Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: "...это просто конфетка!"  (Прочитано 2053 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
"...это просто конфетка!"
« : Жовтень 30, 2008, 09:33:46 »
Прошел сезон и «Airwave» начал получать письма  с отзывами от пользователей Magic 5. Здесь несколько отзывов пилотов об этом куполе (Magic5,  DHV2-3, модель 2008 г.).

Правопреемник Magic4, Magic5 представляет собой большой шаг вперед. Меньшая площадь поверхности и новые крестообразные усилители сделали купол даже более стабильным в пилотировании, чем это ожидалось ранее. С первого полета я был поражен возросшей легкостью управления крыла одновременно без потери знаменитой «обратной связи», свойственной другим крыльям “Airwave”. Все, что делал Magic4, пятый делает даже лучше; обратная связь, управление, великолепный глайд, стабильность на максимальной скорости, и все это при великолепном диапазоне скорости. Magic5 – это больше чем просто удовольствие от полета - это крыло, позволяющее полностью использовать его огромный потенциал в любых условиях. Спасибо создателям Magic5 за такое великолепное крыло!
Mike Brady. Австралия.

В этот уикенд я сделал свой первый полет на Magic 5. Великолепная машина… Во всех отношениях!
Старт: исключительно легко, я смог почувствовать изящество крыла,.. очень просто и никаких излишних усилий для подъема!
В потоках: купол как бы следует за вашей мыслью, все лучше и быстрее набирая в каждом термике!
Полный акселератор: Magic 5 – это стабильность на полном ходу… впечатление, что угол атаки будто бы увеличен!
Посадка: отличное торможение без сваливания купола, это просто конфетка!
Резюме: Magic 5 – это самолет!!!
Murilo Lessa Brada. Бразилия.

Привет всем! Сегодня я попробовал Magic 5. Нет слов! Я просто в него влюбился! Это не параплан, это космический корабль! Я могу только согласиться и подтвердить мнение предидущих авторов.
 Magic 5 – Это совершенная машина для кросс-кантри и соревнований!
Это предел моей мечты. Надеюсь в скором времени приобрести его. Внимание: если вы пролетите на нем, вы влюбитесь в него!
Nicola Antico. Италия.

Перевод D.S.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.