Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: AirDesign  (Прочитано 48460 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #15 : Травень 25, 2012, 14:23:11 »
VOLT сертифицирован в размере L.

Параплан AirDesign Volt L прошел сертификацию LTF/EN-C.
VOLT предназначен специально для пилотов-маршрутников и имеет впечатляющую пассивную безопасность и великолепные летные характеристики, делающие его идеальным для пилотов, летающих на этой категории парапланов и сомневающихся в целесообразности перехода на EN-D категорию.
Volt характеризуется легким интуитивным управлением, сочетающимся с высокими летными характеристиками – особенностью, ставшей отличительной чертой парпланов AirDesign.
Производство Volt начнется на следующей неделе,и первые поставки ожидаются в третьей декаде июня.

Здесь http://ad-gliders.com/en/videos  вы можете посмотреть видео как купола VOLT, так и остальной продукции AirDesign. 


Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #16 : Червень 16, 2012, 20:21:43 »
После пяти тасков в Кубке Росси (равнинные полеты) Денис Великов на Pure занял второе место в общем зачете и 1-е в серийном классе, на 7 очков отстав от победителя, летевшего на крыле оупен класса.
Даша Рябинина на DHV1-2 Rise заняла 6-е место в общем зачете, 3-е в серийном классе и 1-е в женском зачете.

А это – новая жилетка с капюшоном. Заказавшие параплан получат ее бесплатно в качестве небольшого бонуса.
Заказать отдельно – 40 евро.

Размеры  от XS до XL.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #17 : Липень 05, 2012, 08:41:36 »
Завершена сертификация LTF/EN C   VOLT  S/M (80 – 95кг). Первые поставки доступны с августа.

ЛЕТНИЕ СКИДКИ на купол LTF/EN  B  VITA AirDesign.
Только до 31 июля вы можете заказать Vita на 7% (100 евро) дешевле!
Vita – отличное «всепрощающее» крыло для послешкольных полетов, дающее возможность повышать мастерство и получать удовольствие.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #18 : Серпень 03, 2012, 13:17:50 »
20 августа состоится очередная поездка курьера за снаряжением AirDesign. Желающие могут в конце месяца получить новое снаряжение!
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #19 : Вересень 28, 2012, 13:13:44 »
Большое количество ДЕМО крыльев, все категории. Налет от 3-5-ти до 10-20 часов. Состояние идеальное.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline junta

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 52
  • Karma: +3/-0
  • Андрей Кривко 09582804(2*2)7
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #20 : Жовтень 08, 2012, 15:22:10 »
А я уже несколько недель втихаря владею AD Rise. L-ka, цвэт - джунгли!  ;D
Огромнейшее спасибо Диме. 24го августа я только заикнулся "мне бы крылышко", а 14го сентября параплан был уже у меня в руках. Несмотря на то, что мы находимся в разных городах, продавец нашел отличный способ передачи денежек и собственно крыла.  pivasik

Это мое второе крыло, до этого был Дискавери 3. Немного сугубо субьективных впечатлений:
Крыло очень нравится. Пошито качественно, все модные финтифлюшки при нем. Стропная для меня выглядит необычно - длиннные стропы нижнего яруса, которые под самым куполом распадаются на тонкую паутинку безоплетки. Жесткости, минирибсы, всё, как в спецификации, не соврали.  Свободные концы из узко-узкой лента, но весьма жесткие ("как труба стоять"  ;D) очень эстетично и весьма практично.  Клеванты ухватистые, регулируемые, если бы на сайте на прочитал, не догадался бы - механизьма регулировки аккуратно запрятана. Хз, бывают ли сейчас клеванты без вертлюгов, у меня теперь с ними =) Концы короткие, сначала было непонятно как выполнить A-C старт, попробовал - получилось.

Крыло вообще стартует, имхо, проще чем Д3. В начальной фазе гуманнее тянет, над головой как бы само и тормозится. На земле в полетном положении стоит дисциплинированнее, но ухи! ухи хлопают заметно. Меняющийся ветер их время от времени подскладывает - надо следить. Крыло с помятыми ушами уверенно остается в воздухе даже если подмялась заметная часть консоли, позволяет растрясти. Но это все на земле - в полете ничего не шуршало. Видимо, это конструктивная особенность, компетентные товарищи говорят, что более нагруженный центраплан это гут при раскрытии сложений.

