Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Пазор, в Украине нет маршрутных пилотафф )))  (Прочитано 20381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Дима теперь до весны тему про горки будет вспоминать :)
Ты лучше в Непал в феврале собирайся по тихоньку, ваши в прошлом году хорошо отлетали.

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Mиша,не знаю как сейчас там обстоят дела ,но как то в 2009-2010 я пытался зарегестрироватся, но так и не осилил ихнюю помороченую систему регистрации. У нас в ХС всё намного понятнее.
   А,сейчас Петровичу +1, в Таёжный союз треки не сливаем ;D

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Нах.. нам этот маскальский ливингстон? У нас есть свои онлайн соревнования покруче! Пускай завидуют.

За наявності в Україні кращих онлайн змагань, доцільності приймати участь в москальских лівінгстонах не бачу.


Они нам границу закрывают а мы им еще и трэки сливать будем? та низашо  ukraine ukraine ukraine
[/quote]

Это ты пошутил или тебе Пискарёв с Олексиной и другими Российскими пилотами границу закрывают?! Или ты всех под один национальный стандарт подгоняешь.
Я всё время читаю международный  параглайдингфорум..., а там каких только национальностей нет. И никто не принижает людей, тем более страны. И даже приглашают принять, показать и разместить для полётов.
Если не хочешь участвовать, то  и незачем языком трясти.
Тебе - 1.



Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Дима теперь до весны тему про горки будет вспоминать :)
Ты лучше в Непал в феврале собирайся по тихоньку, ваши в прошлом году хорошо отлетали.

Тему про горки первым поднял не я.  Я еще чайник, куда мне тягаться с непальцами.     В Непал не соберусь - денюх нету(((. 
Я займу созерцательную позицию, дроча на горке,  буду поглядывать на рекорды с лебеды и учиться мастерству у непальцев, если они почтут своим вниманием нас, сирых. 
Следите за знаками!

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Очень хорошая тема - читать одно удовольствие - очень ясно видна суть!  Миша, надеюсь ты понял  почему так и не образовалось украинской КОМАНДЫ!

PS/  Я треки полетов подобавлял - но почему- то дата добавления стоит аж в 1989 году.
Просмотрено: 1 Дата добавления: 2013-09-26 05:15:20 ::
UTM zone: 37 TZ (lat estimation): 3 TZ (estimation 2): 3 TZ (db): 3
First point time: 02:59:59 DATE : 1989-12-31
« Останнє редагування: Жовтень 03, 2013, 21:06:23 від Jnets »
Следите за знаками!

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
те кто перекрыл нам "границы" видимо достиг своего раз у нас на форуме такой накал страстей.
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Это ты пошутил

Да нет, совсем не пошутил. И не участвую именно из тех соображений которые изложил в своем сообщении.

Раньше очень часто читал параплан.ру и трэки сливал в ливингстон но в последние годы наш форум стал намного насыщенней, много интересных тем, вот про горки Дима тему поднял, два дня было настроение хорошее )))
У нас появились свои онлайн соревнования с большим количеством участников, классными полетами и упражнениями, в местах которые я знаю и в которых летаю.
И я рад, что есть у нас такая классная тусовка, есть много пилотов с кем можно поболтать и поприкалываться на форуме. Размещать треки в ливингстон лично мне не интересно.
А параглайдингфорум.ком я и сам читаю, действительно интересно.

"В украине нет маршрутных пилотов" потому что они не сливают треки в маскальский ливингстон. Гм....

Міша, ти шо москаль, га?
« Останнє редагування: Жовтень 03, 2013, 21:28:39 від Petrovich »
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Очень хорошая тема - читать одно удовольствие - очень ясно видна суть!  Миша, надеюсь ты понял  почему так и не образовалось украинской КОМАНДЫ!



Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Во-первых, Ливингстон - кроме хорошего названия имеет международную тусовку - Литва, США, Китай..., и то, что он тусуется на параплан.ру - это чисто потому, что организаторы изначально русские.

Участвовать там по-любому интереснее, чем в наших местных ХС. Банально - больше пилотов из разных стран мира. Это мотивирует. В 2008-2010 годах там хохлов участвовало очень много.

В мире кстати - очень много онлайн-соревнований всяких в парапланах. Соревнования в данном случае мотивируют развиваться.

Коле - в мире вообще нет справедливости, тем более в спорте  ;D В "обычных" соревнованиях для хохлов еще больше несправедливости, чем в онлайн - как минимум в силу низкого среднего уровня жизни.

З.Ы. Общее ощущение от ответов в теме, как в том анекдоте: "...Некоцанные тикиты - гнилая отмазка..." clizma
Впрочем, "...каждый выбирает для себя..."  ;D
Всем хорошего настроения  trava
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
А может и наоборот: уровень жизни растет и народ больше стремится летать в реальных соревнованиях? ;)
Когда он-лайн соревнования были на пике, за границу ездили единицы. А теперь? Даже собственные соревы проводим за бугром. Можно сказать, что он-лайн соревнования свою миссию выполнили!

PS: А виноват-то Миша ТЫ!  ;D ;D ;D
Кто занимает первую строчку с самого начала сезона? И кому после этого интересно выкладывать свои непутевые треки по стописят километров? Даже дельтики и планеристы комплексуют ;D ;D ;D

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
PS: А виноват-то Миша ТЫ!  ;D ;D ;D
Кто занимает первую строчку с самого начала сезона? И кому после этого интересно выкладывать свои непутевые треки по стописят километров? Даже дельтики и планеристы комплексуют ;D ;D ;D

В точку!!! Еще и удивляется, чего с ним никто "меряться" не хочет..  ;D

Offline Николай Соломко

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 470
  • Karma: +117/-117
 ;D ;D ;D
Саша, Олег, +100500!!  И давайте еще создадим отдельную тему и потроллим Мишу - "Што жэ це за такое - в Харькове нету пилотафф, ездящих на соревнования - по 400 км летают, а сореноваться не хотят!!!!"
O5O 159 2776
Ginger Cat Paragliders - парапланерное снаряжение

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
На досуге изучу влияние наличия Миши на количество пилотофф в ХС-соревнованиях. В 2012 году меня-то не было напрочь  ;D

2GO: все равно у большинства 80% налета в местных условиях. Неоднократно в этом году наблюдал классную маршрутную погоду, а пилоты скажем все тупят в бризу на Азове. И грустно, и смешно.  ;D
Участие в этих онлайнах - здорово стимулирует не пропускать погоду. У нас она бывает великолепная, но ее, конечно, немного.

Ну и когда я начинал участвовать в Ливингстоне - наличие Великого Волкова с полетами за 200, а потом и за 300, и Боди, и Андрея - меня лично очень стимулировало расширять горизонты.  trava
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Миша, вот мне привезут "оружие победы" наконец-то и я - с тобой! ;D pivasik

ПС: Только надо еще с работой что-то решить, чтоб не отвлекала >:(

ППС: дорогу на 500 км нашли же ;D
« Останнє редагування: Жовтень 04, 2013, 12:24:51 від duka dima »

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Миша, специально пошел на Ливингстон посмотреть, где там Украина что слила и не нашел. Нашел только в региональном зачете, что Московская область порвала Харьковскую.

Мне кажется, что с каменным веком пора прекращать. Ты как многократный победитель онлайн соревнований должен убедить организаторов, что считать результаты в экселе уже не модно. Надо пользоваться соременными продуктами. Что мешает разместить им свое соревнование на Парадроме? Тогда и украинских участников будет гораздо больше. А так правильно Рома сказал, механиз регистрации и подачи треков там сложный. А на Парадроме сразу и трек победителя посмотреть можно.