Общее > Аукцион

Аукцион Ozone Mantra R10.3

(1/3) > >>

Михаил Родичев:
Всем привет!
Давно пора было это сделать - все руки не доходили.
На аукцион выставляется крыло Ozone Mantra R10.3. Произведено 04.2010. Налёт ок.130 часов. В основном в бризе. В 2013 или 2014 мной была произведена замена стропной, после чего налёт составил 10 минут - исключительно проверить правильность установки. Цвет - белый-красный-серый. Состояние крыла - хорошее. Стропная новая. На одном из фото показан метод хранения.

Стартовая цена - 250 евро.

Правила аукциона:
Шаг аукциона (предложение повышения цены) - не менее 10 евро.
Временной диапазон (максимальное время, прошедшее от крайнего предложения цены, по истечении которого сделка считается состоявшейся, если не поступило предложений более высокой цены) - 3 полных суток.
Цены предлагаются и фиксируются (в том числе и время предложения) на двух ресурсах: непосредственно здесь и на моем телефоне (он же Viber) +380503531401 Михаил.
Доставка за счет покупателя (наиболее удобную и бюджетную согласуем с покупателем).

Спасибо Боре Тавалинскому за оболочку объявления.  :)

Поехали!


Михаил Родичев:
Может, кто-то подзабыл, что это за фрукт... вот, можно посмотреть http://www.flyozone.com/paragliders/en/products/previous-gliders/mantra-r10/info/

MagnusX:
Нет, Миша, просто тех кто на нем может летать - очень мало ). Больше шансов буржуям продать.

Михаил Родичев:
Макс, мне сложно сказать - сложно летать или нет.... по сравнению с Энзо -10.3 просто уверенная EN C. До 10.3 я немного полетал на R11. Вот это интересная штучка...  :) достаточно стремная на триммерной скорости и на полном акселе передающее пилоту ощущение булатного клинка рассекающего любые турбулентности.... непередаваемое наслаждение....  :) жаль, размер был S...
Но, здесь не об этом.  :) 10.3 - передаёт ощущение уверенности пилоту. Могу дать потестить, если кто недалеко.

Михаил Родичев:
Мне вот просто интересно - это крыло уже никому не нужно? Или цена очень высокая?  ;D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version