Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Покращення настрою вже сьогоднi  (Прочитано 393993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #375 : Березень 24, 2013, 19:25:39 »
Пробачте будь ласка , але останній пост не має жодного відношення до покращення настрою.  :t0322.gif: Тим паче до слабкості духу форумчан та їхнього гумору. Будь ласка будьте чемними та віхованими.
З повагою до всіх! ukraine

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #376 : Березень 24, 2013, 21:57:52 »
Теща присмерті нагукала зятя і дочку і мовить
-Як помру то не тратьтеся на місце на цвинтарі не на труну, тимпаче на памятник...
А зробіть усе цівілізовано як воно люди за гряницею роблять кремуйте мене.
А попіл з горщечка як привезете,розвійте по огороду а хоть і в садку.
Нащо зять раптово відповів.
-Та ні мамо перший вітер і Ви в хаті...
Копати будемо!
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #377 : Березень 25, 2013, 13:41:59 »
<a href="http://i.i.ua/video/evp.swf?V=62235.777.86.12881b9.kfb981" target="_blank" class="new_win">http://i.i.ua/video/evp.swf?V=62235.777.86.12881b9.kfb981</a>
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #378 : Березень 25, 2013, 23:43:22 »
Просто Браво !
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #379 : Березень 25, 2013, 23:54:23 »
Ivan Semesyuk
27 хвилин тому ·

    Cлово о подмене понятий.

    Как должен выглядить правильный пост про киевский снегопад.

    Друзья, небольшая команда добровольцев ездит на джипе по Березнякам, Осокоркам и Харьковскому массиву. Сожгли уже довольно много госучреждений. Если у Вас есть информация о чиновниках, которые засели где-то в в администрациях и нужна помощь в их устранении - давайте их сюда, я законнекчу:) Ну и делайте перепост, конечно, вдруг поможем кому-то убить суку или отомстить падле.

    Не понимаю, почему простые граждане на своих машинах ездят и помогают другим убивать и калечить работников ЖКХ, почему это не делают МЧС или милиция или Беркут. Ведь у них есть бронемашины и боекомплекты. У них есть иприт. Я сегодня на своей машине задавила 7 районных депутатов. Посторонние люди приносили нам топоры и печенье. Одна бабушка принесла вилы и штопаные мешки для трупов. Все помогали друг другу мстить пидарасам НО Я ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ УВИДЕЛА НИ ОДНОЙ МАШИНЫ МЧС

    Я рада, что у нас опасная нация. Я горжусь, что мы злобный и мстительный народ. Но мне ОЧЕНЬ стыдно, что правительство и слуги народа до сих пор живы и не все еще изкалечены или сурово покараны. Я не понимаю почему не сожгли самые опасные РОВД? Почему не блокировали Банковую?

    Я слышала, что сегодня в Киев прорвалась колонна фермеров на падлоуборочных комбайнах и готовится к завтрашнему штурму Печерской Цитадели.Обгоревшие джипы вытаскивали машины из-под депутатских трупов просто так. Останавливались и помогали толкать ничего не спрашивая и без лишних слов. По всему городу работали службы обогрева и кафе в которых можно бесплатно посрать, перезарядить дробовик, перестать ныть и просто насладится неожиданным приходом истинного возмездия. Люди я вас люблю! Этот снег показал мне что вы настоящее европейское общество образца 1426-го года, эпохи Гуситских войн, когда Прокоп Голый мочил своего донецкого эрцгерцога на его територии. Спасибо этому снегу!

    ---------------------------------------------------

    А вот как выглядит типичный пост на самом деле –

    В Киеве за один день выпал месячный запас гнилого дерьма. Друзья, небольшая команда добровольцев ездит на джипе по Березнякам, Осокоркам и Харьковскому массиву и помогает согражданам радостно валятся в говне. Если у Вас есть информация о кучах кала, в которых могут изваляться свободные граждане - давайте их сюда, я законнекчу:) Ну и делайте перепост, конечно, вдруг поможем кому-то помахать лопатой или проебать пару дней занимаясь не своим делом.

