Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Парапланы, дельтапланы, парамоторы, обучение, полеты (aw.net.ua)  (Прочитано 6646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline AirWalker

  • Newbie
  • Повідомлень: 43
  • Karma: +1/-1
  • Igor Kalashnikov
Малая авиация. Обучение пилотированию у профессиональных инструкторов. Летное оборудование для парапланерного и дельтапланерного спорта, (крылья, парапланы, парамоторы...). Парапланеризм и парамоторный спорт - в меру экстремальные и доступные виды спорта и отдыха, где научиться летать могут даже дети от 10-11 лет и пенсионеры после 70. Мы работаем с 1985 года! Дополнительная информация: http://aw.net.ua и http://aerostep.bizua.net; Тел.: +38-057-3430031, +38-050-3006910 с.; ICQ:107290134; Skype / MSN : igorvk[sobaka]ukr.net. Дополнительные контакты на сайтах в соответствующих разделах.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
А "профессиональные инструктора малой авиации" стесняются подписываться своими настоящими именами и фамилиями? С чем связана такая скромность?

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
C 1985 го?

Первый параплан в Киеве появился примерно в 1991-1992 году.

Вы ничего не путаете? Это кто? ::)


Offline Alex_II

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +0/-0
Эдик, так то-ж Харьковский дельтаклуб.  8)

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Дык киевские они ....и контора известная Малая воздушная Академия...
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
ясно.... Лександра.....

Offline Sergei Sergeyev

  • Full Member
  • Повідомлень: 140
  • Karma: +18/-2
Блин, а по ссылке сходить не пробовали?
Это школа харьковчанина Игоря Калашникова, которая трансформировалась из Харьковского городского дельтаклуба, чья история начиналась на стыке 70-х и 80-х годов.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Пробовали - на сайте фамилии тоже нету. Звонить, писать - не предлагайте, но спасибо, спустя месяц мы узнали что это школа Игоря Калашникова.

Offline AirWalker

  • Newbie
  • Повідомлень: 43
  • Karma: +1/-1
  • Igor Kalashnikov
Сорри Господа, что заставил вас гадать. :) Просто не часто я на форумах, времени не так много. Обычно у кого вопросы мне пишут лично и я лично отвечаю. Это довольно принципиально с точки зрения обученния, поскольку (и профессионалы меня поймут сразу) многие новички любят читать информации на форумах пытаясь "научиться" летать по описаниям, рекомендациям и анализам чужих происшествий и при этом автоматически полагая, что все что написано кому-то им подойдет. В авиации же не бывает двух одинаковых ситуаций и одни и те же рекомендации могут привести к абсолютно противоположным последствиям в сходных на первый взгляд ситуациях и для пилотов с разными физпараметрами, подготовкой, оборудованием и метеообстановкой. Поэтому Игорь Калашников ни от кого не прячется, все координаты приведены у меня на сайте aw.net.ua, в профиле аськи, профиле скайпа и т.п. Дублировать здесь не буду. Переписка у меня бешенная. Новичков всегда проконсультирую очень подробно, но...! Настоятельно рекомендую общаться через личные каналы, чтобы не вводить лишний раз в заблуждение других молодых пилотов.

Offline AirWalker

  • Newbie
  • Повідомлень: 43
  • Karma: +1/-1
  • Igor Kalashnikov
Еще, Господа.

Моя шола периодичски нуждается в б.у. куполах уровня Стайл-Амиго (Мистер Х).
Обращайтесь, кто меняет крылья. 050-3006910. (Игорь)
Например сейчас конкретно нужно крыло 27-29 квадратов с подвесной.
Предпочтение крыльям Аэрос.


Offline AirWalker

  • Newbie
  • Повідомлень: 43
  • Karma: +1/-1
  • Igor Kalashnikov
Витамин Аэросовский (б.у.) тоже подойдет.
Т.е. интересует удлинение от 4,5 до 5,3 (Амиго - предел).
И еще расширяю вилку площадей востребованных б.у. куполов до 32 квадратов.
Связывайтесь, пока у меня идет основной учебный сезон.