Украина > Дніпро, Запоріжжя

Парадром в Запорожской области

<< < (2/4) > >>

Merkury-bm:
Привет из Бердянска, господа-братья пилоты,как связаться с вами?

Александр:
O67 6З1 75 ЗО (телефон/вабер или пиши в личку) - Александр, отвечу на вопросы или дам координаты людей которые ответят 

Александр:
Добавил на юубчик видео и решил поделиться с пилотами, может кому интересно будет

В видео мой первый полёт над пожаром, добавил музычку чтобы не скучно было смотреть :)
Все хотелось полетать над пожаром изучить что происходит в воздухе
Погода в тот день была такая, что тригера не работали вообще или летишь к дыму от пожаров или над смерчем залетаешь, несмотря на это многие ребята поулетали 100+ км
В результате вылетел я над пожаром с запасом 1500 + метров, сила потока +7,5 м/с, вокруг лёгкий туман как в начале тучи, запах есть но дышать не мешает. Очень стрёмно было то, что вокруг летала зола, я очень боялся что она не потухла и пропалит крыло, но все обошлось на земле проверил каждый сантиметр крылышко целое  :parapente3: На видео можно увидеть чёрные артефакты - это не видео спецэффекты это зола пролетает
Из потока я вышел на высоте около 2000 и полетел к следующему пожару :)

Опыт очень интересный, но в будущем я три раза подумаю, прежде чем летать над сильным пожаром

Всем класных полётов в новом сезоне!!!

Александр:
Весело открыли сезон полётов в Запорожье  :parapente3:  :parapente3:  :parapente3:

Otshelnik:
(+) Супер тусовка !!!   

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version