По полету пока особо впечатлений не набрал - один динамик и одна затяжка  ;D Самое приятное впечатление, что с этим крылом я сходу и впервые обработал поток, выперся под облако и летал пока не замерз. Так что это любовь  rose

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #22 : Листопад 21, 2012, 19:44:33 »
На AirDesign разработан первый сугубо парамоторный купол RAMA Flex. Это заняло более одного года. В течение этого времени разные пилоты и инструктора PPG со всего мира пробовали прототипы этого купола и высказывали свои замечания и пожелания. В результате создано отличное моторное крыло, подходящее для спортсменов любого уровня.
RAMA Flex это полурефлексное крыло с таким запасом пассивной безопасности, которое вы ожидаете от парапланаEN- А или EN-В класса.
Философией AirDesign является комбинация совершенного глайда с комфортным управлением, что явилось основной идеей при создании RAMA Flex.
Этот купол в состоянии удовлетворить как начинающего пилота, так и искушенного мастера.
RAMA Flex одинаково послушен как при прямом, так и при обратном старте в любой ветер и приземляется мягко и плавно как обычное немоторное крыло. При старте крыло наполняется постепенно без тенденции к «выстреливанию» в сильный ветер или при «агрессивном» старте на телеге (трайке). В полете крыло чувствительно к управлению клевантами но без «гиперчувствительности», характерной для многих  крыльев С-класса. Управление крайними сегментами крыла позволяют пилотам делать динамичные и эффектные повороты.
Предусмотрены двойные точки подвески на свободных концах – верхняя и нижняя.
Сертификация планируется в ближайшие пару месяцев.

Купол выходит в 3-х размерах
Площади  23,8;  26,5;  28,6   м кв.
Удлинение  4,81
Ячеек  49
Скорость  37/57 км/ч
Взлетный вес (включая мотор)   88-110 кг;  108-135 кг;  124-155 кг.

Кроме этого выпускаются парапланы VITA (EN-A) и RISE (EN-B) адаптированные к полетам с мотором.

Цены на все указанные модели приятно удивят.

 
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #23 : Листопад 21, 2012, 20:06:18 »
RAMA Flex в полете.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #24 : Грудень 19, 2012, 12:07:12 »
Цитувати
Цены на все указанные модели приятно удивят.

Можно ссылку, где можно посмотреть?

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #25 : Грудень 19, 2012, 13:20:48 »
На сайте пока не выложено, очевидно, что ждут сертификацию. Я получил информацию с фирмы через рассылку и основное перевел и выложил. Что конкретно Вас интересует? Я могу задать вопрос производителю. Розничная цена RAMA-Flex с учетом доставки на Украину будет 1810 евро в стандартной комплектации.
При заказе до НГ обещают даже небольшую скидку!
Цены на моторные VITA и RISE 1685 и 1823 соответственно.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #26 : Грудень 19, 2012, 17:01:45 »
AirDesign предлагает рождественский подарок первому покупателю парамоторного купола RAMA-Flex на Украине в виде скидки в 150 евро! Будьте первым!
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #27 : Січень 10, 2013, 17:13:19 »
Для купола AirDesign VOLT EN-C требуется тест пилот!!!

Речь идет о продаже купола Вольт первому покупателю на Украине по специальной цене!
p.s. на крайних тестах намеряли глайд 10,14 на 40 км/ч.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline николай

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +5/-0
  • 0677232246
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #28 : Січень 10, 2013, 20:00:38 »
Огласите спец цену!
В личку
Интересует
« Останнє редагування: Січень 10, 2013, 22:22:03 від николай »

Offline mersmen

  • Шевчук Константин
  • Hero Member
  • Повідомлень: 780
  • Karma: +142/-57
  • Директор газа
Re: AirDesign -предложения к продаже.
« Reply #29 : Січень 10, 2013, 22:29:21 »
Хочу !!!