Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Политика сайта  (Прочитано 22380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Политика сайта
« Reply #15 : Квітень 23, 2012, 11:52:50 »
Легко было наперёд догадаться кто кому будет ставить плюсы и минусы  ;D
Сайт Вингс - неофициальный ресурс, насколько я знаю (поправьте если я не прав). Хозяин - барин. А мы все здесь, в т.ч. и официальные лица - гости.  Я так думаю :)
Вот на официальном сайте я информации о ЧУ не нашёл. ???
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Политика сайта
« Reply #16 : Квітень 23, 2012, 12:01:57 »
Вношу ясность. У меня с Сергеем абсолютно нормальные отношения. Собственно как с большинством людей на этой планете, с которыми меня сводила жизнь. Хочется верить, что многие из вас могут это подтвердить :)  Так что личные отношения к делу "не шейте".

Богдану. На сайте ФПУ есть официальный календарь. Пока еще идут некоторые уточнения по организации ЧУ. Поэтому я жду. Хотя "заготовка" новости уже лежит в черновиках несколько дней. Более того, благодаря "ревизии" рядов", у меня теперь есть база e-mail практических всех пилотов. Важную информацию обещаю дублировать лично каждому в рассылке.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Политика сайта
« Reply #17 : Квітень 23, 2012, 12:09:56 »
Точно, есть в календаре на сайте. Посыпаю голову пеплом.
Не нашёл, наверное, потому что не искал ;)
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Политика сайта
« Reply #18 : Квітень 23, 2012, 12:11:23 »
Цитувати
Вношу ясность. У меня с Сергеем абсолютно нормальные отношения. Собственно как с большинством людей на этой планете, с которыми меня сводила жизнь. Хочется верить, что многие из вас могут это подтвердить :)  Так что личные отношения к делу "не шейте".
Подтверждаю ukraine

На сайте ФПУ выложи сверху, можно с оговорками об уточнении.
Цитувати
у меня теперь есть база e-mail практических всех пилотов
Туда заходят не только пилоты ФПУ и не только с Украины.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline dimatrek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +144/-123
Re: Политика сайта
« Reply #19 : Квітень 23, 2012, 12:39:54 »
у меня теперь есть база e-mail практических всех пилотов. Важную информацию обещаю дублировать лично каждому в рассылке
Schultz!
Очень прошу правильно делать рассылку. Я имею ввиду в каждом письме обязательно только один получатель. Если так не выходит - возможно лучше не делать самому. Дело в том, что достаточно кому-то одному из получателей рассылки подловить вирус, и все эти адреса автоматически попадут в спам-рассылки. Ну там есть нюансы, но идея вобщем такая.

Offline Paladin

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +3/-0
Re: Политика сайта
« Reply #20 : Квітень 23, 2012, 13:25:03 »
есть же поле СК(скрытая копия) тогда никто никого не видит, сервер рассылать рассылает а показывать дудки.
Stop talk, just fly.

Offline dimatrek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +144/-123
Re: Политика сайта
« Reply #21 : Квітень 23, 2012, 13:26:27 »
есть же поле СК(скрытая копия) тогда никто никого не видит, сервер рассылать рассылает а показывать дудки.
Отличное решение!

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Re: Политика сайта
« Reply #22 : Квітень 23, 2012, 13:33:25 »
Вот на официальном сайте я информации о ЧУ не нашёл. ???

Бодя, ну а я нашел, причем довольно легко в Календаре соревнований на 2012 год.

