Общее > Федерация для парапланеристов

Заявки на участие в Национальной Лиге

(1/8) > >>

Сергій Прокопенко:
Для тех кому это реально НАДО, для тех кто хочет попытать счасть я в отборе на этапы Кубка Мира

ОБЪЯВЛЯЕМ О ПРИЁМЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГЕ

Заявки подавайте лично мне, так будет быстрее, можете писать в этой теме, можете дублировать в личных сообщениях, можете сообщииь мне по мобильному смской или просто позвонив голосом.

Крайний срок подачи заявок - 15 ноября (причина - нужно успеть подать их в офис Кубка Мира).

Форма подачи заявки - произвольная, вплоть до "и меня возьмите" :) . Вобщем любым способом дайте знать о своем желании.

Игорь Шаталов:
Добрый день!
Подаю заявку!
Включите меня в лигу!
Хочу попасть на этап кубка Портервилле.

Schultz:
Уважаемые пилоты.

Здесь Вам никто не запрещает высказать свое желание участвовать в Лиге. Но официальные заявки (действительно до 15 ноября!) нужно подать на сайте ФПУ, www.npfu.org
Пожалуйста, заполните ТАМ специальную форму.
Извините, что мы с Сережей не успели согласовать это заранее. Если возникнут вопросы по заполнению формы, пожалуйста. обращайтесь без стеснения ко мне любым удобным способом ...

MagnusX:
А в этом году в лигу где регистрироваться?

Константин Гончаренко:
В этом году сроки по Лиге так не жмут, как в прошлом, первый этап будет аж 11 апреля. Думаю в конце сентября можно занятся этим процессом, а вот на Чемпионат Мира уже стоит начинать думать, список сборной надо подать не позже 15-го октября.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version