Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: наши в Нижнем Новгороде  (Прочитано 2395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tohha

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +3/-0
наши в Нижнем Новгороде
« : Квітень 29, 2006, 18:30:28 »
Наши - это тобишь я - Тоха.
Нижний Новгород продолжает РУЛИТЬ!
Сегодня Коля улетел с ЖУТКОГО старта на 58км. Скоро будет отчёт, а пока можете взглянуть на старт, вам понравится. Я когда стартовал с него, весь потом покрылся :o) http://paraplannn.narod.ru/GORKI/TRAMPL/index.htm
А, чуть не забыл, поздравьте меня и моих инструкторов Федака и Селенко!!! Сегодня я улетел на ПЕРВЫЙ маршрут! Ура Ура Ура. Конечно-же 10км - это не так уж и много. Но вы посмотрите на старт!!! Короче, набрав 900м над городом я понял, что выбора нет и пошёл на перелёт города. С минусами сливал высоту метр за метром, карабкался в нулях, ловил -5, но так и не поймал нормального второго потока, но город перелетел и даже улетел в ближайшее село.

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:наши в Нижнем Новгороде
« Reply #1 : Травень 24, 2006, 11:19:37 »
Да, Тоха, с такого старта токмо настоящие истребители стартовать могут. Зачем же такие сложности? Поехал бы себе в Крым и улетел на 15 км на качестве! ;D

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:наши в Нижнем Новгороде
« Reply #2 : Травень 25, 2006, 21:01:19 »
Вот и приехал бы на Днестр на Троицу или Чемпионат Украины, и защитил бы честь клуба!!! Я тут собрался команду заявлять...

Offline Tohha

  • Full Member
  • Повідомлень: 101
  • Karma: +3/-0
Re:наши в Нижнем Новгороде
« Reply #3 : Травень 29, 2006, 11:38:18 »
Трудности, трудности...
Нижний-то от меня всего в 400км, тобишь за 3.5 часа на скоростной электричке, а Крым теперь - другая страна ;o( Ёпта :o(