Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Голосування

Нафига нам ФПУ, или поможем соискателям на должность президента.

Содействие всем парапланеристам во всем.
56 (48.7%)
Сбор взносов
25 (21.7%)
Разработка правил
22 (19.1%)
Наказание непослушных
12 (10.4%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: Травень 23, 2008, 17:38:09

Автор Тема: ФПУ  (Прочитано 131026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ФПУ
« Reply #120 : Березень 20, 2009, 15:05:38 »
Может немножко не в тему, но есть такой сайт http://fpu.aerospara.com  это заготовка ненаполненная информацией, это то, что предложено руководству федерации для оперативного освещения своей деятельности, пока лично Василишин согласен что этот вариант продходит, но запуск его в полноценную работу по непонятным причинам непроисходит, что делать Василишину объяснено.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ФПУ
« Reply #121 : Березень 20, 2009, 15:06:44 »
Ребята, не ругайтесь, а решайте вопросы.......

Серега, я тебя читаю и думаю что живешь на другой планете - пробуй черпать информацию не только из одного источника :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #122 : Березень 20, 2009, 15:34:34 »
Может немножко не в тему, но есть такой сайт http://fpu.aerospara.com  это заготовка ненаполненная информацией, это то, что предложено руководству федерации для оперативного освещения своей деятельности, пока лично Василишин согласен что этот вариант продходит, но запуск его в полноценную работу по непонятным причинам непроисходит, что делать Василишину объяснено.

Я знаю причину.
Она состоит в правах, которые получит пользователь этого сайта после регистрации. А страницы официального сайта "забором" не назовешь.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

TSP

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #123 : Березень 20, 2009, 16:52:31 »
откуда черпать? Я бы с удовольствием!

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: ФПУ
« Reply #124 : Березень 20, 2009, 20:32:04 »
Платон писал
демократия – выдумка для слабоумных  clizma

+1.
К сожалению, похоже не родился еще тот мудрец, который напишет, что такое федерация...


WayFox

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #125 : Березень 20, 2009, 22:12:10 »
годовой взнос сколько там у нас 250 гр?

если его заплатят 100 чел имеем 25000 гривен
200 - 50000 и тд.

вопрос все тот же - предъявите финансовую отчетность! Я еще ее не видел и мне кажется, что только стоит заняться этим вопросом и Василишин сядет в тюрьму. Предлагаю проголосовать - ко за то, чтоб посадить Василишина в тюрьму за финансовые махинации  :)

WayFox

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #126 : Березень 20, 2009, 22:21:50 »
А давайте подадим коллективный иск в суд по месту жительства Василишина приложим квитанции об уплате взносов и потребуем предоставить отчетность в судебном порядке :)

WayFox

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #127 : Березень 20, 2009, 22:29:14 »
Ассоциативное членство в ФАИ для многих и меня в частности повод терпеть этот беспредел какоето время -- видится выход из этой ситуации 1. ассоциативно быть представленными другой организацией к примеру дельтопланеристами
2. вступать в клубы других стран чтобы быть ассоциативно представленными от них - создать массовый прицидент

Очень хорошая идея создать Киевскую федерацию парапланерного спорта - со временем она наберет силу и аккредитуется где надо  :)

Федерация вообще не нужна - а нужно Украинское бюро ФАИ - задача которого представлять Украинцев в ФАИ



Обсудим плюсы и минусы?
« Останнє редагування: Березень 20, 2009, 22:38:08 від WayFox »

WayFox

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #128 : Березень 20, 2009, 22:33:29 »
Андрею Чучко,   ФПУ - это единство под созвездием осла!

Мне жаль, что так получается... на мудрость не претендую

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: ФПУ
« Reply #129 : Березень 20, 2009, 22:52:51 »
Сережа, положение уже неделю лежит на утверждении у Василишина и в ФАСУ. Публиковать не можем :)
Цитувати
Я считаю, что Василишин – прав (мы живем по законам, а не по понятиям),
Мы не соримся. Просто любую правоту можно довести до абсурда... :)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #130 : Березень 20, 2009, 23:12:10 »
Очень хорошая идея создать Киевскую федерацию парапланерного спорта - со временем она наберет силу и аккредитуется где надо  :)

Федерация вообще не нужна - а нужно Украинское бюро ФАИ - задача которого представлять Украинцев в ФАИ

Обсудим плюсы и минусы?

Функции обозначенного "Украинское бюро ФАИ" уже дилегированны ФАСУ. ФАИ это устраивает.
Пока Василишин президент здесь - он вице-президент в ФАСУ, соответственно "Киевская федерация парапланерного спорта" ситуацию не спасает. Он будет чинить препятствия из ФАСУ. Получается он оставляет нам только только один путь - убрать его из нашей федерации, Автоматом он потеряет должность в ФАСУ.
Кроме того предложенное тобой - это путь компромиса. В ситуации с Василишиным этот путь уже показал свою полную несостоятельность. Благо, что так рассудила не история, а реальность.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

TSP

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #131 : Березень 21, 2009, 00:25:19 »
У вас, в Киеве, все так серьезно: тюрьма, расстрел, "верните наши деньги!". Жуть берет. groza 

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: ФПУ
« Reply #132 : Березень 21, 2009, 00:28:44 »
Цитувати
У вас, в Киеве, все так серьезно: тюрьма, расстрел, "верните наши деньги!". Жуть берет
Не боись, Сережа, хороших людей даже в Киеве не трогают :)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

TSP

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #133 : Березень 21, 2009, 00:36:38 »
Я имею наглость отнести это на свой счет. pivasik

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #134 : Березень 22, 2009, 00:20:21 »
Наткнулся на Параплане.ру  bravo

Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).