся с этими перекрестными ссылками :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version