    Не понимаю, почему простые граждане на своих машинах ездят и помогают другим ковыряться в говне, почему этого не делают милиция или Беркут. Ведь у них есть удобные для уборки говна щиты и глубокие шлемы. Посторонние депутаты приносили нам кандалы и колодки. Одна бабушка даже принесла старинную фотографию своего прадеда – потомственного галерного раба и крепостного. Все помогали друг другу безвозмездно работать на охуевших быков из горадминистрации НО Я ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ УВИДЕЛА НИ ОДНОЙ МАШИНЫ МЧС

    Я рада, что у нас нация дурачков, которая не замечает элементарной подмены понятий. Я горжусь, что мы глупый и запуганый народ. Но мне ОЧЕНЬ стыдно, что правительство и слуги народа до сих пор не выебали нас физически, в прямом смысле этого слова, в наши аграрные задницы. Я не понимаю почему не сожгли наши дома? Почему не продали нас в рабство прямо таки всем негритянским коллективом?

    Охуевшие джипы с донецкими номерами останавливались посмотреть на измазанных в дерьме рабов просто так. Останавливались и ржали ничего не спрашивая и без лишних слов. По всему городу работали службы обогрева и кафе для чиновников и депутатов в которых им услужливые аграрии предлагали бесплатно посмотреть трансляцию говноуборочной страды и просто насладится ожидаемым результатом промывки мозгов. Люди я вас люблю! Этот снег показал мне что вы настоящее крепостное общество образца 2-й половины 18-го века, завершающего этапа развития государственного законодательства, направленного на усиление крепостного права в Московской империи.

    А еще мы с подругой ездили на Крещатик и помогали волонтерам выкладывать из куч говна циклопическую надпись – «Рабы! Идите-ка вы нахуй!» А потом мы поехали на сноубордах в Кофехаус пить хуевый кофе.

    Спасибо этому говнопаду!

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #380 : Березень 27, 2013, 01:00:32 »

Offline ParaLanik

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +11/-2
  • SOL Synergy
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #381 : Березень 29, 2013, 18:30:33 »
Красота!

 :0-133:
"В воздухе везде есть опора" П. Нестеров

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #382 : Березень 30, 2013, 19:30:28 »
запальної музики в серця добрих людей https://soundcloud.com/extra-estrada-records/sets/hudaki-village-band-vandruj/ завтра ВЕСНА)))

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #383 : Березень 30, 2013, 21:55:02 »
Объявление в Симферополе из далеких 80-х ))

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #384 : Березень 30, 2013, 22:27:20 »
На трешку можно было до чертиков на самолете на кататся и мозги от пломбира заморозить и в итоге раздуплится литрой крем-сода ccccoool
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #385 : Березень 30, 2013, 23:12:12 »
 bravo Впечатляет.
Были пятизначные номера, помню.
Жил в той стране, где сначала снимали телефонную трубку, потом набирали номер.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Александр Финогенов

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 331
  • Karma: +5/-1
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #386 : Березень 31, 2013, 22:29:37 »
Киев оттаивает

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #387 : Квітень 01, 2013, 13:37:40 »
НУЖНА ПОМОЩЬ!

Самуил Гренков родился без головы, туловища и конечностей. Уникальный ребенок живет уже 5 лет вопреки всем прогнозам врачей и ему срочно нужна операция по пересадке нового тела стоимостью 177 тысяч грн. Расскажите друзьям, сделайте репост, не оставайтесь равнодушными!

Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Navigator

  • Full Member
  • Повідомлень: 146
  • Karma: +52/-8
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #388 : Квітень 01, 2013, 14:14:06 »
Славик, я знаю этого пацана, ему туловище уже 3 раза пересаживали, но только ему цвет кожи не сильно нравится.
Лучше быть, чем казаться.

Offline yragora

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 93
  • Karma: +3/-16
  • Подопрыгор Юрий
Re: Покращення настрою вже сьогоднi
« Reply #389 : Квітень 02, 2013, 11:39:44 »
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TZGZAwIpsqc

 дороги не знаю, но  столбы  о----е