collapse

Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Игорь Табанюк  (Прочитано 24766 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline rsi1978

  • Newbie
  • Повідомлень: 10
  • Karma: +0/-0
Поиск Игоря Табанюка, аварийно приземлившегося в районе Палампура 06.11.09




  09 Ноя 2009, 19:03  Итоги 09.11.09 планы на 10 ноября   
 
Дождь,снег в горах усложнили, конечно, положение Игоря и сделали невозможным полет вертолета. Наземный поиск продолжала команда под руководством Суреша в районе Палампура,но резултат пока 0. Средства уже там и завтра до обеда, если согласно прогноза рассеяться облака , будет вертушка и наземный поиск. Независимые эксперты(ясновидящие) в один голос говорят, что Игорь сам тяжело, но передвигается и скоро будет встреча с ищущими его. Консул Украины постоянно на связи с семьей и Сурешем, это уже плюс . Больше инфы на www.parаplan.ru,форум

« Останнє редагування: Листопад 09, 2009, 20:02:27 від rsi1978 »

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
А что говорят независимые эксперты про русского пилота????

Offline rsi1978

  • Newbie
  • Повідомлень: 10
  • Karma: +0/-0
Я думаю, что его родные и друзья этот этап уже проходили

Offline rsi1978

  • Newbie
  • Повідомлень: 10
  • Karma: +0/-0
Восемь утра по Индии 11.11.09 , вертолет в воздухе, в горах снег, но погода хорошая. Говорю с Вадимом Волковым по телефону, строим планы на день по наземной команде-и вдруг радостные возгласы индусов!!!!! НАШЛИ!!!! ЖИВОЙ !!!! Игорь сам вышел на звук вертолета, сбросили пакет, готовяться к эвакуации :p0504.gif:

Offline rsi1978

  • Newbie
  • Повідомлень: 10
  • Karma: +0/-0
Через два часа после обнаружения Игорь был уже в руках эскулапов для дальнейшего обследованя. Его пребывание в Индии перешло в третью фазу

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Слава Богу! Думаю, что очень многие ждали именно такую новость..  pivasik

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Наконец то! Слава Богу! А что со вторым пропавшим? Удалось договориться и задействовать этот же вертолет для поисков Ашурова?
Следите за знаками!

Offline Ivan

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 317
  • Karma: +1/-0

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
О!
Почалось цепляние медалей и раздача орденов. :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
На оборот, а что с первым пропавшим.
На самом деле, судя по прочитаному на форумах, деньги для вертолета на его (первого то есть Ашурова) поиски собрали еще до пропажи Табанюка, но на сколько я понял, вертолет так и не летал из за погоды. Когда пропал Табанюк было много возглосов объеденять усилия. Так что, на данный момент искали обеих, нашли, к сожалению пока только одного, его было понятно где искать, с ним была радиосвязь и даже какие-то координаты, или хоть район приземления. С Ашуровым сложнее, больше времени прошло и совершенно не понятно где искать.
А вот на вопрос, сколько таки пропло людей всего, так никто и не ответил. Я за Андрея нашего беспокоюсь, за Сизого, как бы он там ничего не отчубучил, а то он способный, не Табанюк конечно, но достойный ученик. Ох уж эти полковники .......

А тем временем в США .....
http://korrespondent.net/video/world/961828
« Останнє редагування: Листопад 11, 2009, 12:23:59 від Alex S. »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Из всей херни которая произошла, радует то, что хохлы оказались более организованы.
Я не беру во внимание что Игорь был живой, скинул координаты и т.д.. Для меня показателем является время разруливания ситуации с вертолётом.
Ашуров в горах по времени в 2,5 раза дольше находится, а вертолётом и не пахнет....

И ещё, показатель эффективности,- отношение звиздежа к результату, в случае с Игорем зашкаливает.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline rsi1978

  • Newbie
  • Повідомлень: 10
  • Karma: +0/-0
Это точно в цель по звездежу и медалям , а оперативность основана на сумме денег и том, что дружная команда боролась за жизнь Человека,у которого много порядочных друзей, товарищей и знакомых. Координаты, которые диктовал Игорь 6 ноября  из слабеющего КПК, уводили от Палампура на 15-20 км и только трезвый анализ всех факторов сосредоточил поиски в квадрате 8*12км :p0504.gif: popa clizma
« Останнє редагування: Листопад 11, 2009, 16:12:20 від rsi1978 »

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Как он себя чувствует? Травмы есть?

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Только что вернулись с пати по поводу спасения. Суреш собрал всех участников в небольшом ресторанчике в соседнем городке. Эйфория, праздник, усталость.

Отдохну, завтра опишу события из первых рук. Кстати, почему-то у меня не осталось номера мобильного Порошенко.

И пару фоток.
« Останнє редагування: Листопад 11, 2009, 20:53:23 від Cyclone »

Offline Tauren_MadCow

  • Hero Member
  • Повідомлень: 624
  • Karma: +115/-119
  • Life is like a box of chocolates
Прикольный чувак с чайником на общей фотке ))))
Fly.Zp.Ua +38050-518-03-06
Снаряжение SKYWALK

 

* Авиаинциденты