Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: "ХАЛЯВА"  (Прочитано 10249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
"ХАЛЯВА"
« : Липень 09, 2012, 18:34:32 »
Серега, если я правильно понял,  тема "Х А Л Я В А" была грохнута изза двух последних постов? Бог с ними, и с конкурсом, можете удалить все про Гимн, только темку-то верните, уж больно душевная темка, уникальная, нигде такой больше нет, чувствовалась одна большая семья. Но раз уж модераторы так рьяно взялись за дело, чикайте, как хотите, а "Х А Л Я В У " вертайте взад!  :smile114:
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline alten2004

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +21/-1
  • Виталий Бондаренко
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #1 : Липень 09, 2012, 18:48:25 »
О! чето опустело все!!!!  Верните плиз!

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #2 : Липень 09, 2012, 19:16:15 »
Дада.  Пусть будет. Без пафоса без гимнов.

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #3 : Липень 09, 2012, 19:58:46 »
 :blyaaaaa:
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline ice

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 377
  • Karma: +61/-5
  • Володимир Паничук
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #4 : Липень 09, 2012, 20:15:59 »
Толя, это Юра че-та намутил, я думаю, что "Х А Л Я В Ы"  больше не будет!  :blyaaaaa:
 :fig-vam: Увы!  :'(
Зато остались самые лучшие воспоминания  :crazy_pilot:
Рожденный ползать может руководить полетами.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #5 : Липень 09, 2012, 23:20:44 »
если миодераторы не трогали, то сам автор убрал. Если вопрос принципиальный то могу посмотреть логи.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #6 : Липень 10, 2012, 15:21:09 »
посмотрел логи - убрал автор темы. Также, он же, поубирал все остальные свои темы. О причинах догадайтесь сами :)

Вспоминается анекдот.... как нацду его в инете дам ссылку.


А по делу:

поступило предложение "восстановить" тему, ищется инициатор :) в убитой теме насколько помню, крайним Эдуард Циганов отписался. Эд, начнешь тему со своего щедрого предложения?
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #7 : Липень 10, 2012, 23:08:52 »
БЫЛА ХАЛЯВА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЧНОЙ,
И ПУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ, ХАЛЯВА БУДЕТ БЕСКОНЕЧНОЙ:)))

Оргининальная ХАЛЯВА:))) нашла новый ресурс, она тут http://pginua.com/forum/30-6-1#6

Логи смотреть не обязательно, все свои темы с Вингса убрал самостоятельно по собственной воле. Причины многим известны догадываться не обязательно, по этим причинам многие перестали посещать сей сайт.
Вспоминается анекдот.... как нацду его в инете дам ссылку.

Это была шютка??? Что то у меня сегодня с чувством юмора не очень:)))
Хотя я тут вспомнил тоже одну поговорку, она мне очень нравится если учесть что все мы сидим под DOSом:)))
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем reset'е.
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
А по делу:
поступило предложение "восстановить" тему, ищется инициатор :) в убитой теме насколько помню, крайним Эдуард Циганов отписался. Эд, начнешь тему со своего щедрого предложения?


Инициатор который возьмется за плагиат моих идей, будет моим врагом пожизненно:)))
Тема не убита а пересена, еще раз уточняю куда:  http://pginua.com/forum/30-6-1#6
Эд, не ведись:)))

Ну и пожелания админу: Тырить чужие идеи и заниматься плагиатом это батенька не по гусарски, нужно генерировать свои:)))

ПыСы:))) Интересно сколько продержится этот пост до его удаления??? :)))

Offline Guns

  • Чернигов "JPX M25"
  • Full Member
  • Повідомлень: 144
  • Karma: +0/-0
  • Гончар Сергей **-**
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #8 : Липень 11, 2012, 00:07:09 »
Непонимаю...

ну в ковычЧчках конешна...,а так всё понятна!

Деверсант молодец по жизьни по ходу,если твориш добро во благо всех! и ровный пацык наверно.. те рЕспект!,за темку,реално!!!, Но опять же у меня куча ННно!!!
нах это баян!!!?? с удалением??? и гнелой попыткой раскрутить некому неизвестный ресурс!!!!??? пипец!!!,щас я Вам вывалю всем!!! а что б более было понятнееееееее,раскину каждому по чють чють!!! Затронули святые понятия???!!!,Гусары и все дела....)))) аж смех берёт!!!!

Всё и так давно всё поняли(я о наездах на админа) и со всем согласились! наезды нужны во время и по теме!!!
помните крайнюю тему?,о том как многие недовольны сайтом... думаю да...
но по итогам всех всё устраивает и сам админ со всеми согласен!!! разве нетак? я опять же о наездах...

зачем опять в своём же "болоте" пытатса сделать шторм и разрушить то что нас всех объеденяет???
ну есть у  нас такой Чел(админ) который занимаетса для всех(пусть даже для себя,т.е. что то имеет с этого... но он же не монополист,а если и есть такие моменты то будьте добры выносите на суд народный мля,типа он такой сякой,щимит,ведёт нечестную игру,а давайте что то решать... ну и т.д) он же некому не запрещает походу... нада на весы Фемиды смотреть а не на свои чювства!!! хай се занимаетса,у него получаетса,тратит своё время и средства,есть ресурс,всё работает...
нахрена опять воевать??? типа я заберу у Вас то что Вам дорого(зная что это Вам нра.) потомучто Я нелюблю... потомучто я хочю...(он мой враг)
я бля Диверсант!!!,Вы непоняли?,на Аву гляньте...))) внатуре Деверсант!,шо хош мона ожидать!!!))))))))))... неудержался...))))

моя конешна не лучше... но это Герб моего региона,с тысячилетней историеи,традициями и понятиями...


