Общее > Аукцион

NiviUk Peak + много чего :)

(1/3) > >>

Nemeton:
Народ, бодрый день!
У меня лежит снаряга, которую уже пару лет не использую (а то и больше) :(. Попробуем поаукционить на Славином тексте :)
На аукцион выставляется лот:
параплан NiviUkPeak, размер - 25, EN-D, цвет Ocean (синий-белый-оранжевый). Первая реинкарнация. Состояние - идеал. Налет часов 30-40. Одно соревнование в Колумбии и неск дней в Крыму.
Старт 100$
Подвеска NiviUk Hamak, М - состояние см выше.
Укомпектована запаской Аэрос Ок. Не купалась, не использовалась.
Старт 100$ за подвеску с запаской
Варик Brauniger IQ Comfort
GPS Garmin Map 76S
Приборы в хорошем состоянии, без дефектов, без изъянов... не новые :) отлетали со мной всю жизнь.
За оба старт 100$
Кокпит приборный SupAir - состояние идеал. - 30$
Все мешки, веревочки, хвостики и другая лабуда в комплектах. Покупателю купола - "пончик" в подарок.
Себе оставлю шлем, перчатки, соларик и рацию :).

Правила аукциона:
Шаг аукциона (предложение повышения цены) - не менее 10$.
Временной диапазон (максимальное время, прошедшее от крайнего предложения цены, по истечении которого сделка считается состоявшейся, если не поступило предложений более высокой цены) - 3 полных суток.
Цены предлагаются и фиксируются (в том числе и время предложения) на трех ресурсах: непосредственно здесь и на моем телефоне и на мейл.
Доставка за счет покупателя (наиболее удобную и бюджетную согласуем с покупателем).
PS.... я немного выпал из темы, т.ч. если кто то хочет купить что то по отдельности (варик-ЖПС, подвеска-запаска) - наберите плз, обсудим.
Всем всего доброго!

Борис Тавалинский  +380675601017, вайбер на нем
nemeton69@gmail.com
да... амуняга вся в Днепре.

gek:
подвеска+запаска 120

DenYakobchyk:
варік та GPS 120$

29a:
подвеска+запаска 130

Nemeton:
Добрый вечер и всех с Пасхой!
Похоже в номинации "варик +GPS" победил Дэн Якобчук с ценой 120$, пост от 13.04.17 в 19.36. Просьба найти меня удобным способом по координатам, указаным в начале ветки, чтобы согласовать отправку.
В Днепре буду во вторник 18.04. В среду смогу отправить.
Борис

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version