Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: "ХАЛЯВА"  (Прочитано 10250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #15 : Липень 13, 2012, 19:31:11 »
Только что заметил что все смайлики на сайте, имеют антисоциальный характер:)))
 :t0322.gif: :t0322.gif: :t0322.gif:

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #16 : Липень 13, 2012, 20:59:22 »
А может не надо??? Я этого очень боюсь:))))
 clizma clizma clizma

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #17 : Липень 14, 2012, 19:45:03 »
Ну шо ж , будем модерировать.............
Грустно....
Раньше такого не было...
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #18 : Липень 14, 2012, 21:02:58 »
Ну шо ж , будем модерировать.............


Это же не совпадает с позицией админа!!!

Цитувати
Я лично не сторонник ни санкциний, ни удалений тем - все должны отвечать за свои слова, поступки и тд.


Взято отсюда:
http://paragliding.in.ua/index.php?topic=9084.0

Такими темпами через некоторое время вам останется только себя модерировать  ;D

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #19 : Липень 14, 2012, 21:29:39 »
Ох ці злі модератори. >:( 
Таке враження, що наш модератор це ідеальне зло  >:( :( 8)
« Останнє редагування: Липень 14, 2012, 21:47:15 від mwm »
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #20 : Липень 14, 2012, 21:42:56 »
Такими темпами через некоторое время вам останется только себя модерировать  ;D
По этому поводу у меня много мыслей и много чего хочется сказать, но лучше я промолчу, а то меня отмодерируют по полной:)))

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #21 : Липень 14, 2012, 21:48:52 »
Вы,Деверсант,откровенно пытаетесь всё сломать и Ваш ник этому подвтерждениее...

Ну если вы не заметили то я был основным строителем этой темы, а если мой ник говорит Вам о том что я злостный ломатель то вы ошибаетесь и не правильно воспринимаете это слово которое имеет ох как много значений и трактовок:)))

Сказал бы много но лучше промолчу:)))

Offline ice

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 377
  • Karma: +61/-5
  • Володимир Паничук
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #22 : Липень 14, 2012, 22:17:03 »
Цитувати
Грустно....
Раньше такого не было...

Толя, Не грусти!
Песенка - то, классно звучала у костра   pivasik   под Лёшкин аккопонемент  :)
Еще не раз еЁ споём вместе,,, И будем братьям по небу
БЭЗВОЗМЕЗДНО, тоесть - даром, отдавать нужные ИМ и НЕ нужные нам парапланерные
(и не только) вешьчи  :) 

Когда начинается "бабло" = :smile114: (или амбиции чьи-то) - заканчивается "НЕБО" =  :p0504.gif:
 :apstenu:   :apstenu:   :apstenu:

Но вот уже более 100 лет НЕБО - ВЫШЕ вего Земного не взирая ни на что!!!

Вспомним классику:" РЕБЯТА - БУДЕМ ЖИТЬ!!!"  :crazy_pilot:   :fly:   ukraine 
« Останнє редагування: Липень 14, 2012, 22:27:46 від ice »
Рожденный ползать может руководить полетами.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #23 : Липень 15, 2012, 11:48:07 »
Ну шо ж , будем модерировать.............
Грустно....
Раньше такого не было...

Раньше об ЄТОМ просили, причом просили те, кто теперь же и возмущается...
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #24 : Липень 15, 2012, 12:30:22 »
и не забівайте, живем мі в человеческом обществе, даже если называем себя "пилотами" или "парапланеристами" или еще как хотим выделиться из общей массы, то на самом деле никак лучше не становимся, наши недостатки, как впрочем и достоинства, никуда не деваются. И отсутствие контроля только способствует проявлению худших черт, потому что лучшее/хорошее в человеке мы принимаем как должное и даже не замечаем этого.

и бывают ситуации когда кто-то ловко использует не самые лучшие черты в людях для достижения своих мелочных целей

не смотря ни на какие попытки разобщить нас, поделить на друзей и завистников, это место до сих пор остается, наверное, самым массовым местом для нашего общения.

