Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Perfectfly Cup (Slovakia)  (Прочитано 20867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Perfectfly Cup (Slovakia)
« Reply #60 : Травень 17, 2010, 12:48:20 »
Для спортсменов 8) главное что? Главное рейтинх. А чтобы рейтинг был по-максимуму - нужно чтоб соревы в ФАИ проходили по максимальным коэффициентам. А максимальные коеффициенты получаются уже при трех днях. Четвертый лишний :-!. Пустая трата времени :popkorn: ;D Чего там с климатом после пересчета выходит?

Вот от кого не ожидал услышать такие речи..  :o
Андрюха, неужто "засосала опасная трясина" спортивных амбиций?   clizma  ;D

Offline Андрей Пискарев

  • Hero Member
  • Повідомлень: 753
  • Karma: +1/-0
Re: Perfectfly Cup (Slovakia)
« Reply #61 : Травень 17, 2010, 14:04:53 »
Не. Я готов летать и четвертый, и пятый, и сколько там получится тоже готов. Не засосала pivasik

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Perfectfly Cup (Slovakia)
« Reply #62 : Травень 17, 2010, 14:22:43 »
Андрюха, неужто "засосала опасная трясина" спортивных амбиций?   clizma  ;D

Саня, я думаю что ты, как и многие другие, которые искоса смотрят на рейтинги, ошибаешься.
Вопрос не в "опасной трясине" спортивных амбиций. И не в рейтинге как таковом.
Вот мне по приколу гоняться.... соревноваться... потому как это приятно будоражит кровь. popa
А ещё по приколу летать на соревнованиях с хорошей организацией.... потому как это сцуко приятно!.... приятно когда "ол инклюд". pivasik
А ещё по приколу летать с пилотами которые на голову, две, три ... "выше" чем я.... потому как у них есть чему поучиться. :crazy_pilot:
А ещё по приколу посмотреть на новую технику и как она "в бою".... потому как мы все стремимся иметь самую лучшую снарягу. :vidixay:

А рейтинг, это всего лишь инструмент быть допущенным в место, где всё вышеперечисленное выложат на блюдечко!. ;)

P.S. Понятное дело, что где то глубоко в душе, каждому из нас хочется быть в чём то лучшим... не обязательно в парапланеризме... но лучшим... И рейтинг, это один из измерителей этого "лучшего".... Но это не основная причина...
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Perfectfly Cup (Slovakia)
« Reply #63 : Травень 17, 2010, 15:37:32 »
Та я ж не о соревнованиях - гоняться мне самому нравится.. Но не ради же рейтинга! ;)