Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Политика сайта  (Прочитано 22379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alisa

  • Newbie
  • Повідомлень: 31
  • Karma: +0/-0
  • Александра Березовская
Re: Политика сайта
« Reply #30 : Квітень 23, 2012, 20:47:07 »
Продам ботинки б/у.
:vidixay:

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Политика сайта
« Reply #31 : Квітень 23, 2012, 20:58:25 »
О! Девушка дня!
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Re: Политика сайта
« Reply #32 : Квітень 23, 2012, 21:45:34 »
Продам ботинки б/у.
:vidixay:
Модель?Размер? Цена? :)

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Политика сайта
« Reply #33 : Квітень 23, 2012, 22:07:24 »
Продам ботинки б/у.
:vidixay:
фото!
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

paramouse

  • Гість
Re: Политика сайта
« Reply #34 : Квітень 23, 2012, 22:38:53 »
Красота спасет мир...! ;D

Сложно представить, куда бы занесло эту ветку, если б не идея нашего Президента про "девушку дня"!

Леш - ты лучший! rose rose rose

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Re: Политика сайта
« Reply #35 : Квітень 23, 2012, 23:56:59 »
Красота спасёт мир, пофигизм спасёт нервы, и миром будет править добро и любовь, а всё зло сгинет в ядерной войне!
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Политика сайта
« Reply #36 : Квітень 24, 2012, 09:23:31 »
Информацию , любую, здесь может выложить каждый. по теме или не поте-теме эта инфо, неважно.

По поводу Чемпионата Украины - есть организатор, есть президиум, есть президент -  что мешает им, как самым осведомленным, самым что ни на есть "в теме", эту информацию выложить?

Если эту информацию выложу я, значит я ее поддерживаю, а я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ проведение ЧУ Переваловым в Македонии в 2012 году.

О месте и сроках проведения ЧУ я узнал от киевского пилота, который в свою очередь узнал об этом событии на сайте российской сборной. При этом я вроде как член судейской коллегии Национальнгой Лиги. Наверное есть причины для такой конспирации.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Политика сайта
« Reply #37 : Квітень 24, 2012, 09:32:22 »
Закончится весна, гармоны перестанут играть и кто у нас тогда будет "лицом дня"?
Ну и самое главное, из кого будем выбирать "девушку дня"? У нас же на 20 "мальчишек" по статистике 1 cry_girl барышня. ;D dance
Глядите шоб не вышло как на картинах Арсена Савадова "Донбас Шоколад". ;D dance
http://www.savadov.com/projects/projects/donbass.htm
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Политика сайта
« Reply #38 : Квітень 24, 2012, 09:52:31 »
Ну и на всякий случай вопрос ко всему руководству Федерации:

Цитувати
[11:11:14] Алексей Колесник: нет, про свободный в крушево
[11:11:27] Сергей Прокопенко: так нафигт он нужен, туда никто не поедет кроме руссских
[11:11:30] Сергей Прокопенко: :)
[11:11:45] Алексей Колесник: а нам какое дело?

можно ли считать фразу Алексея, Президента нашей Федерации, официальной позицией всего президиума, по отношению к Чемпионату Украины?
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Политика сайта
« Reply #39 : Квітень 24, 2012, 10:01:53 »
А мне новый движок нравится, и уже почти привык. :) Купля-продажа глаза не мозолит...
10 тем Парапланру очень удобненько. Можно даже на одну позицию вверх поднять.
Неудобно только, что на Начало нужно откатываться.

Тему действительно может создать каждый. Даже если Сержу тупо облом, то не думаю, что минусующие напрочь забыли как держать тему наверху ;)
Да поможет нам ДВД-Диверсант (простите, если упомянул в суе) ;D
« Останнє редагування: Квітень 24, 2012, 10:26:33 від GO! »

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Политика сайта
« Reply #40 : Квітень 24, 2012, 10:09:34 »
Ну и на всякий случай вопрос ко всему руководству Федерации:

Цитувати
[11:11:14] Алексей Колесник: нет, про свободный в крушево
[11:11:27] Сергей Прокопенко: так нафигт он нужен, туда никто не поедет кроме руссских
[11:11:30] Сергей Прокопенко: :)
[11:11:45] Алексей Колесник: а нам какое дело?

можно ли считать фразу Алексея, Президента нашей Федерации, официальной позицией всего президиума, по отношению к Чемпионату Украины?


Нельзя даже считать, что это позиция Алексея. Характер и воспитание Шульца не позволили ему написать эту фразу по другому ;D ;D ;D Леша патриот парапланеризма. Он даже на планер его не променял ;D

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Политика сайта
« Reply #41 : Квітень 24, 2012, 10:30:13 »
Сережа, уводи тему. А-то складывается впечатление, что ты не читал как на твоем форуме называется этот раздел. "Наезды на вебмастера" (..ну попробуйте :) )  Там ничего нет про "наезды на Президента" :). Но раз вопрос задан...