Цитувати
27.07-02.08   Відкритий Чемпіонат України 2012   
Маршрутні польоти

м. Крушево, Македонія   
друга

Клуб  “Near Birds» В. Перевалов


Теперь по поводу остального:
1. Так уж исторически сложилось, что данный форум стал главной дискуссионной, а соответственно и информационной, площадкой парапланерного сообщества Украины. И мы, простые пользователи, воспринимаем его именно так. Никто не отрицает, что это частный ресурс, но никто, я думаю, и не хочет, чтоб собственник использовал этот фактор проявляя избирательность в освещении информации. Конечно, юридически он имеет на это полное право, но и мы, простые пользователи, наверное, будем искать альтернативу, если эта избирательность будет прослеживаться. Например, те частные телеканалы, которые освещают однобокую информацию, лично у меня вызывают только неприятные чувства и нежелание их смотреть. Если таки Сергей во всеуслышание заявит, что таки да, это моя личная собственность, а никак не общественное национальное парапланерное достояние, и информация (тем более такая важная, но об этом ниже) и впредь будет размещаться избирательно, по его (Сергея) личному мнению, то лично я (как думаю и многие другие) буду все реже и реже заходить на данный форум, и буду искать возможности для общения с близкими мне людьми (и даже агитируя их) на других ресурсах.
2. По поводу ЧУ. Тема в общем-то о другом (хотите поговорить про место и время ЧУ, создавайте отдельную тему), ну раз уж все хором начали плюсовать-минусовать, и высказывать свое мнение, то выскажу и я свое. У нас есть федерация, у нее есть руководящий орган (Президиум), который мы все избрали, и тем самым доверии ему принимать большинством голосов те или иные ключевые решения. Все остальное это наше личное мнение, пусть даже это мнение админа (и владельца) данного форума. И если Президиум большинством голосов решил, что ЧУ быть в этом году в Македонии (а не в Карпатах, Крыму, Днестре, Донбасе и т.д.) то с этого момента в глазах федерации он перестает быть чьим либо бизнес проектом, а становиться национальным соревнованием. И заявления типа
Цитувати
[11:24:45] Сергей Прокопенко: вот и говорю - бизнеес проеткі вовочки ничего общего с интересами уркианских пилотов не имеют  и вообще федерация здесь на самом последнеми мете
, не что иное. как просто личное суждение, которое нельзя использовать как фильтр для отсева информации, пусть даже и на личном ресурсе.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Политика сайта
« Reply #23 : Квітень 23, 2012, 13:50:51 »
Нифига не понял  cry_girl
Зашел на Wings, увидел сверху:

Цитувати
Открыта регистрация на Чемпионат Украины 2012 тут http://www.airtribune.com/ru/ukrainian-open-2012


зашел на сайт http://npfu.org, увидел

Цитувати
Календар змагань на 2012 рік


зашел на сайт nearbirds, увидел

http://nearbirds.com/publ/45-1-0-220
Цитувати
Украинские соревнования - УКРАИНСКАЯ ЛИГА:


Кто-нибудь может объяснить, о чем вообще эта тема и кому куда плюсы/минусы тыкать ???  cry_girl

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Политика сайта
« Reply #24 : Квітень 23, 2012, 15:44:06 »
Собственно, после KAPITAN -по существу, и добавить то нечего.

А ссылку мне почему-то не видно, Андрей, где она расположена ???

Думаю, если ее все же нет, то лично Перевалыч никак не пострадает-кто захочет-все равно найдет ;)

Точно пострадает имидж ВИНГС и имидж Прокопыча-это ж ключевое событие ukraine

Если ссылки нет, то ее нужно быстренько сделать, а потом удивиться - я -че, я ниче, вы меня не так поняли не там смотрите ...да вот же она ;)-тыць ukraine

Перевалыч -эстет ;D, но нифига не бизнесмен, а как бизнесмен -он форменный разгильдяй ;)-у него( и у меня, как дилера) столько заказов пропало, пока он по латиносам гулял--кайты, подвески, крылья даже :o
Я уж молчу про подвеску Бинго с протектором для Андрея-чай, второй год уж пошел :suicide:
Попробуйте ему позвонить -фиг дозвонитесь-вечно вне зоны или  трубу не берет :-X
Для тех, кто не в теме-ШУЧУ ;D

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Политика сайта
« Reply #25 : Квітень 23, 2012, 16:42:36 »
можливо ссилка в тебе на лобі))) :fly:

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Политика сайта
« Reply #26 : Квітень 23, 2012, 16:43:22 »
На вингсе ссылка на открытую регистрацию ЧУ12 есть, но с новым движком сайта она появляется случайно среди прочих новостей (кубок днестра, карпат и т.п.) Типа, жмите F5 и когда-нибудь вам будет счастье. Как на некоторых сайтах есть "случайное фото" или "девушка дня" :)
На старом форуме был слева вверху раздел "новости на сайте" и там годами висели "новости".

Не отсылаю никого к первому посту темы, но там это есть.
Сережа обещал попробовать побороть эту специфику движка.
« Останнє редагування: Квітень 23, 2012, 16:50:03 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Политика сайта
« Reply #27 : Квітень 23, 2012, 17:24:45 »
О, наконец-то конструктив:

... на некоторых сайтах есть "случайное фото" ... "девушка дня" :)

+1 Schultz-у за отличную идею!  pcholka

Прокопенко, недоработачка, однако  clizma, давай-ка нам "девушку дня"!

 dance dance dance

Offline Guns

  • Чернигов "JPX M25"
  • Full Member
  • Повідомлень: 144
  • Karma: +0/-0
  • Гончар Сергей **-**
Re: Политика сайта
« Reply #28 : Квітень 23, 2012, 17:48:11 »
Девушка дня непомешает!!! ccccoool

Давай её сюда!!! trava
This is something special for you...

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Политика сайта
« Reply #29 : Квітень 23, 2012, 18:22:55 »
я також хочу "девушка дня" :)