Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: обращение к Администратору " Вингса"  (Прочитано 6143 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #15 : Грудень 10, 2014, 23:43:13 »
Удобнее всего было бы, чтобы у пользователей сайта был выбор языкового оформления.
Так обычно на всех цивилизованных сайтах :)


вибір є.
ось тут докладно все описано:
http://paragliding.in.ua/index.php?topic=13592.msg132954;topicseen#new
і як змінити, і як налаштувати.
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Максим Мацько

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +16/-2
  • Parapently yours. Matsko Maksym, Sky Country East
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #16 : Грудень 10, 2014, 23:50:16 »
Все, нашел.
Работает.
Дякую вам, друзі  :)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #17 : Грудень 11, 2014, 12:47:19 »
Почти десять лет общались здесь на русском языке и не из кого дерьмо не лезло!!!  На каждом углу твердим что Украина это Европа- так старайтесь быть хоть похожими на них, а то многие просто напоминают тёмное быдло!!!!!!!

Саня, расшифруй своё послание миру.  А то и ватники и патриоті неправильно поймут :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #18 : Грудень 11, 2014, 13:07:03 »
По моему - вообще нет проблем в  украинском оформление сайта. Вообще нет никаких проблем - все всё понимают. Вообще сайт украинский, поэтому логично было бы использовать украинский язык и дополнительно русский и английский.  И то- как опцию и по возможности. Нет необходимости раздувать слона - надписи и посты  на украинском  понятны и русскоязычным посетителям и пользователям сайта.  Странно, что вообще этот вопрос кто то поднимает.
Следите за знаками!

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #19 : Грудень 11, 2014, 13:54:14 »
На каждом углу твердим что Украина это Европа- так старайтесь быть хоть похожими на них, а то многие просто напоминают тёмное быдло!!!!!!!

Так вот. В Прибалтике, кто не знает государственного языка - вообще гражданства не получают. Молодежи попробуй поехать учиться , например, в Германию: необходимо сдать тест в DAAD при посольстве минимум на С1. Все европейские страны очень щепетильно и уважительно относятся к родному языку. Это только в Украине позволено жрать украинский хлеб и при этом обсирать Мову и самих украинцев.
Уважение к родному языку - первый признак европейскости!

 ЗЫ. А в Швейцарии 5 государственных языков только потому, что "швейцарского" языка в природе не существует.
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #20 : Грудень 11, 2014, 14:03:16 »
Цитувати
Почти десять лет общались здесь на русском языке и не из кого дерьмо не лезло
И хорошо, что не лезло. и дальше не будет лезть, если не педалировать этой темы.  Сайт украинский? - Украинский. Поэтому и основной язык сайта - украинский. И не нужно надрачивать людей.  Не понимаете украинского? Не проблема - есть он-лайн перевод.  Кто то запретил писать на русском в темах? Нет, этого не было! И, надеюсь, не будет! 
Следите за знаками!

Offline Shine

  • Hero Member
  • Повідомлень: 917
  • Karma: +105/-20
  • Світлана Белінська
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #21 : Грудень 11, 2014, 14:06:59 »
Уважение друг к другу вообще первый принцип человечности. Каждый волен разговаривать на том языке, на котором ему удобно. И уважать все остальные языки и народности. Я свободно говорю и на русском и на украинском. Но в Киеве мне удобнее говорить на русском. В Карпатах - на украинском, в Азии  на английском, а в Латинской Америке на испанском. Не вижу проблемы, если разговор идет сразу на двух-трех языках, если всем удобно и есть понимание.
Язык - средство достижения понимания. И если его нет, абсолютно все равно, на каком языке кричать матом.
Живу!
www.a-world.in.ua - поехали с нами!

Offline FLYMAN62

  • Full Member
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +121/-104
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #22 : Грудень 11, 2014, 14:25:03 »
Серёжа на твою просьбу- подробно!  Уважение к друг другу и есть основной признак интеллигентности. Ты сделал всё верно: вот настройки , ставьте удобную для вас форму!!!  Так нет находятся "индивидуумы" - удалить , запретить и тд... это всегда было признаком умственной отсталости и плохого образования. А самое печальное что большинство итих новомодных любителей Украины до "того как" , писали на чистейшем русском и их это не коробило! Что случилось что вдруг так по любили свою страну????  Ответ прост - Хамелионы, которые всегда лягут под кого угодно.  Страну нужно любить всегда, а не когда это модно и безопасно!!! Я отлично понимаю украинский , но говорил и буду говорить только на русском, как говорят мои родители у меня дома. И мне в голову не придёт украиноговорящему человеку указывать как и на каком языке ему общаться. А по большому счёту для дебилов не понимающих с пятого раза- это сайт профильный для общения пилотов, организации соревнований и продажи лётного оборудования! И темы здесь должны обсуждаться связные с этим.  Со всем остальным на ....  отсюда!

