Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Чемпионат СССР  (Прочитано 30527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #60 : Липень 24, 2010, 16:50:48 »
Полистал странички автора Девахи :))) интересно стало, копнул глубже и нашел её прообраз :))) Вот так вот выглядела "Боевой дроид Света НУ1  (Нежная Улучшенная).  В натовской классификации  - Fury Sovieta"  до вмешательства хирургов:))) ну что же нормальная голливудская история, о гадком утенке превращающегося в красивого сисястого робота дроида:)))

Вот так вот Светка выглядела изначально :)))


Вот в изначальной версии, если к ней сзади пририсовать красный парапланерный рюкзак с надписью OZONE она бы больше вписывалась бы в парапланерный образ.


К стати у Диснея который снимает мультики для маленьких детишек ручками взрослых сексуально озабоченных художников, можно найти более подходящие образы сисек кандидаток к парапланерной тематике. Вот к примеру посмотрите как раскрывается купол у Алисы, а также автору Джею Скотту Кэмпбеллу удалось оригинально раскрыть не только тему запасных парашютов, но также и сисек и других частей тела, и тему канабисного КОТа и кокаинового кролика :)))



ПыСы: а Светка сиськами вышла отличная, вот только за них и можно трогать, совать же в нее можно только слесарный инструмент и не больше, вдруг какая то шестерня заклинит:)))

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Чемпионат СССР
« Reply #61 : Липень 26, 2010, 23:51:20 »
Собставеноо господа, товарищи, друзья пилоты, кто собирается посетить это мероприятие, давайте консолидируемся в наших усилиях :)
Спешу напомнить что Денизли (город проведения соревнований) Является не только офигительным местом для полетов, но и крупным курортом с уникальными достопримечательностями и богатой историей.

Offline Андрей Пискарев

  • Hero Member
  • Повідомлень: 753
  • Karma: +1/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #62 : Липень 27, 2010, 09:46:49 »
Там наверху на плато целый комплекс. Мы как-то со Светиком в тренировочный день просели, пришлось там садиться. Сели прям к огромному древнему амфитеатру каменному. И первое что мы услышали - украинскую речь. Причем везде dance. Там природные ванны прямо в скалах, все в соли, белые. Называются ванны Клеопатры. там народ и отмокает весь день. Вход 10 евро. Мы бесплатно естественно :), так у ж вышло. Парк огромный, выезжали за территорию на электромобильчике.
« Останнє редагування: Липень 27, 2010, 17:22:41 від Андрей Пискарев »

Offline Mykhaylyuta Anatoliy

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 65
  • Karma: +0/-0
  • 8 097 206 65 30
Re: Чемпионат СССР
« Reply #63 : Липень 27, 2010, 10:12:46 »
Андрей здоров  :)
Ванны это хорошо... pivasik
Народ кто то на машине туда едет?
Хочется поместиться  :)
8 097 206 65 30

Offline niknik

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #65 : Липень 28, 2010, 02:16:13 »
А вот это уже креатив
 trava trava trava
Ай маладца, ай шайтан мультик снял :)))
 trava trava trava

Offline KOLDUN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +77/-15
  • Життя прекрасне і дивовижне!
Re: Чемпионат СССР
« Reply #66 : Липень 28, 2010, 09:30:21 »
Оффигеть как здорово! bravo  Ну просто нет слов! ЗАЧЕТ! :fly:

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Чемпионат СССР
« Reply #67 : Липень 28, 2010, 11:23:40 »
АААА...сууууперрр pivasik

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Чемпионат СССР
« Reply #68 : Липень 28, 2010, 11:52:20 »
Глеб, хотели ехать с Семененко, но видимо фестиваля с транспарантами не будет. Брагин сказал,что проводить два мероприятия не в силах. Будет только кубок России. Я наверное..... не поеду, а вот на Турецкий фестиваль в октябре уже задумываюсь. А так хотелось покоммунистичить. Даже реквизиты СССР подготовил, ну и всякие-там значки и сувениры. Жаль.

Offline niknik

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #69 : Липень 28, 2010, 14:57:57 »
Глеб, хотели ехать с Семененко, но видимо фестиваля с транспарантами не будет. Брагин сказал,что проводить два мероприятия не в силах. Будет только кубок России. Я наверное..... не поеду, а вот на Турецкий фестиваль в октябре уже задумываюсь. А так хотелось покоммунистичить. Даже реквизиты СССР подготовил, ну и всякие-там значки и сувениры. Жаль.

Будем считать это мероприятие репетицией Великой Октябрьской Революции 8-)

В следующий раз не буду связываться с нашей российской федерацией и протолкну в ФАИ ПРАВИЛЬНОЕ название.
Тем не менее, неофициальное название "Чемпионат СССР 2010" будет иметь место, я готовлю дипломы победителям, в которых оно будет прописано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а "рашен оупен" - маленькими 8-)

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Чемпионат СССР
« Reply #70 : Липень 28, 2010, 21:01:32 »
....................., я готовлю дипломы победителям, в которых оно будет прописано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а "рашен оупен" - маленькими 8-)
Как прекрасно Николай, что ты незаурядный романтик. Побольше бы таких людей! А фестиваль всё-же сделай. И дельтапланеристов пригласи, ну типа общий фестиваль. Это будет супер праздник СССР.

Offline niknik

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
Халява кончилась ;-)
« Reply #71 : Серпень 01, 2010, 13:08:51 »
На сегодняшний день, зарегистрировалось 107 человек + 10 человек резерв организаторов по Wild Card.

Таким образом, за 10 дней с момента открытия официальной регистрации квота в 120 человек заполнена. Начинается отбор по рейтингу. Вынужден объявить 12 августа 2010 крайним днем оплаты стартового взноса для тех, кто не уверен в своем рейтинге или в статусе отношений с организаторами 
После этой даты гарантировать участие в соревнованиях не могу.

Реквизиты тут: http://justfly.ru/rusopen2010/content/about-event

Не забудте сообщить мне на почту о переводе средств на любой из счетов.

Тим часом, квота для громадян України поки не закрита  8)

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Чемпионат СССР
« Reply #72 : Серпень 01, 2010, 14:58:00 »
А меня почему-то два

Offline niknik

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #73 : Серпень 02, 2010, 12:41:46 »
одну голову отрубил

Offline niknik

  • Newbie
  • Повідомлень: 18
  • Karma: +0/-0
Прошу понять правильно. Повышение связано с тем, что организаторы после этой даты начинают нести совершенно конкретные расходы на неизвестное количество участников.

P.S. (не относится к тем, кто со мной договорился заранее)