Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Aeros Amigo сертифицирован  (Прочитано 4636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Aeros Amigo сертифицирован
« : Червень 13, 2006, 12:53:15 »
По ссылке можно почитать отчет о летных тестах.
http://www.cen.li/index.php?name=Downloads&file=details&id=7

Крыло получило сертификат CEN в класе "C". Это первое крыло прошедшее сертификацию по новой системе, смотрите на номер сертификата :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #1 : Червень 13, 2006, 13:06:26 »
Это первое крыло прошедшее сертификацию по новой системе, смотрите на номер сертификата :)

Я так понимаю, что под новой сертификацией имеется ввиду Червоный Кут... а под замысловатой системой CEN,- Ромка (Ромарио)?  ;D

Типа, "Крыло сертифицировано для маршрутных полётов на расстояния 60-70 км"...  ;D
« Останнє редагування: Червень 13, 2006, 13:08:06 від Андрей »
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #2 : Червень 13, 2006, 15:47:09 »
Серега, привет!
Пока разбираюсь с новой классификацией СЕН  ??? Скажи по простому С - это что? Сравнил с Атис 2, на том же сайте - он получил В. Просвети! :o У меня с этим крылом своя "любовь" ;D
2кх

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #3 : Червень 13, 2006, 15:56:04 »
Жека у тя другое крыло. У тебя , насколько я знаю и могу ошибаться, версия "Акро". Она отличается от того что сертифицировали. Сертифицировали простой Амиго.

Что такое "С"? Наверняка кто-то ждёт что ему приведут аналогию из АФНОРа или ДХВ. Нет , такого не дождётесь :) В тесте всё написано. А вы читайте и думайте - насколько для вас хорошо или плохо.

Жаль что нет в тестах сравнения лётных характеристик.

В двух словах - получили то что ожидали: весёлый, общительный и бодрый крыл. С ним скучно не будет.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #4 : Червень 13, 2006, 16:02:05 »
Ответ прогнозированный :P В тесте все понятно. Не понятно что они имеют в виду ставя А В С. Это оценка, абревиатура, код да Винчи, блин какой-то.
Ну я разберусь :o А у меня действительно акро версия.
"Люди хотят поэзии, на
Поэзиии..."
А ты не скажу, не покажу.
2кх

Offline freeair

  • Full Member
  • Повідомлень: 132
  • Karma: +2/-0
  • Евгений Ерошенко
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #5 : Червень 13, 2006, 17:20:40 »
Типа, "Крыло сертифицировано для маршрутных полётов на расстояния 60-70 км"...  ;D

 ;)Талантливых и известных актеров, зачастую, тяготит их сложившееся амплуа, типа "крутых парней", "мачо" или "таких милых убийц".

И очень скоро, уверен, мы станем свидетелями очередного (уже почти ожидаемого) приятного сюрприза от Ромы, на восхищенье нам и в назидание грядущим поколениям пилотов! :)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Aeros Amigo сертифицирован
« Reply #6 : Червень 13, 2006, 22:57:45 »
Об исполнении крыла: верх из гельвенора, нервюры из Скайтекса (специального, предназначенного для этих целей :) ), низ из Скайтекса , предназанеченного для такого использования. Усиления из Трилама. Сшито это всё "сертифицированными французским нитками" (С)Кривша. Ну понятное дело что стропы "не феодосия" :)

Видео тестов будет выложено чуть позже. Примерно на неделю позже.
« Останнє редагування: Червень 13, 2006, 22:59:38 від serge »
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377