1. Место и время обсуждалось, было утверждено Президиумом и после этого попало в календарь на официальном сайте ФПУ и календарный план Минмолодьспорта. А как иначе?

2. Альтернативных предложений по месту и организатору ЧУ не поступало. Николай Струк не возражал провести чемпионат в Карпатах, но в ходе обсуждения Президиумом согласился, будет проводить только традиционный Кубок Карпат.

3. О плюсах и минусах ЧУ в Македонии поднималась отдельная тема, в том числе и в этом году. Ни тогда, ни сейчас никто никому не запрещал высказывать свое мнение. Да и как это сделать на демократичном открытом немодерируемом форуме украинских пилотов, коим мы все его считаем?
« Останнє редагування: Квітень 24, 2012, 10:38:17 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Политика сайта
« Reply #42 : Квітень 24, 2012, 12:11:20 »
Ну и на всякий случай вопрос ко всему руководству Федерации:

Цитувати
[11:11:14] Алексей Колесник: нет, про свободный в крушево
[11:11:27] Сергей Прокопенко: так нафигт он нужен, туда никто не поедет кроме руссских
[11:11:30] Сергей Прокопенко: :)
[11:11:45] Алексей Колесник: а нам какое дело?

можно ли считать фразу Алексея, Президента нашей Федерации, официальной позицией всего президиума, по отношению к Чемпионату Украины?


Серёга, высказываю свою позицию ваааще и в частности касательно фразы Алексея "а нам какое дело?"

"а нам какое дело?" - очень правильная и точная фраза происходящего.
Я бы написал точно так же, посему считай что +1.
Потому как задача руководства Федерации организовать соревнования, а если не получается организовать,- то поддержать, а если не получается поддержать, то хотя бы не мешать.
Заморачиваться на счёт а поедет ли кто то после того как я или Шульц или ещё кто то из Президиума или организаторов сделал своё дело нет смысла!!!
Ну нет смысла лезть в душу к каждому и цікавитись а чи подобається колір футболок, а стартові сніданки, а форма бейджика, а чі буде у вас у час проведення змагань можливість взяти відпустку...
Я два года замарачивался со сборной. Пытался сформировать на Европу (Абтенау),- поехало аж я один. :'( Потом был Чемпионат Мира. С трудом двое: я один + ещё один Боинг 737 NG (New Generation). И многие ТОПы украинского парагляйдинга отвечали на моё предложение где то типа "А на хрена оно надо?!"
Поэтому возвращаясь к Лёшиной фразе "А зачем?!", так она выглядит корректнее чем "А на хрена?!"

Моя позиция по ЧУ в Македонии.
Очень не хотел. Приелось.
Очень хотел провести ЧУ 2012 в Крыму, потому как место понравилось и чтобы развивать регион, это типа как ЕВРО 2012, чтобы Украина не превратилась в Африку. ;D
Звонил, "упрашивал" Копчинского и Глеба. Они отказались (не тупо, аргументировано).
Перевалова НЕ люблю и НЕ НЕ люблю (отношусь нейтрально ;D),- люблю Копчинского ;D ;D ;D dance
Проголосовал последним из Президиума.... ПОТОМУ КАК ДРУГИХ, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ПОСТУПАЛО!!!

Позиция по отношению к хозяину сайта, Сергею:
"Мой крокодил, как хочу так и меряю!" Это его сайт. А всё что имеет ознаки "ЕГО" (в смысле собственности), - разрешает делать по принципу "КАК ХОЧУ", и это правильно с точки зрения права и даже какой то части моральных принципов.
Сайт WINGS отличная и самая развитая площадка для общения за последние много, много лет.
Но возможно, что уже необходима альтернатива. Или если не альтернатива, то что то иного профиля. Типа здесь балагурим и продаём, а там - официоз.
И вот таким официозом может стать сайт ФПУ.
« Останнє редагування: Квітень 24, 2012, 12:18:27 від Андрей »
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Политика сайта
« Reply #43 : Квітень 24, 2012, 12:30:44 »
Цитувати
И вот таким официозом может стать сайт ФПУ.
"Вицык", ты когда крайний раз был на официальном сайте? Давно? Ай, ганьба... :)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Политика сайта
« Reply #44 : Квітень 24, 2012, 12:37:46 »
Цитувати
И вот таким официозом может стать сайт ФПУ.
"Вицык", ты когда крайний раз был на официальном сайте? Давно? Ай, ганьба... :)

Да я вообще давно где был! ;D dance
Но от этого суть моей точки зрения не меняется!
Есть сайт Федерации. Его надо развивать на предмет официоза:
Соревнования, сроки, карты в 3D для "телевизоров", возможность предварительной заливки точек, телефоны, сайты, адреса организаторов, положения о соревнованиях .....
А цвет футболок можно обсудить на Вингсе. И тогда никто никому не будет должен! :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)