Вы,Деверсант,откровенно пытаетесь всё сломать и Ваш ник этому подвтерждениее...

ну и чтоб Админ негоревал,ему тож привет,его Ава мне напоминает ангела,который всёже может с "высока " на всех... слить баласт)))
хоть и  по деццкий всё это звучит,всёравно прикольно...
на аве фото наверно должно быть...а если нет,то это наверно внутрений мир вертуального пользователя..)))

невижу смысла кудато переходить... ктото всёравно останетса не чьето стороне,всегда были и будут тёрки то за то,то за сё... для этого и придумали законы навено и всё что из этого следует...но всёравно всех нас будет объеденять лиш одно...

модеры,грохните всё это гавно нах попожже... и давайте жить в реальном времени и быть современными людьми...!!!


This is something special for you...

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #9 : Липень 11, 2012, 09:30:15 »
Сергей, Виктор, прошу прощения. Грех это - на безвинных думать. :)

Оказывается Юрик сам надиверсантил...
 Не знаю, какая кошка между вами пробежала, но неправильно это - меж собою сра ругаться.

Что нам делить?

Вон Игорешку проняло - одни восклицательные знаки
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #10 : Липень 11, 2012, 17:54:54 »
Я же сказал:))) БЫЛА ХАЛЯВА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЧНОЙ:))) Как говорил один умный человек:"Халява ни откуда не берется и ни куда не девается, она просто перемещается от халядателя к халяво брателю:)))

НАРОД!!! Моя цель Вас веселить и радовать:))) А развлечения, они же диверсии бывают разными:)))

Хотите развлечений??? У меня есть их много и все для Вас:)))

Удалить свои темы я решил после того как недосчитался нескольких своих совсем безобидных но очень веселящих тем. Я думаю многие меня поймут о чем идет речь:))) Потому что если комуто весело то комуто от этого грустно и тот которому становится грустно от народного веселья, начинает уменьшать дозу эндорфина. Как бы там не было но после удаления моих тем на Вингсе еще осталось много моих постов которые могут повеселить народ.

А насчет веселья:))) Я готовлю Вам новое развлечение:))) Если Вы его хотите конечно:))) А вы его ведь хотите:))) Ждите:)))


Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #11 : Липень 13, 2012, 11:17:12 »
Цитувати
Удалить свои темы я решил после того как недосчитался нескольких своих совсем безобидных но очень веселящих тем. Я думаю многие меня поймут о чем идет речь:
  Юра ! Без обид но есть определённые правила на любом форуме .  У нас много дам  при которых я думаю и по жизни не стал бы ругаться матом , а на форуме можно ?  Посему ругательства, маты, флуд , реклама канабиса  , нац. вопросы , реклама - продажа  продукции не относящейся к пара  - посты будут удалятся . Или я не прав? Просто не допускайте вышеперечисленного и не будет проблем с модером! А так я получаюсь виновным во всех смертных грехах.

Відчувається всемогуча рука модера  clizma
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #12 : Липень 13, 2012, 12:57:36 »
есть определённые правила на любом форуме
А где можно почитать правила данного форума?
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #13 : Липень 13, 2012, 14:13:16 »
Други, предлагаю закрыть базар :smile50: с выяснением причин раздоров и поисков виновной стороны. Данная тема нужна людям.Я уже давно говорил в своих постах что в данной теме образовалось много самолюбования  dance и мало дела.Поэтому предлагаю всей  ikar летающей братии сбросить все счетчики личных обид на-0 и заняться изначальным делом данного форума.
И так, отдаю на Халяву:
1- два акселератора самодельных, но неплохого исполнения
2- анемометр стрелочный, самодельный, но исправный и точный
Желающим -0508409655
Хвалебные оды и гимны прошу в мой адрес не придумывать и не излагать. Достаточно благодарности в душе.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: "ХАЛЯВА"
« Reply #14 : Липень 13, 2012, 19:23:06 »
Мне трудно веселить народ по правилам:))) Рожать идеи,  создавать приятную атмосферу, укоренять позитивное мышление в мозгах пользователей. Мне нравится Вас веселить и радовать по одной причине, мне нужны ваши позитивные эмоции:))) Я не могу сказать на счет раз смеемся, на два плачем. У меня так не получается:)))

Витя судя по твоему перечню, цитирую: Посему ругательства, маты, флуд , реклама канабиса  , нац. вопросы , реклама - продажа  продукции не относящейся к пара  - посты будут удалятся . Или я не прав? Просто не допускайте вышеперечисленного и не будет проблем с модером!

То есть говорить вообще не о чем или есть о чем но все зависит от настроения или таракана в голове модератора:))) Ну а насчет мата, то во первых я и при бабах ругаюсь матом, даже при женщинах и даже при дамах, по одной простой причине - МАТ в русском языке есть ненормативная лексика, ненормативная но не запрещенная в употреблении. Да и мы все ненормативные, неформальные, не стандартные.

Так что давайте как говорит Прапор обнулим свои обидняки и работать над нашим хорошим настроением дальше:)))


И не посчитайте это за рекламу канабиса и прочей дури, все это я взял тут, набором смайликов я попробовал выразить кое какие мысли, кто как их понимает это дело личное:)))

 ikar :apstenu: trava :vidixay: :parapente3: :-! :vidixay: trava :parapente3: :-! clizma :-! clizma :-! :-! :p0504.gif: :t0322.gif: pivasik :t0322.gif: pivasik :t0322.gif: pivasik :-! :-! :-! :crazy_pilot: trava trava trava :vidixay: :parapente3: :parapente3: :parapente3: :apstenu: :smile114: :suicide: :suicide: :suicide:

Всегда Ваш
Diversant
 :crazy_pilot: