Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Иване Золоте  (Прочитано 36739 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Гена

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +48/-25
Re: Иване Золоте
« Reply #120 : Лютий 12, 2014, 09:56:23 »
"А всем, кого пугает данная музыка в полете, могу порекомендовать перестать слушать музыку в полете, и вслушиваться наконец-то в варик ;)"
[/quote]

Iraqez, Ваши издёвки Вам же и в Ваш огород. Не могу знать, что для Вас значит полёты на крыле (самоутверждение, или что-то другое). Для меня полёты - это, прежде всего, праздник для души (извините за пафосность), а не траур. По всей видимости Вам это не понять. А насчёт Бетховена - спорить с Вами не хочу. Людвиг ван Бетховен - композитор на все века.
« Останнє редагування: Лютий 12, 2014, 10:27:02 від Гена »

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Иване Золоте
« Reply #121 : Лютий 12, 2014, 10:29:13 »
 :popkorn:
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
Re: Иване Золоте
« Reply #122 : Лютий 12, 2014, 10:58:34 »
Просто неправильные ассоциации с музыкой, привитые неграмотными масс-медиа сбили Вас с толку )))) Увидел как на Лунную Сонату свечки поставили, вспомнил еще одну испоганенную нашими радио-телеканалами классику... Вспомните, как "Мелодия Ля-Минор" Мирослава Скорика, , используется у нас везде на тему голодомора, хотя писалась для описания других событий... Ну, примеры могу приводить и дальше...
(096)013-45-28

Offline Ежик

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 362
  • Karma: +118/-18
  • Дядя Влад
Re: Иване Золоте
« Reply #123 : Лютий 12, 2014, 11:05:11 »
Володя, я в шоці, звідки в тебе такі пізнання в музиці?
Що більше тебе знаю, тим більше дивуюся - наскільки розумна людина!
Моя повага!  bravo
Кто сказал что ежики не летают?

Offline Гена

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +48/-25
Re: Иване Золоте
« Reply #124 : Лютий 12, 2014, 11:24:15 »
Просто неправильные ассоциации с музыкой, привитые неграмотными масс-медиа сбили Вас с толку )))) Увидел как на Лунную Сонату свечки поставили, вспомнил еще одну испоганенную нашими радио-телеканалами классику... Вспомните, как "Мелодия Ля-Минор" Мирослава Скорика, , используется у нас везде на тему голодомора, хотя писалась для описания других событий... Ну, примеры могу приводить и дальше...

Iraqez, Вы так и ничего не поняли!!! Дело не в масс-медиа (как Вы пытаетесь меня в этом убедить). А проблема в Вас!! В любой дискуссии считается ударом ниже пояса переходить на личности. А насчёт вкусов - так это давно уже истина - сколько людей, столько и мнений. Интересно - какое у Вас музыкальное образование?


Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
Re: Иване Золоте
« Reply #125 : Лютий 12, 2014, 11:31:04 »
Iraqez, Вы так и ничего не поняли!!! Дело не в масс-медиа (как Вы пытаетесь меня в этом убедить). А проблема в Вас!! В любой дискуссии считается ударом ниже пояса переходить на личности. А насчёт вкусов - так это давно уже истина - сколько людей, столько и мнений. Интересно - какое у Вас музыкальное образование?
Как-раз на личности я не переходил абсолютно, музыкальное-среднее специальное по классу контрабаса(музлитература как-раз была 5 балов, как и музыкальная психология, в которой как-раз и объяснялось, как видеоряд в современной жизни влияет на музыку).  Тоесть, я веду к тому, что если определенному ряду людей, под музыку одного из самых романтичных композиторов, Шопена например, показывать сцены насилия ненавязчиво, в рекламе например, то эти люди через определенное время, просто слыша музыку Шопена будут воспринимать ее как музыку именно насилия... Примерно это-же из-за наших масс-медиа произошло с "Лунной сонатой". Тоесть, задумка произведения разошлась с современными ассоциациями. Ну, как-то так...
А на личности... Ну правда, как-то фраза "музыка сопровождала в полете" вызвало удивление... Никогда не доводилось видеть людей, которые летают под музыку ) Если вас обидело мое удивление, то прошу меня извинить.
Спасибо.
« Останнє редагування: Лютий 12, 2014, 11:40:16 від Iraqez »
(096)013-45-28

