Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Пазор, в Украине нет маршрутных пилотафф )))  (Прочитано 20380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Вот тута слитая победа Украины: http://butwhatif.info/living/

В официальных результатах есть только, что http://paraplan.ru/forum/files/915/822764984.htm
Цитувати
Украина    Недействительна    В команде меньше 5 пилотов
Украина    Недействительна    В команде нет женщин


По поводу залития треков - там с этого года взялся организовывать Виталик Мирошник в самый последний момент. Поэтому не успел он перестроиться на что-то автоматическое. Авось в следующем году они перестроятся.



Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Кстати, что за хрень с требованием не только наличия женщин, но чтобы у этой женщины было больше одного полета?
Следите за знаками!

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Миша, из-за сложности подачи заявок я просто перестал заливал туда свои треки. хотя в Карпатах и не плохо полетал.
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline Мирошник Виталий

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +40/-22
>но чтобы у этой женщины было больше одного полета
Невнимательно читал Положение. Не у этой, а вообще.
Мирошник Виталий, Экстрим клуб "ТОРНАДО" г. Курск. mvy(в домене)tornado.kursk.ru

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Виталий, ну в целом ты понимаешь о чем речь. Чем проще влится в ряды, тем больше учасников.
Обрати внимание на http://paradrom.com/
Люди проделали огромную работу для нашего удобства. Может на следующий сезон разместить Ливингстон на их площадке. Кстати они еще и дорабатывали функционал под требования некоторых ХС-соревнований.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Открою страшную тайну - Парадром предлагал свои услуги, но вот как все стало ...
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Открою страшную тайну - Парадром предлагал свои услуги, но вот как все стало ...
типа не по пацански такие соревы на украинской площадке проводить?
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
не будем копаться :) есть то, что есть и ничего больше



http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Цитувати
Нах.. нам этот маскальский ливингстон? У нас есть свои онлайн соревнования покруче! Пускай завидуют
+1

UPD. А вообще, онлайн-соревнования - это ерунда  несправедливые и неинтересные соревнования в парапланеризме... :vidixay:

Николай обоснуй пожалуйста :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Мирошник Виталий

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +40/-22
>типа не по пацански такие соревы на украинской площадке проводить
Не пиши бред, полетай лучше сходи.
Не успевали ничего.
Мирошник Виталий, Экстрим клуб "ТОРНАДО" г. Курск. mvy(в домене)tornado.kursk.ru

Offline Николай Соломко

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 470
  • Karma: +117/-117
Цитувати
Цитата: Николай Соломко от Октябрь 03, 2013, 02:05:17 pm

UPD. А вообще, онлайн-соревнования - это ерунда  несправедливые и неинтересные соревнования в парапланеризме...

Николай обоснуй пожалуйста

Обосновываю.
На очных соревнованиях все пилоты стартуют в одно время и  летят в одинаковых погодных условиях и по одному маршруту.   
Да, крылья сейчас у всех разные, спортивные крылья летят лучше, на них проще проходить дистанцию. Но уже на многих соревнованиях вводят классы.
 В онлайновых же соревнованиях условия предельно неравные - все летят когда хотят, по какому заблагорассудится направлению и т.д. Места полетов неравнозначны - например, в Крыму пролететь  сотку - это как у насна равнине пролететь 200, наверное. А очки начисляются только за дистанцию, а не сложность полета.
 А самое главное - онлайн соревнования превращаются не в очные соревнования мастерства, а в соревнования возможности поехать на полеты. Не многие могут вырваться с работы в рабочие дни, когда стоит мега-супер-погода. Не знаю, может это только мне так "не везет"  :) , но в моем кругу общения большинство пилотов, связанных работой, и для которых проще вырваться в течение года на выезды на соревнования, чем постоянно выезжать на хорошую погоду в своем городе.

А по треду - в Ливингстоне слишком замороченная система регистрации полетов, неудобная и не совсем понятная.
O5O 159 2776
Ginger Cat Paragliders - парапланерное снаряжение

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
я думаю что эта система со временем тоже будет развиваться в лучшую сторону, с привязкой к рельефу, и скажем ко времени и дистанции, а не только к дистанции.
И потом это больше соревнования не на гонку, а на выносливость, типа как марафон в беге.

Пы.Сы. : Мирошнику Виталику: не надо обижаться, просто обидно было когда мои треки не принимались потому что я неправильно воспользовался таблицей экселя, потому что ее надо заполнять ручками каждый раз поновой, а нет автоматического запоминания, при этом в базе есть трек, почему просто не взять и не обсчитать как это делается на Пародроме. или есть недоверие к трекам которые сливаются туда, и нужна дополнительная экспериза, тогда просто не устраивайте такие мероприятия, и я высказал лично свое мнение на отказ предложения с Парадрома.
« Останнє редагування: Жовтень 08, 2013, 17:08:58 від Денис Блохин »
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline vpolet

  • Full Member
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +22/-1
  • Полетаев Виталий, Д-4
Цитувати
Цитата: Николай Соломко от Октябрь 03, 2013, 02:05:17 pm

UPD. А вообще, онлайн-соревнования - это ерунда  несправедливые и неинтересные соревнования в парапланеризме...

Николай обоснуй пожалуйста

Обосновываю.
На очных соревнованиях все пилоты стартуют в одно время и  летят в одинаковых погодных условиях и по одному маршруту.  ...
это самое главное. Не стоит виртуализировать

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!

 А самое главное - онлайн соревнования превращаются не в очные соревнования мастерства, а в соревнования возможности поехать на полеты. Не многие могут вырваться с работы в рабочие дни, когда стоит мега-супер-погода. Не знаю, может это только мне так "не везет"  :) , но в моем кругу общения большинство пилотов, связанных работой, и для которых проще вырваться в течение года на выезды на соревнования, чем постоянно выезжать на хорошую погоду в своем городе.


Так и есть.

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Таким образом получается, что Миша - Чемпион по прогуливанию работы!