Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!  (Прочитано 8563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #15 : Жовтень 22, 2019, 20:24:14 »
Вот так  :popkorn:
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline Opossum

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +13/-3
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #16 : Жовтень 23, 2019, 08:57:08 »
Вы знали что человек не имел раньше дел с такими винтами как у вас, и вас предупреждали что не стоит этого делать, вы не послушали и влипли, я вкусе вашей ситуации, есть много общих знакомых, так что я считаю что виноваты в той ситуации оба.
А что это за дублирование сообщений в защиту рукожопа? Ты его родственник или жена? Или сам "Сашка рукожоп" прячется под другим ником?

Offline Opossum

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +13/-3
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #17 : Жовтень 23, 2019, 08:59:00 »
Вот так  :popkorn:

Видел и этому рахиту показывал перед тем как он обосрался........

Offline Карпуха

  • Вовчик
  • Hero Member
  • Повідомлень: 641
  • Karma: +144/-75
  • Skywalk Chili 2
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #18 : Жовтень 23, 2019, 09:52:00 »
Шановний Юрец сказав те що сказав. Другими словами все вірно. Один захотів з економити на гвинту серйозного виробника. Другий не маючи досвіду роботи з даним типом і матеріалом гвинта вирішив рубануть бабла. Судячи з того що були примінена не допустима технологія оверхолу гвинта.
Якщо треба було вам належно проходити льотну придатність достатньо серйозного ПС, ви взагалі НЕ мали Права звертатися до не сертифікованого сервісного центру. По ремонту і обслуговування даного типу винтів. Бо треба було вивалить кучу грошей. При чому тут хто кого захищає.
« Останнє редагування: Жовтень 23, 2019, 19:33:46 від Карпуха »
Бажаючий літать.

Offline юрец001

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 65
  • Karma: +16/-31
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #19 : Жовтень 23, 2019, 13:23:19 »

А что это за дублирование сообщений в защиту рукожопа? Ты его родственник или жена? Или сам "Сашка рукожоп" прячется под другим ником?
[/quote]Во-первых, мы с вами не знакомы чтоб вы мне тыкали, во-вторых, я не не он, в третьих я никого не защищяю я просто высказал свое мнение. Идем дальше, с Александром знаком, он мне делал несколько винтов которыми я очень доволен, был один косяк, но он его исправил, так что плохо сказать не ничего не могу. Что касаемо вашего винта он до него был конченым,  все что он сделал это заварил аргоном выбоены и покрасил, выравнить кривой винт он не мог, и врятли в Украине кто этим занимается. Вы забыли написать что вы летаете на этом винте.

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #20 : Жовтень 23, 2019, 16:29:51 »
Майже затихло...
І тут мене чорти при несли  з цим роликом
:blyaaaaa:
Еге ?
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline Opossum

  • Newbie
  • Повідомлень: 15
  • Karma: +13/-3
Re: ВНИМАНИЕ РУКОЖОП АЛЕКСАНДР ЖАРОВСКИЙ!
« Reply #21 : Жовтень 24, 2019, 10:35:57 »

А что это за дублирование сообщений в защиту рукожопа? Ты его родственник или жена? Или сам "Сашка рукожоп" прячется под другим ником?
Во-первых, мы с вами не знакомы чтоб вы мне тыкали, во-вторых, я не не он, в третьих я никого не защищяю я просто высказал свое мнение. Идем дальше, с Александром знаком, он мне делал несколько винтов которыми я очень доволен, был один косяк, но он его исправил, так что плохо сказать не ничего не могу. Что касаемо вашего винта он до него был конченым,  все что он сделал это заварил аргоном выбоены и покрасил, выравнить кривой винт он не мог, и врятли в Украине кто этим занимается. Вы забыли написать что вы летаете на этом винте.
[/quote]
Еще раз для тех кто не понимает суть проблемы! Винт был отправлен на всего лишь балансировку и косметику так как предидущий хозяин его покрасил криво и ничего ровнять не надо было! А всего-то покрасить его на балансире! По поводу одного косяка , так он его исправил,а мне трижды накосячил и ни одного исправления! И для информированых.....ничего что летаем мы на лугапропе ?