Offline Гена

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +48/-25
Re: Иване Золоте
« Reply #126 : Лютий 12, 2014, 12:36:06 »
"А на личности... Ну правда, как-то фраза "музыка сопровождала в полете" вызвало удивление... Никогда не доводилось видеть людей, которые летают под музыку ) Если вас обидело мое удивление, то прошу меня извинить."


Добже....будем считать, что погарячились. В полёте музыку я не слушаю. Намного интересней слушать пи-пи-пи.... от варика  :)

Offline axel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1201
  • Karma: +238/-86
  • Антонюк Василь
Re: Иване Золоте
« Reply #127 : Лютий 12, 2014, 13:50:28 »
Ну найшли із за чого сратись  ;D
Скажу особисто від себе : до цього відео, як і до будь якого іншого, яке монтував, музику підбирав досить довго.Перебрав досить багато варіантів,навіть уже хотів закинути це все ... бо набридло.
Насправді тут досить багато факторів : по перше маршрут не довгий(близько 30 км);друге дуже слабка погода,доводилось ввесь час крутити нулі;третє майже ввесь політ пройшов по низах ледь виживаючи.
Скажем політ не з веселих
Врешті решт це перший маршрут в якому я долетів до дому ... та ще й взув Клима  cry_girl.
Swing Astral 7
0502904072

Мы научились летать в небе,как птицы.
Мы научились плавать под водой, как рыбы.
Осталось теперъ научиться жить на земле как люди.

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Иване Золоте
« Reply #128 : Лютий 12, 2014, 15:42:55 »
: по перше маршрут не довгий(близько 30 км);друге дуже слабка погода,доводилось ввесь час крутити нулі;третє майже ввесь політ пройшов по низах ледь виживаючи.
Скажем політ не з веселих
Врешті решт це перший маршрут в якому я долетів до дому ... та ще й взув Клима  cry_girl.
От якби ж ти замість того, щоб досить довго музику підбирати, росповів би, що погода низька, що весь час крутив нулі, але Клима надрав та додому долетів, повір, коменти були б зовсім інші. Виявляється, у тебе була надзвичайно цікава історія, а ти зробив новеллу "Політ сумного пілота"

Дак то твоя коза?
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline axel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1201
  • Karma: +238/-86
  • Антонюк Василь
Re: Иване Золоте
« Reply #129 : Лютий 12, 2014, 15:48:43 »
Дак то твоя коза?
Мопед не мій  :) ... там тільки дача,живу в Чернівцях
Swing Astral 7
0502904072

Мы научились летать в небе,как птицы.
Мы научились плавать под водой, как рыбы.
Осталось теперъ научиться жить на земле как люди.

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Иване Золоте
« Reply #130 : Лютий 12, 2014, 16:53:38 »
Нічого собі "маршрут не довгий ... 30 км" .
І всі вони в тебе такі не "довгі", "дитячі" ?
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline axel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1201
  • Karma: +238/-86
  • Антонюк Василь
Re: Иване Золоте
« Reply #131 : Лютий 12, 2014, 17:05:30 »
І всі вони в тебе такі не "довгі", "дитячі" ?
Та різні були і довші й коротші, й нераз разом з тобою вертались з Одаївських городів  ;)
« Останнє редагування: Лютий 12, 2014, 17:23:06 від axel »
Swing Astral 7
0502904072

Мы научились летать в небе,как птицы.
Мы научились плавать под водой, как рыбы.
Осталось теперъ научиться жить на земле как люди.