Общее > Частные объявления о покупке/продаже

Продам Artik (EN C) 90-110 бардово, бордово, кароче тёмно красно - белый

<< < (2/3) > >>

Oleh Sannikov:
@Shimoda, тут повчальна історія про тканина норм, і продувку зроблю:
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=16336.0

Без годин нальоту, продувки, або зрозумілої історії крила, це навіть не кіт в мішку, а лише тканина 8-річної давності. Сорі ikar

Shimoda:
Это крыло у меня третье по счёту, если сильно захотеть, возможно можно найти тему, где я бросал запаску с 60-70 метров на лебёдке, как раз из-за дряного гельвенора шедшего дряным ещё с завода, сломал ногу тогда. Приблизительно 2007-2008 год. Летаю я с 2003 года, никакая даже самая крутая история (летала девушка по воскресеньям в церковь и в салоне не курили) не отразит реального состояния. Готов отправить на проверку, продувку и осмотр строп, в крыле я уверен. С возвратом, если окажется ниже нормы, или будет требовать замены стропной, или, или, или.... Ты будешь покупать ?

Shimoda:
Поговорил с Дмитрий Дука, налёт около 80 часов.

Shimoda:
Можете узнать за это крыло у Макс Сахаровский, Максим и Александр Полозюковы.

Shimoda:
Вот тебе история. Продувалось на СК пару лет назад, 300+ секунд по верху, 150+ уши. Акт утерян, поищу ещё раз, возможно на СК остался архив. Симметрично менялись две стропы А ряда, одна маленькая дырочка от кузнечика, заклеена с обеих сторон. Летало до 2700 над Ахтырской, и года 3 назад проветривания на 1500. После этого пару горок под Хмельницком и Одессой, дня 4, по паре часов. Крайние два года переукладывалось каждые пол года в сухом климате на чистой траве. Храниться у меня в спальне. Есть ещё маленький украинский флаг.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version