Offline Rampart

  • Full Member
  • Повідомлень: 109
  • Karma: +6/-0
  • Дорощук Максим
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #23 : Грудень 11, 2014, 14:27:50 »
прочитал ЭТУ тему и неожиданно заметил что кнопочки сверху стали на украинском (а может и были?). а выпадающие менюшки - на английском.  полез в профиль, выбрал русский - все стало красиво и единообразно. это хитрость такая да?
а вообще зря вы эту тему затронули
О663236338

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #24 : Грудень 11, 2014, 14:43:23 »
1. Уважение друг к другу вообще первый принцип человечности. Каждый волен разговаривать на том языке, на котором ему удобно. И уважать все остальные языки и народности. Я свободно говорю и на русском и на украинском. Но в Киеве мне удобнее говорить на русском. В Карпатах - на украинском, в Азии  на английском, а в Латинской Америке на испанском. Не вижу проблемы, если разговор идет сразу на двух-трех языках, если всем удобно и есть понимание.
Язык - средство достижения понимания. И если его нет, абсолютно все равно, на каком языке кричать матом.

2. Серёжа на твою просьбу- подробно!  Уважение к друг другу и есть основной признак интеллигентности. Ты сделал всё верно: вот настройки , ставьте удобную для вас форму!!!  Так нет находятся "индивидуумы" - удалить , запретить и тд... это всегда было признаком умственной отсталости и плохого образования. А самое печальное что большинство итих новомодных любителей Украины до "того как" , писали на чистейшем русском и их это не коробило! Что случилось что вдруг так по любили свою страну????  Ответ прост - Хамелионы, которые всегда лягут под кого угодно.  Страну нужно любить всегда, а не когда это модно и безопасно!!! Я отлично понимаю украинский , но говорил и буду говорить только на русском, как говорят мои родители у меня дома. И мне в голову не придёт украиноговорящему человеку указывать как и на каком языке ему общаться. А по большому счёту для дебилов не понимающих с пятого раза- это сайт профильный для общения пилотов, организации соревнований и продажи лётного оборудования! И темы здесь должны обсуждаться связные с этим.  Со всем остальным на ....  отсюда!

Прикольно! Два поста, один за другим. Один пример толерантности и цивилизованности, другой -образец мракобесия и зашоренности. Я не пишу кто есть кто, сами догадайтесь. ;)

Настройки принципиально менять не буду, я вообще за то, чтобы чередовались каждый день-русский, украинский и английский ;)...которого я почти не знаю :'(

Offline FLYMAN62

  • Full Member
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +121/-104
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #25 : Грудень 11, 2014, 14:56:23 »
Да правда вам глаза колет просто! Карму мне минусуете ....    А духу набраться и правду людям говорить кишка тонка.  Точно что "Модные патриоты" , а раньше что и кто вы были?  На полётах увидимся и я подробно всё изложу тебе про мракобесие))))

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #26 : Грудень 11, 2014, 15:00:07 »
Цитувати
Прикольно! Два поста, один за другим. Один пример толерантности и цивилизованности, другой -образец мракобесия и зашоренности. Я не пишу кто есть кто, сами догадайтесь. ;)

И третий пост - в догонку  развесить ярлыки, кто их ху.  Это очень по европейски, что и говорить!
Следите за знаками!

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #27 : Грудень 11, 2014, 15:11:54 »
Так вот. В Прибалтике, кто не знает государственного языка - вообще гражданства не получают.
У нас -  не Прибалтика! У нас, не зная государственного языка, и в состав правительства - за милую душу! И ничего криминального в этом нет.  И без всякого сарказма! Если человек толковый - то почему бы его не привлечь к процессам управления?
Следите за знаками!

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #28 : Грудень 11, 2014, 15:48:20 »
FLYMAN62, ну ты далеко не первый, кто обещает мне все подробно изложить при встрече, причем обычно причина конфликта не стоит выеденного яйца. Не забудь  pivasik прихватить- в жизни люди часто  оказываются приятнее, чем в сети ;). Я ж не написал кто есть-кто. Все все поняли, одако, и ты первый. Мракобесие -это не оскорбление, это ты употреблял слова- быдло, дебилы-это пожестче будет. Потому я и написал-мракобесие. Я в это вкладываю такое понятие-"Возврат в темное прошлое", извини, если задел.

Ты не заметил, что я тоже русскоязычный? ;)
Нормально в мире знать и говорить на нескольких языках...ну да, тяжело привыкнуть к этой мысли после 40...мне тоже. Нормальная молодежь сейчас вся минимум трехязычная(+ инглиш).

Про украинскоязычных, причем  в Украине-мне сейчас звонит по 50 чел в день-больше половины начинают разговор по-украински, если я отвечаю по русски, обычно они тоже переходят на русский.
То есть они мне дают урок толерантности.
Что мешает мне и тебе тоже ответить им тем же?, к тому же сам пишешь, что язык знаешь.

Да, минус я тебе поставил -я минус ставлю отнюдь не человеку, а его посту. Потому и предлагал собирать минуса плюсы под каждым постом.
Мне тоже много минусов ставят ;)

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: обращение к Администратору " Вингса"
« Reply #29 : Грудень 11, 2014, 15:51:08 »
Цитувати
И мне в голову не придёт украиноговорящему человеку указывать как и на каком языке ему общаться.

Еще бы. В его родной стране. А кому приходило в голову указывать тебе?

Цитувати
но говорил и буду говорить только на русском, как говорят мои родители у меня дома.

А потом приходят "носители" этого самого языка и тебя с родителями "защищают".
Все таки правы прибалты...
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине