Общее > Реклама и бизнес-предложения

Силовые установки от Sky Country

(1/9) > >>

Yavorsky V.A.:
Анонс силовых установок от Sky Country:
http://vk.com/sky_country?z=photo-58826814_396996388%2Fwall-58826814_556
Уже доступны к заказам. Скоро будет информация на официальном сайте.

mersmen:
Шото мне эти велосипедно-колёсные крутилочки не внушают доверия, от вибрации не будут раскручиваться ???

Alexey Rakov:
Пару месяцев летаем, специально следим за зажимами. Ни малейшей тенденции к откручиванию не замечено.

mersmen:
Нижнюю част рамы ( та что стоит на земле) желательно поставить резиновые накладки,  по опыту та часть которая контактирует с поверхностью планеты особенно если асфальт или бетон стирается нехило ,  как себя будет чувствовать нижняя часть защиты винта при жёсткой или даже не жёсткой  посадке на задницу и ещё одно 2 раза ломал винт из-за того что он доставал до бака ( баку тоже хана) первый раз уселся раньше времени в подвеску и проехался по траве задницей, финишем стала небольшая кочка в которую я упёрся баком уже на отрыве от планеты, второй раз практически аналогично- при пробежке нога попадает в ямку и я стаю на колени, ботинком достаю до бака и толкаю его в винт. И это на хайфлай раме где бак закреплён практически в раме и снизу и сверху и по середине, а тут доступ до бачка свободный.

mersmen:
И ещё если позволяет моща моторки желательно предусмотреть установку рамы с подвеской без изменения в лёгкую одноместную телегу с возрастом всё сложнее бежать с 30ю килограммами за плечами. Кстати подобная тележка  есть

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version