Да, есть перегибы, будем работать над этим, постараемся выработать иммунитет к провокациям неудовлетворенных по-жизни. Мы, модераторы, не идеальны. Мы тоже люди. И у нас есть свои проблемы, свои недостатки, и свои достоинства.

http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #25 : Липень 15, 2012, 13:56:13 »
даже если называем себя "пилотами" или "парапланеристами" или еще как хотим выделиться из общей массы...

... И отсутствие контроля только способствует проявлению худших черт...

Мне кажется, что подавляющее большинство читающих это стали парапланеристами не для того, чтоб "выделиться из общей массы", а чтоб получить еще одну степень свободы, как  ни высокопарно и пожевано это звучит.  Значит, мы - люди, более ценящие свободу, чем все остальные. Поэтому так неприемлем любые запреты и "вето".  И когда кто-то пытается парапланеристам  навязать "присутствие контроля" и пытается засунуть  в какие-то рамки,  то тут-то и проявляются "худшие черты", потому, что мы осознанно из этих рамок повылезали.
  Разум, конечно понимает, что без правил нельзя, но душа противится, она вылила эмоции на форуме, а кто-то пришел и потоптался по свежепомытому. "Внутренняя свобода" страдает. Вот и конфликт. Поэтому и грустно.
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #26 : Липень 15, 2012, 14:53:34 »
одна справа, коли модерування сковує внутрішню свободу, а зовсім інша - модерування відвертого тролінгу.
більше того гімн "парахалявщиків", а разом з ним і всю тему, "відмодерував" не "злий модератор", а сам автор теми, і тільки через те, що із ним були незгодні...
Анатолій, згадайте як причепились до вашого варіанту гімну, тільки за одне слово "Вінгс"... на мою думку це більш некрасиво, ніж все модерування разом узяте.
ісе дуже правильно написав, повністю з ним згоден(тільки шкодую, що не чув цю пісеньку під гітару наживо  pivasik)
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #27 : Липень 15, 2012, 15:33:12 »

Анатолій, згадайте як причепились до вашого варіанту гімну, тільки за одне слово "Вінгс"

Поправлю:))) Вінгс не заплатив УНО ПХУЕРО за вірусну рекламу:))) Та і в умовах складання гімну було чітко і ясно прописано умови конкурсу. А так получається що Вінгс на халяву, хотів отримати собі халяву, але звиняйте не вцьму випадку, так як гімн халяві не є халява і мені як організатору конкурсу треба розрахуватись з переможцем конкурсу натурою, чим я зараз і займаюсь:))) Добавлю ще, під створенням гімну малось на увазі, та так мені і хотілось, що його будуть співати всі і скрізь, але скажем відверто що, не всі захочуть його співати з відвертою вірусною рекламою Вінгса. Нічого особисто я проти Вінгса не маю, сам сюди заходжу і навіть деколи шалю, ну і що з того, за це мене тут звинувачували у всіх земних та і не тільки гріхах. Так що звіняйте хлопці але і в цьому разі мені як і модератором сайту прийшлось де що відмодерувати, маю на це повне право.

ПиСи: Думаю що відмодеровану пісеньку буде співати значно більше нашого повітрянного братства:)))

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #28 : Липень 15, 2012, 15:52:07 »
Diversant, ви мене вибачте, але я чомусь перестав читати ваші пости))) спочатку було весело, а потім приїлось...

ПиСи а я впевнений, що тема "Шара", яку ви видалити не можете, буде набагато популярнішою ніж "Халява" :)
 
ПиПиСи а от перекручування слів пісні, це вже порушення авторських прав)))
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #29 : Липень 15, 2012, 16:06:27 »
КІТ якщо ті був такий неуважний, то повторю, для тебе особисто, пісню писали на умовах конкурсу, які я і створював, який я особисто і організовував, і за який я особисто виставляю приз, якщо хтось не хоче приймати участі хай не приймає, конкурс є конкурс і умови є умови, і в цьому випадку умови ставиш не ти.