Общее > Наезды на вебмастера

О политике банов + жертвы моего террора

(1/9) > >>

Сергій Прокопенко:
Пишу по-русски, дабы люди с лишней хромосомой поняли о чем речь


На этом форуме баны крайне редкая вещь.

За всю историю было два забаненных "товарища". Сегодня появился третий.

КОТа оставим, история нашумевшая и бан был спасательно-профилактическим. Возможно жэто был "перебор", но других выходов тогда мне не виделось.

Другая история с нашим одесским коллегой - бан за то что он "колорад". Тогда не было такого понятия. Но было ощущение. Теперь такое явление имеет название и оценку. И ладно если бы он был неместным. Тогда можно пытаться объяснять, просвещать, дискутировать....

Третий гражданин под ником paramedik, посещающий наш форум через славный город Владивосток, сегодня отправлен в бан потому что "горбатого могила исправит". Дисскусии бесполезны, доводы не приемлет, презрение к оппонентам, и тд и тп. Кто-то скажет - забанили потому что он русский. Незнаю какой он русский. Та и пофиг. а политические взгляды - человеконенавистничество. За такие "полит. взгляды" буду банить.

На подходе еще пара "викингов" из "рускава мира", возомнившими себя борцами с фашизмом.

В одном из сообщений с московского парапланерного фороума, процитированном на нашем сайте, было упоминание, что на Вингзе банят за политические высказывания в массовом порядке - т.е. пьют кровь русских младенцев. Учтите дорогие мои писатели - не получится у вас устроить на этом сайте то говнище, которые вы и ваши соотечественники устроили на юго-востоке нашей страны. И дай бог, что все осталось тока в виде перепалок на форуме...

Это касается и иностарнцев, и тех кто имеет украиснкий паспорт.

Ниже список жертв моего террора (террор это проявление слабости, да я слаб, я не могу этих кадров перевоспитать или вразумить)

AirDrug - забанен на 365 дней, начиная с этого дня.
glider_77 - забанен на 365 дней, начиная с єтого дня
vagabondo - забанен пожизненно, за человенавистничество. украиновофство, и сцікливость - настоящий мужик взял бі оружие и пошол убивать украинцев на фронт, а не тріндеть и картинки по форумам постить

duka dima:
Серега, с учетом разницы во времени (6 часов с Читой), у меня стойкое ощущение, что парамедик "накатил лишнего". Завтра вполне себе может "клыпать очима" в непонимании :)

Gizhik:
Горілка не звільняє від відповідальності! :popkorn:

mr.jay:

--- Цитата: Gizhik від Червень 04, 2014, 20:50:08 ---Горілка не звільняє від відповідальності! :popkorn:

--- End quote ---
ага, еще и усугубляет только

KiT:
очень надоедает флуд во многих темах в политике... 2-3 пользователя сводят любую конструктивную дискусию к класическому флуду.
черньій список помогает не полностью, так как все-равно дискусия тонет в потоках беспредметньіх сообщений.
сответственно возник такой вопрос,
а нельзя ли зделать еще один подраздел типа политики, но только для проверенньіх пользователей?
а саму политику оставить российским тролям, а то надоел уже филиал пп.ру...

очень неприятна именно вот такая ситуация, когда пользователь разводящий флуд сам пишет:

--- Цитувати ---знакомый дал доступ к оборотной стороне медалей. пп.ру надоело-шарюсь здесь. нельзя потролить?
--- End quote ---


и еще одно, бьіло бьі очень круто, если бьі топикстартерьі могли сами чистить свои темьі от флуда (хотя и понимаю, что єто противоречит устройству Вингса)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version