collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Выпасть из подвески...  (Прочитано 6244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline opatuli

  • Full Member
  • Повідомлень: 100
  • Karma: +7/-4
  • Олег Павлюк
Re: Выпасть из подвески...
« Reply #15 : Листопад 15, 2012, 14:42:23 »
Сильный пузырь - вывалился - фронталка/асиметрия
« Останнє редагування: Листопад 15, 2012, 14:59:52 від opatuli »

Offline Ozz

  • Андрій Когут
  • Hero Member
  • Повідомлень: 1547
  • Karma: +668/-711
  • SC Space
Re: Выпасть из подвески...
« Reply #16 : Листопад 15, 2012, 16:26:17 »
Были и случаи выпадения, при незастёгнутых ножных ремнях. В этом случае пилот, висел около пяти мнут на руках- пока были сили потом ... :blyaaaaa:

У меня такое было в Шопках на глазах у всей компании.  :'(  Поднимался на гору расстегнул ножные ремни, сидел минут 10, забыл, подошел пузырь - все ломанулись стартовать ну и я.....  :blyaaaaa: Висел минуты 3-4 на "подмышках" )) на высоте около 40м не выпуская клевант, немного доруливал туда где нет подьема, крыло было чуть прижато. Повезло что небыло потоков, сильного ветра и турбуляки какой нибуть.
И все это на 4 год летания. :apstenu: Если б была подвеска со страховкой грудного ремня (как все современные) - думаю такого бы не произошло.

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Выпасть из подвески...
« Reply #17 : Листопад 15, 2012, 17:15:16 »
И в современных подвесках от такого никто не застрахован. Вот недавно был случай - погиб пилот, расстегнул обхваты в коконе. Стартовал и провисев 7 минут упал со 100 метров.
Следите за знаками!

Offline Николай Песков

  • Newbie
  • Повідомлень: 37
  • Karma: +4/-1
Re: Выпасть из подвески...
« Reply #18 : Листопад 15, 2012, 17:24:45 »
Цитувати
Прошу уважно дивитися  15-17 с
Смотрел "дуже уважно"  нет никакой там стропы в ноге, понты колотил пацан, итог предсказуем даже без итога. Жаль. Существует статистика, на трассе погибают 95% опытных водителей. Тоесть расслабляемся.  Забываем боятся  с опытом, а надо....

 

* Авиаинциденты